Перейти к содержанию
Houston_Gromov

[УГИБДД-М] Ruben_Manson, Vladimir_Saltykov и т.д

Рекомендуемые сообщения

Houston_Gromov

1. Ваш никнейм: Houston_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Ruben_Manson, Vladimir_Saltykov, Aleksandr_Doukhnai, Georgi_White, Dmitriy_Daimler, Maksim_Street.
3. Суть жалобы: Нарушение пункта ФЗоП

 3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения. 
[Пример: Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

На записи сотрудники не соизволили подойти к автомобилю, на котором лежали люди нарушая тем самым пункт 1.12 УК РП (порча гос. имущества), но сотрудники приняли решение, игнорировать нарушение.
4. Скриншот/видео доказательство: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Houston_Gromov

Где же дубликат вы тут увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Приветствую. 
Своё решение я могу легко аргументировать:
Понятное дело, что автомобили раскраски ОПГ, толпа людей - это признаки присутствия на месте происшествия преступной группировки. С момента встречи была организована спецоперация, в силу которой мы не стали поддаваться на провокацию, так как это привело бы к нашей гибели (Вам пора менять глупые тактики). Пока мы тянули время, спецназ уже собирался. Не считаю это прямым нарушением ФЗ, так как эти действия, то есть игнорирование нарушения, привели к успешной нейтрализации всего состава группировки. Возможно, я где-то не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Объясняю ситуацию. Как и ответил выше мой коллега мы тянули время чтобы сотрудники ОМОНа и СОБРа успели прибыть на место. Мой коллега уже занимался гражданами находящимся на патрульном автомобиле. Сообщение от него можно увидеть в начале вашего видео, что далее подтверждается на протяжении практически всего видео. Вмешиваться в его действия я не стал, что не является нарушением. Игнорирование нарушения УКРП, а соответственно и нарушение 3.3 ФЗоП  с моей стороны я также не наблюдаю. Выше написал почему именно.  Вам же посоветую не обижаться на проигрыш и не нарушать ВПС. 
Ожидайте ответа лидера и СзФ.  Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравия желаю! Я Майор Полиции, Инспектор Внутренней Безопасности Джорджи Вайт! 

 

               Жалоба является неформатом.

 

 

В заголовке темы обязательно должен фигурировать nickname игрока/игроков, на которого написана жалоба, и приписка фракции*, в которой он находится.

Без них жалоба рассматриваться не будет.

Однако, ответ мой будет изложен, надеюсь что лидер и следящий с ним согласятся и жалоба будет закрыта.

 

В 14.01.2022 в 02:26, Houston_Gromov сказал:

Нарушение пункта ФЗоП

 3.3. Сотрудники полиции обязаны пресекать нарушения граждан,

Прочтем внимательнее. Пресекать? Что же за слово такое? Значит оно остановить вас, в какой форме - дело сотрудника. Пресекать кстати говоря было нечего, ведь вы ничего не нарушали. Нарушать Уголовный Кодекс Республики Провинции могли только в том случае если бы я хотел или другие сотрудники начать езду на этом автомобиле, ведь согласно и Административному Регламенту Федеральному Закону я имею полное право использовать служебный автомобиль для соответствующих целей. 

 

Почему же вы спросите вы не нарушали статью гласящую о порче государственного имущества? Потому что как вы знаете у нас Multi Theft Auto сервер с элементами Role Play. Что же такое Role Play - отыгровка каждого игрока своих действий. Возможно проходя по автомобилю вы не нанесли ему никакой ущерб, а возможно и да, в таких случаях помогают отыгровки. Вы скажите - Так вот же! Я же ходил! Это визуальное действие, его не отыгрывают!, я отвечу - в таком случае вы должны были применить удар, если бы хотели нарушать кодекс. С моими словами в согласии и заместитель главного администратора, Огоньков. С его ответом вы можете ознакомиться по ссылке: 

  Поскольку на момент задействования моего транспортного средства вы уже ушли, наказывать вас было не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

Полностью согласен с ответом коллег.

Так как личность вашей ПГ не является уже скрытой, у дежурного была информация о вас, соответственно и мы понимали, что имеем дело с преступной группировкой.

Данные действия являлись прямой провокацией, и мы это также понимали.

На место был вызван ОМОН, было принято решение не задерживать вас до момента прибытия Спец отдела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Пожалуй тоже отвечу.
Как и ответили мои коллеги, на тот момент готовились ГУВД/УВД, как видите, очень даже успешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ответ дали выше мои коллеги. Добавлю лишь то, что вели себя вы как животные в зоопарке и людьми вас назвать очень сложно. Абсолютно неадекватное поведение для участников официального ОПГ, а не какого-то там простого сборища. Ведите себя нормально и играйте хорошие РПшки, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый день, я начальник ДПС УГИБДД.

Посоветовался со следящим администратором и могу вынести свой вердикт.
На ваших доказательствах не вижу нарушений со стороны сотрудников.

То что вы находитесь на патрульном авто, не означает, что вы что то сломали, ввиду отсутствия видимых повреждений или специальных отыгровок сделанных от вашего лица.
Следовательно нарушений уголовного кодекса тут нет.  Ровно так же, как и нарушений со стороны сотрудников.

Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.
Ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

В случае надобности, докину док-ва, что вам были сделаны НЕ ОДНОКРАТНЫЕ предупреждения слезть с авто. Ваши личности были нам известны, поэтому ждали ОМОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, нарушений за сотрудниками не наблюдаю, с ответом лидера согласен. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Houston_Gromov

То есть я теперь могу прыгать по автомобилям ОГИБДД/УГИБДД/МВД и я не буду наказан в виде статьи 1.12 УК РП. 

В 14.01.2022 в 16:37, Robert_Mercury сказал:

То что вы находитесь на патрульном авто, не означает, что вы что то сломали, ввиду отсутствия видимых повреждений или специальных отыгровок сделанных от вашего лица.
Следовательно нарушений уголовного кодекса тут нет.  Ровно так же, как и нарушений со стороны сотрудников.

С каких пор тогда люди из г. Приволжска, да те же из г. Мирный, сразу пишут в /rob ID и статью которую нужно выдать, если человек просто стоит на авто? На доказательствах видно, что люди стоящие на автомобиле туда запрыгнули, а запрыгнуть без повреждений на Европейское авто, я думаю нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Пишите жалобу на тех людей кто это делает. 

Мы не они. А они не мы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 15.01.2022 в 01:45, Houston_Gromov сказал:

С каких пор тогда люди из г. Приволжска, да те же из г. Мирный, сразу пишут в /rob ID и статью которую нужно выдать, если человек просто стоит на авто? На доказательствах видно, что люди стоящие на автомобиле туда запрыгнули, а запрыгнуть без повреждений на Европейское авто, я думаю нереально. 

Ответ ЗГА выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Houston_Gromov

Ты хочешь сказать что это по-твоему адекватно, когда люди берут и нарушают тем самым УК РП. А вы просто стоите и беседуете между собой. Я считаю эти действия неправомерные для сотрудников такой структуры как МВД в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Вы повторяетесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

Повторюсь, действия ваши не проигнорировали, был вызван наряд ОМОН также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдел уголовного розыска
В 14.01.2022 в 23:21, Houston_Gromov сказал:

Ты хочешь сказать что это по-твоему адекватно, когда люди берут и нарушают тем самым УК РП. А вы просто стоите и беседуете между собой. Я считаю эти действия неправомерные для сотрудников такой структуры как МВД в целом.

 

Технических ударов не было, отыгровок РП тоже не было. Советую вам поднять свой уровень РП, ведь ты этого не сделаешь в реальной жизни, я уверен на сто процентов. В реальности таких действий со стороны ОПГ не было бы. Вы играете полнейший бред, одни шутерки, которые хотят погонять от полиции и пострелять и ВСЁ! Я считаю, что этот лидер ОПГ не шарит за роль вора в законе или бандита. Надеюсь эту ОПГ расформируют.

 

Раскидал по фактам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...