Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

[ГИБДД-П] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Суть жалобы: Я хотел был покинуть парковку данный сотрудник начал движение и я по случайности ударил его машину так как я играю через ноутбук и я задел пальцем таймчпад или как это называется которая под клавиатурой + я ещё откатил 2 раза что был миссклик а данный сотрудник меня все ровно задержал это уже нарушение так как у мен был миссклик.

4. Скриншот/видео доказательство: 

Поделиться сообщением

Manson_Albert

Доброе утро.

На ваших доказательствах видно нарушение статьи 1.12 УК РП, а именно порча государственного имущества.

То, что вы откатили, ничего не меняет. Найдите в ВПС пункт про "откат" - не найдете.  Я не обязан  не обращать внимания на действия, которые откатываются.

Вопросы?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением

Pavel Horlamov
В 11.01.2022 в 05:21, Manson_Albert сказал:

Доброе утро.

На ваших доказательствах видно нарушение статьи 1.12 УК РП, а именно порча государственного имущества.

То, что вы откатили, ничего не меняет. Найдите в ВПС пункт про "откат" - не найдете.  Я не обязан  не обращать внимания на действия, которые откатываются.

Вопросы?

Да вопросы есть, то есть если человек ударил 1 раз его надо сразу за решетку, а если человек случайно ударил ну миссклик то кое Веть тоже бывает так что его надо сразу в решетку??? Так вам тогда надо пол сервера пересажать, ну это ладно,а по поводу меня повторюсь ещё раз у меня был миссклик и всё во лишь подумаешь один раз ударил Господи что вы за люди.

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением

Manson_Albert

Не совсем понял, что вы хотите. Расставьте запятые, утрудитесь.
Вопросы еще будут?
Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Добрый день. Соглашусь с ответом сотрудника, видимые действия не откатываются. Наказаны по статье верно, нарушений за сотрудником не замечено.

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с мнением сотрудника и лидера. На записи видно, как вы подбегаете именно специально к патрульному ТС и специально его бьете. Просто так подбежать, ударить и убежать нельзя.
Нарушений за сотрудником нет.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...