Перейти к содержанию
гарин петр

[ОГИБДД-П] Ken Miles

Рекомендуемые сообщения

гарин петр

. Ваш никнейм: Pyotr Garin
2. Никнейм сотрудника: Ken Miles
3. Суть жалобы:Я был на смене,была погоня и я приехал в приву и там меня остановил сотрудник Ken Miles и сказал что я нарушил ПДД но у меня случился вылет после чего он меня ждал у участка УВД-Н.Суть почему сотрудник приёхал на нашу юридикцию без причины.
4. Скриншот/видео доказательство**: https://youtu.be/qkdeSJMNF6Q (
снимал Подполковник Оберг)

Изменено пользователем гарин петр

Поделиться сообщением

Ken_Miles

Здравствуйте, свой ответ дам немного позже. 

Поделиться сообщением

Ken_Miles

Здравствуйте, наш дорогой и не уважаемый нарушитель. Я патрулируя территорию на своем ПА Audi S8 Plus с ГРЗ у1313|63 выезжая с центрального СТО увидел вас, вы же ехали без гос. номера, а так же, как позже оказалось с превышением скорости. Я же в свою очередь наблюдая данные нарушения обязан был вас остановить, собственно что и сделал. После не долгих разбирательств вы скорее всего дёрнули шнур интернета и как бы "вылетели" с игры. Спустя минут 5 я начал изучать Tab в поисках вашего никнейма. Спустя некоторое время я всё же нашёл вас и сделал запрос своему СС о разрешении выезда в ваше УВД, так как ваших сотрудников или не было на смене или же они не отвечали в рацию на мои запросы. 

Доказательства разрешения на выезд в ваше УВД

Доказательства того, что я неоднократно делал запросы в ваше ОГИБДД.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Добрый день. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый вечер.
Напомню лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Добрый день. Нарушений со стороны УД не наблюдается, на счет продолжения РП после вылета - решит следящий.

Поделиться сообщением

гарин петр
В 09.01.2022 в 23:01, Ken_Miles сказал:

Здравствуйте, наш дорогой и не уважаемый нарушитель. Я патрулируя территорию на своем ПА Audi S8 Plus с ГРЗ у1313|63 выезжая с центрального СТО увидел вас, вы же ехали без гос. номера, а так же, как позже оказалось с превышением скорости. Я же в свою очередь наблюдая данные нарушения обязан был вас остановить, собственно что и сделал. После не долгих разбирательств вы скорее всего дёрнули шнур интернета и как бы "вылетели" с игры. Спустя минут 5 я начал изучать Tab в поисках вашего никнейма. Спустя некоторое время я всё же нашёл вас и сделал запрос своему СС о разрешении выезда в ваше УВД, так как ваших сотрудников или не было на смене или же они не отвечали в рацию на мои запросы. 

Доказательства разрешения на выезд в ваше УВД

Доказательства того, что я неоднократно делал запросы в ваше ОГИБДД.

Ви заехали на нашу юридикцию на автомобиле Audi  а на снимках X5 поетому ждём ответа от следящего администратора

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Доказательств того, что сотрудник продолжает RP процесс после вашего вылета я не увидел. Если такие доказательства есть, то предоставте их. За заезд в чужую юрисдикцию проведу с сотрудником беседу.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Ken_Miles
В 11.01.2022 в 11:20, гарин петр сказал:

Ви заехали на нашу юридикцию на автомобиле Audi  а на снимках X5 поетому ждём ответа от следящего администратора

Доказательства не от моего лица, так как у меня небольшие тех. неполадки. 

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...