Перейти к содержанию
Artem_Florence

[УГИБДД-М] Kamaz_Polyakov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Florence

1. Ваш никнейм: Artem_Florence
2. Никнейм сотрудника: Kamaz_Polyakov
3. Суть жалобы: Неоправданно выданный розыск. Ожидаю объяснений выдачи розыска.

4. Скриншот/видео доказательство: *Чпоньк*   *Чпоньк*

Изменено пользователем Artem_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Добрый вечер, я начальник ДПС УГИБДД.

Передал сотруднику данную жалобу, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Einstein

Добрый день,

в розыск объявлены по следующим статьям:

Спойлер

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

 

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Статья 2.3. Причинение смерти умышленным путем. [4 уровень розыска].

Прикрепляю док-ва: https://youtu.be/awEDZG-Zk6Q

Комментарии дадут вам другие люди. На записи всё прекрасно видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вновь здравствуйте.

Сотрудник приложил доказательства всех ваших нарушений.
Вам действительно было выдвинуто требование от сотрудника об остановке, что собственно вы и не сделали, тем самым совершили нарушение. Так же на записи сотрудника прекрасно видно умышленное причинение смерти другому человеку. За всё выше перечисленное вы и были поданы в федеральный розыск по статьям 1.7, 1.11 и 2.3 уголовного кодекса республики Провинция. Ваше лицо сотрудник прекрасно видел, этого уже достаточно для составления фоторобота и поиска похожего человека в базе данных.
Итог: Действия сотрудника вижу правомерными, действовал согласно уставным документам.

Если есть вопросы по моему вердикту - задавайте.
Ожидайте ответ от следящего администратора.

Статьи фигурирующие в моём ответе:
УКРП:

Спойлер

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Спойлер

Статья 2.3. Причинение смерти умышленным путем. [4 уровень розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, с ответом лидера и сотрудника солидарен, розыск выдан правомерно. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Не замечаю здесь нарушения статьи 1.7,поскольку я никаким образом не скрывался от сотрудника,ибо меня увёз водитель автомобиля. Следовательно каким образом я ушёл от сотрудника? По статье 2.3 меня обвинить было невозможно, так как на этой же видеофиксации видно,что человека бил и некий Громов,следовательно,каким образом можно было понять то,что я убил человека? Тем более,что перед смертью гражданина можно было увидеть,что бил его в конце не я.  А исходя из этого можно обвинить сотрудника в нонрп действиях,по скольку он пользуется лишь функционалом фракции. А именно - увидев табличку об убийстве - он решил,что это я,несмотря на то,что били оба человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 09.01.2022 в 16:45, Artem_Florence сказал:

Не замечаю здесь нарушения статьи 1.7,поскольку я никаким образом не скрывался от сотрудника,ибо меня увёз водитель автомобиля. Следовательно каким образом я ушёл от сотрудника?

Вам сотрудник сказал стоять на месте, вы сели в машину и уехали. Пассажиром или водителем вы были - не важно, вы совершили побег с места преступления, которое зафиксировал сотрудник, то есть совершили побег от сотрудника.

 

В 09.01.2022 в 16:45, Artem_Florence сказал:

По статье 2.3 меня обвинить было невозможно, так как на этой же видеофиксации видно,что человека бил и некий Громов,следовательно,каким образом можно было понять то,что я убил человека? Тем более,что перед смертью гражданина можно было увидеть,что бил его в конце не я.  А исходя из этого можно обвинить сотрудника в нонрп действиях,по скольку он пользуется лишь функционалом фракции. А именно - увидев табличку об убийстве - он решил,что это я,несмотря на то,что били оба человека.

Там вполне видно кто убил человека, вы стояли рядом с убитым человеком, а Громов был немного позади и наносил удары мимо.

 

Ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

То,что я сел в машину - нельзя расценить как побег,а лишь приписать к статье 1.11. А если бы я убегал или уезжал от сотрудника - тогда это можно было бы расценить как 1.7. А насчёт слов "Пассажиром вы были или нет - не важно" я бы очень хотел поспорить,ибо то,что я якобы скрылся от сотрудника - это не моя вина,а водителя,так как я мог сесть в авто и продолжать рп процесс. В таком случае мне правомерно можно было бы выдать розыск лишь по статье 1.11,ведь и убийства не было потому что опять же повторяюсь,что на последних кадрах перед смертью гражданского - можно увидеть,что я стоял,а в это время Громов попал по мне и через мгновение он убил гражданского,а пришёл розыск мне. Следовательно розыск по статье 2.3 выдан также необоснованно как и 1.7. Пересматривайте видеозапись если со мной не согласны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Останусь при своем вердикте, добавить мне нечего. Розыск считаю выданным верно. Если вы не согласны с моим вердиктом - пишите жалобу на моё имя в раздел жалоб на администрацию, там вам ответит вышестоящие следящие. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...