Перейти к содержанию
ロマン-シャリポフ

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

ロマン-シャリポフ

1. Ваш никнейм: Roman_Tolmatsky
2. Никнейм сотрудника:  Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Добрый вечер . дал розыск без распознание личности  . не отыграл электрошокер . и не дал предупреждение перед его использованием 
4. Доказательства: ссылка-https://yapx.ru/v/QBcdo

Изменено пользователем ロマン-シャリポフ

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Доброе утро.
Жалоба составлена не по форме. На исправление у вас 12 часов.

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Все исправил....

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Узнать бы суть жалобы Вашей, ибо все контрпримеры имеются на Ваших же доказательствах. Вот к примеру, подача в розыск видна на первых же секундах видео - вторая отыгровка дежурного, на 0:13 - тазер, и тогда же предупреждение о его использовании. В следующий раз, когда подаете жалобу, внимательнее пересмотрите свои доказательства.

Доказательства (кликабельно):

Ваше видео

Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Так я же и говорю где он распознал мою личность где он отыграл электрошокер 
2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

так же он подъехал и без распознование  личности заковал в наручники 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Личность распознавать не обязательно, мне Вашей физиономии для подачи в розыск достаточно (составление фоторобота, где запросто можно найти сходства с базой данных, камер также хватает по городу), также как и шрамов, ран, шрамов, одежды, аксессуаров, других особых примет. 

На видео видна перезарядка. 

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Где отыгрывка что ты достал Электрошокер? 
Ты спросил у дежурного  что  я в розыске или нет?
так же блин Оперативный дежурный сообщил наводку. я в розыске не был на тот момент 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Общайтесь на "Вы", я вроде бы к Вам не "тыкал". 

Отыгровки не обязательны, когда есть перезарядка оружия. 

Я у дежурного узнал информацию о Вас, и дал ему наводку на Вас. 

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Начнем с того что  я сам разберусь как мне с тобой общаться . так как я  сам выберу как мне говорить( разговаривать) 
Дальше.... перезарядка???
или же достать оружие ( Электрошокер) 
Дайте мне скрин о информации обо мне . так же Видно в ЧАТЕ что вам оперативный дежурный даёт наводку 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Вы со мной обязаны общаться в равных условиях. Я Вам не "тыкаю", и не наглею. Чего не скажешь о Вас. Напомню, что у форума есть свои правила, как и везде, и есть один столь прекрасный пункт, который описывает Ваше нарушение: 

Спойлер

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Перезарядка равномерна отыгровке. Изучите ВПС. 

В первой отыгровке бинда /me видно, что я запросил о Вас информацию. Далее, во второй отыгровке бинда /do, что дежурный выдал Вам розыск и дал мне ориентировку и сводку. 

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Думаешь будешь меня пугать 10 баллами? 
я еще раз говорю я не вижу отыгровок  понимаешь?

Ждем ответа от ГА или ЗГА

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Добрый день, будем соблюдать иерархию ответов, ЗГА и ГА не требуются на данный момент. Нарушений за сотрудником не замечено, розыск можно выдать по Вашему лицу и окончательно пробивается личность непосредственно после задержания/в КПЗ дежурным. На счет тайзера - он был перезаряжен, следовательно в силу вступает пункт 6.22 ВПС:

Спойлер

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R").

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Буду пугать, так как за Вами нарушение. Не дерзите, и общайтесь адекватно - будет Вам счастье. Отыгровок Вы не обязаны видеть, потому что можете наблюдать перезарядку с моей стороны. Странно, что Вы ещё не поняли.

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Давайте начнем с того что таких скинов много 

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Вы мне выше про РП начали говорить, что я его не придерживаюсь, а у самого скины в реальной жизни...

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Ждем ответа от ГА или ЗГА

Поделиться сообщением

Bogdan_Vereschagin

Тут ГА и ЗГА не отвечают. Тут отвечает сотрудник, лидер фракции, и следящий за фракцией.

Поделиться сообщением

ロマン-シャリポフ

Ясно закрывай(ТЕ) тему

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Соглашусь с ответом сотрудника и лидера. Если говорить с точки зрения RP, то каждый человек уникален, у каждого человека своя какая-то внешность и особенности (рост, наличие татуировок, описание лица, телосложение и т.д.). Сотрудник перезарядил тайзер, что является автоматически RP отыгровкой.
Вопросов у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...