Перейти к содержанию
Alehandro_Dubrovskiy

[ОКБ-М] Andro_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Alehandro_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Arseniy_Dumitrov
2. Никнейм игрока: Andro_Vasquez
3. Суть жалобы: Нарушение пункта 6.9 ВПС

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ/Семьи, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.


4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не считаю, что на Вашем видео есть ПГ. Во-первых, то, что я повышал голос - не является ПГ, т.к. хоть Вы и вооружены - ситуация стрессовая для всех. 
Далее. Около пострадавшего я был в сопровождении сотрудников МВД, которые вооружены и в броне. 
Далее. Конкретно перед собой я не видел вооружённых людей, видел только левее. Они подбежали позже, а уже как только они прибежали - убежали оттуда как вы, так и я. То есть я не стоял под пулями и не воображал из себя никого. 
Далее. Я не угрожал преступникам, что открою огонь, или что-то подобное, когда их было двое, а я - один. То есть тут также ПГ не было.
Далее. Я не собирался оказывать ПМП пострадавшему на том месте, так как понимаю опасность. Я не собирался стоять под пулями и что-то ему делать. Я хотел только его забрать и отнести в безопасное место, где и оказать помощь, что и было сделано позже, когда выстрелы прекратились.
И также по поводу фразы, что я дорожу жизнью пациента, а не своей. Было сказано, что мне надо его забрать, но это не значит, что я не хочу жить или что-то подобное. Я говорил, что я дорожу жизнью пациента. А того самого человека с оружием в маске я не видел и видеть не мог, он был за склоном, поэтому я мог видеть только его ник, что не является РП причиной считать, что там есть человек.
В общем-то думаю, что на этом я могу закончить. Ждите ответа от следящего.

Изменено пользователем Andro_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Доброго.
Не согласен с вами.


Когда я за вами бежал останавливать, вы не одной реакции не получали.
Когда я уже поближе к вам подошел, я вас попросил покинуть территорию что на данный момент ввелась перестрелка, вы отказались и сказали "Да мне пофиг на вашу перестрелку".
Вы имели очень высокую угрозу своей жизни да и остальным сотрудникам из за того что один медик не знает что такое подчиняться сотрудникам во время каких-либо перестрелок или угроз жизни гражданским лицам.
То что вы побежали и хотели спасти полицейского - это меня полностью не волнует.
Мы сами могли бы его перетащить к вам, но что-то вы видимо Джэймс Бонда досмотрелись и решили повторить, это не повторимо.


Вас никто не просил о помощи на тот момент чтобы данного сотрудника подняли, вы просто приехали и сразу к нему подошли не узнавая состояние ситуации на том местоположении.
Не смотря на то что вы могли заметить куча патрульных автомобилей и сотрудников, могли бы поинтересоваться если безопасно ли там находится или нет.

Изменено пользователем Arseniy_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

Добрый вечер! Я являюсь главным врачом ОКБ-М. Рассмотрев жалобу и материалы, прикрепленные к жалобе, я пришел к выводу, что нарушения здесь нет (PG). 
Во время Вашего препятствия сотруднику выполнять свои долг медработника, рядом не наблюдалось вооруженных людей, а был пострадавший - которому он должен был оказать ПМП. При появлении вооруженных людей и начавшийся стрельбе, сотрудник покинул опасную для жизни территорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И всё же, ПГ я тут не вижу. Как можно заметить у Вас по радару - людей там оставалось не много. Также, как и по Вашей записи видно, выстрелов я там не слышал. То есть было некоторое затишье. 
Далее. У меня по РП информация от диспетчера, что пострадавший после перестрелки. Счёт идёт на секунды, поэтому узнавать у кого-то что-то времени не было. При подлёте на ВСМП сверху также не было видно особо никаких выстрелов, только сотрудников, бегающих по водокачке.
По поводу Ваших слов о перестрелке. Слова "перестрелка" я от Вас не услышал. Слышал только слово "стрелка". Обратимся к гуглу.

Стре́лка — название ряда типографских символов, внешне похожих на стрелу, например: ←, →, ↑, ↓.
Я по РП не имею отношения к ОПГ и с ними не работал. Знать, что "стрелка" - это перестрелка - я не обязан. 
Разберём более подробно пункт ВПС. Я не воображал из себя супергероя, так как не говорил, что пулестойкий, умею летать или режу лазером из глаз. У меня не отсутствует инстинкт самосохранения, так как как только раздались выстрелы - я быстро как только мог убежал с места происшествия.
В общем ПГ с моей стороны тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалобу увидела, в течение суток дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую.

На видео, предоставленном Вами, я не увидела PG. На сотрудника никто не наводил прицел и в драку с вооруженными людьми он не лез, хотел просто забрать пострадавшего для оказания помощи//выполнения врачебного долга и только, по итогу вовсе ушел, героя из себя представить не пытался.

Факта самой перестрелки на видео нет, да и по всей видимости она произошла ранее и на момент приезда сотрудника была уже тишина.

Оснований для выдачи наказания в виде бана не наблюдаю, с сотрудником будет проведена беседа.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alehandro_Dubrovskiy

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Жалобу закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...