Перейти к содержанию
Maksim_Hula

[ЦГБ-П] Vladislav_Aidarov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Hula

1. Ваш никнейм: Maksim_Hula
2. Никнейм игрока: 
Vladislav_Aidarov
3. Суть жалобы: Отказ заявки на поступление на должность Лаборант в ЦГБ-П(Хотя по всем требованиям я подхожу)
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://drive.google.com/file/d/1BSmuwBVukytWo4oAWpOODP4uaBjpPfYx/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Если вы изучали заявление,то можно было увидеть это - Заявление может быть отклонено без разъяснения причин.Но так уж и быть,я вам расскажу причины отказа.

Первые несколько заявлений были отклонены,потому что в вашем пункте,где Ксерокопия паспорта (/stats) у вас была ссылка на Google disk.Перейдя по ней можно было увидеть это:

Спойлер

ASArIbtv4xI.jpg?size=397x194&quality=96&sign=8d321d35e2ea47e55c5f6af3558ff571&type=album

Не мои проблемы,что доступ закрыт.Но вот вы подали еще 2 заявления,где все работала.Так почему же тоже отказ? А ответ тут:

Спойлер

JRjRi6mRG6A.jpg?size=355x124&quality=96&sign=09886e843cfd27e5145a78bba055b9ed&type=album

Так как я являюсь Куратором состава,думаете я буду рад видеть такого сотрудника,как вы? - Нет.

Как минимум Электронные заявления для вас закрыты,но вот через собеседование вы можете спокойно стать нашим сотрудником,конечно если пройдете.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence

Здравствуйте я являюсь Главным Врачом Центральной Городской Больницы по городу Приволжск! Перейдем к разбору вашей жалобы:

Согласен с ответом моего сотрудника.

Не вижу нарушение от данного сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Lawrence

Вопросов не поступило, передаю дело следящему по фракции.

С Вами я прощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера и сотрудника.

Сотрудник все подробно и верно описал. Нарушения не наблюдается.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Активности нет. 

Вердикт выше, с ним согласен.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...