Перейти к содержанию
Dznis

[ГИБДД-x]. Valeriy_Vinnitskiy

Рекомендуемые сообщения

Dznis

1. Denis_Smirnovskiy

2. Valeriy_Vinnitskiy

3. Произошла ошибка в отправлении штрафа. Данного сотрудника я по пути не видел, рядом со мной его небыло, но при этом им был отправлен штраф в размере 10 000 за превышение скорости. Полагаю, произошла ошибка в id.

4.

Поделиться сообщением

bulbulyatop

Я являюсь этим сотрудником, который выдал вам штраф. Машина была припаркована возле ТК на тротуаре, еще к этому возле остановки что строго запрещено статьей 12.19.2 КоАП которая гласит:

12.19.2. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
За собой вижу только нарушние в выдачи статьи, потому-что мисскликнул на 3 вместо 2.
Сумма штрафа никак бы не изменилась.Прилагаю скриншот:
В ходе выписывание штрафа ваше авто пропало, но по номерам пробить я успел.

Поделиться сообщением

Dznis

Я попрошу предоставить док-ва моего правонарушения, поскольку моей машины на фото нету. А именно либо другое фото, где видна моя машина с нарушением остановки, либо видео, где опять таки видна моя машина с нарушениям остановки личного транспортного средства. В противном случае, считаю сказанное вами клеветой в мою сторону.

Изменено пользователем Dznis

Поделиться сообщением

bulbulyatop

По времени на худе и так понятно кому должен был прилететь штраф, в любом случаи вы нарушили,  в ходе выписывания штрафа машина пропала, но я успел пробить по номерам. До этого скрин не делал так как не видел потребности этого, потому-что машина стояла с явным нарушением. Если вы не согласны со своим штрафом, приложите фото как ваше авто было припарковано, но вы не приложите его, потому-что знаете кто здесь не прав. Со своей стороны нарушений не вижу, кроме миссклика по клавише.

Всего доброго, и паркуйтесь впредь правильно чтобы не тратить ни время сотрудников ДПС, ни своё.

Поделиться сообщением

Dznis

По времени на худе понятно лишь то, что я выехал из Приволжска и доехал до Жуковского, где увидел ваш неоправданный штраф

Доказать мое нарушение вы не можете, и то, что моя машина стояла именно там, именно на том месте вы также не можете. Штраф выписали вы, а потому, фото с моим якобы правонарушением должно быть у вас, однако на том фото, которое вы прислали и на которое вы ссылаетесь, никаких машин, кроме вашей которая к слову тоже припаркована с нарушением не видно, никаких правонарушений, соответственно, тоже, видна лишь отыгровка в чате и выписка штрафа, не более. По вашим словам, любой сотрудник может сесть на корточки, отыграть КПК и случайному человеку выписать штраф, сделая при этом пустое фото, ссылаясь на то, что машина пропала. Вам не кажется это бредом? Насколько я помню, моя машина была припаркована по правилам ПДД, если вы не согласны, то докажите обратное.

Скриншот я прислать не могу, поскольку у меня его банально нету сомневаюсь, что ты фотогрофируешь машину перед тем как уйти куда то, а запись была удалена. Знаете ли, хранить каждую часовую запись своей игры не очень умно, учитывая сколько они занимают памяти. То, что я мог предоставить, предоставлено.

Могу лишь извинится за ложную информацию, я сослался на статью 12.9.2 КоАП вместо 12.19.2 и 12.19.3. КоАП.

Считаю, у сотрудника недостаточно доказательств и мое якобы правонарушение неоправданно.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Доброе утро.
От сотрудника запрашивается доказательная база на ваше нарушение.

Поделиться сообщением

bulbulyatop

Доков не имею больше, только такой скрин. Дайте тогда ваш счёт, оплачу вам сумму штрафа.

Поделиться сообщением

Andrey_Vinnitskiy

Гражданин,если посудить,то у сотрудника такая же проблема как и у вас,сложно хранить столько записей на пк,при том при этом сами подумайте как сотрудник мог вам выписать штраф если вы сами находились в Жуковском.Чтобы выписать системно штраф нужен айди,а айди ваш он узнал когда пробил номера на вашем автомобиле.

Чаще всего что я заметил,все сотрудники не отходя когда узнали номер автомобиля сидят выписывают штраф.Машина в любом случае стояла не по правилам ПДД,там рядом парковки нету,следовательно,сотрудник не мог себе придуматт айди и влепить ему штраф.Так что вам пришёл штраф не случайно.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Дополнительных доказательств не имеется, предоставьте ниже Ваш банковский счет, Вам будет выплачена компенсация штрафа.

Поделиться сообщением

Dznis

Выписывая штраф, сотрудник в любом случае должен опираться на какое-либо фото с четко видимым правонарушением. На том фото правонарушений не наблюдается кроме сотрудника разумеется. Банковский счет 212098.

К слову про выписывание штрафов, не отходя от автомобиля. Что мешало сотруднику где-то подсмотреть мой номер машины, после чего возле остановки сесть на корточки и сделать скрин с отсутствием автомобиля, ссылаясь на то, что автомобиль пропал? Еще хочу добавить, что видеозапись занимает гораздо больше памяти, чем скриншот. Что мешало сотруднику изначально сделать скриншот, а после выписать штраф, одному ему известно. Вас ведь там небыло, не так ли? Вы не можете принимать чью либо сторону и не можете утверждать, где стояла моя машина.

Всего доброго, не выписывайте неоправданных штрафов.

Попрошу приложить скриншот перевода денег

Поделиться сообщением

bulbulyatop

Штраф был виписан правильно, а вам просто повезло что машина пропала в нужный момент.

https://yapx.ru/u/QDK54

Поделиться сообщением

Dznis

Как я писал выше, что вам мешало сделать несколько фоток? Тогда бы вы с легкостью доказали мое возможное правонарушение. Доказательства отсутствует - обвинения аннулируются.

Перевод увидел, претензий нету. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin
В 09.01.2022 в 20:49, Andrey_Weeks сказал:

Вопрос к следящему,жалоба по форме?

К жалобе не имеете отношения - получите баллы предупреждения за оффтоп в теме.

Поделиться сообщением

Igor_Kiv

Добрый день.
Компенсация переведа. Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...