Перейти к содержанию
Kostya2062

[УВД-Н] Vladislav_Burya, Roman_Ovsyannikov

Рекомендуемые сообщения

Kostya2062

1. Ваш никнейм:  Konstantin_Merzlyakov

2. Название фракции:  ОМОН УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya, Roman_Ovsyannikov
4. Суть жалобы:

          1) Данные челики решили погнаться за мной на спеце и тормознуть.

          2) На вопрос на основании чего я должен предоставлять документы, мне ответили по первому требованию полиции, но по сути у сотрудника должно быть основания                подозревать меня в каком то нарушении. 

          3) Далее они начали заливать мне, что я по рп пьян, я так понял, что если звезд нет, то можно ехать дальше и не тратить время на них. Сел в машину и уехал.

И вдруг эта каша мне дала 3 звезды :) (Кстати буря, ты мне говорил играть рп, а че сам не играл? 2 действия в /me не делается, ты сам научись играть рп, ну это ладно, может только на Провинции так)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9cuWe1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день, ко мне какие претензии? Вы хотите доказательство того, за что вам выдали 3 звезды или что? Не пойму сути жалобы.
Если человек неверно отыгрывает РП, например как вы, то это можно принять как будто человек находится в пьяном состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostya2062

Дак а по какой причине меня остановили, никакого основании не было? По какой причине мне выдали 3 звезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Звезды выданы по причине:
 

Спойлер

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

 

А ФЗоП нам не запрещает останавливать ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

День добрый. Я второй сотрудник, на которого написана жалоба. Вы можете тезисно выразить ваши негодования ко мне? Поданы в розыск согласно статье 1.7 УКРП 

Цитата

Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов. [3 уровень розыска].

Доказательства нарушений имеются и на вашем скрине, по требованию лидера/следящего я вам их предоставлю. У вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте, я ВрИО Начальник УВД по г. Невский, Генерал-Майор полиции Кораблев Вадим.

Запрашиваю доказательства задержания/выдачи розыска у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Прикладываю доказательства вашего нарушения. Хоть сервер и лагает, но на них видно как вы уехали с места ожидания наряда УГИБДД. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник УВД г. Невский, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Со стороны сотрудника нарушений не вижу.

 

Ожидайте ответ следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Розыск выдан верно, доказательства предоставлены.
Имеете вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...