Перейти к содержанию
Dengrilka

Биография Эвана Харинктона

Рекомендуемые сообщения

Dengrilka

 -Имя Фамилия: Эван Харинктон

 -Пол: Мужской

 -Национальность: Русский

 -Возраст: 29               

 -Дата и место рождения: 27.11.1992 Невский

 -Семья: Моя семья состоит из меня и моего младшего брата

 -Место текущего проживания: Невский

 -Описание внешности: Серьёзный, бородатый, в красном пиджаке, в джинсах и ботинках

 -Особенности характера: Общительный, уважающий собеседника,  трудолюбивый, ответственный, скромный, аккуратный

 -Детство: Детство проходило у меня в волчанске где мы с братом старались найти подработку в своём юном возрасте чтобы оплатить                                квартиру, но как всегда поработав на одном месте  месяц от туда увольняли и в такие моменты приходилось попрошайничать и                         искать новую подработку, но однажды к нам подошёл сотрудник ППС и помог нам с подработкой за что мы и благодарны ему по-                     сей день!

 -Юность и взрослая жизнь: В юном возрасте у меня стало всё на много лучше так как я поступил в университет и закончил его с отличием

                                                  как и школу, и во время обучения устроился в хорошую фирму где я начал обучаться новым вещам. После что-то                                                    внутри сказала что надо помогать людям и я устроился в ГУВД-Невского! Скорей всего это было из-за случая в                                                      детстве, чтобы таких проблем стало намного меньше в нашей республике!

 -Настоящее время: Я продолжаю служить в рядах ГУВД-Невского и помогать людям и пресекать нарушения!

 -Хобби: Мое маленькое хобби это общественный транспорт после смены я могу выгнать свой автобус и по перевозить людей.
              А самое большое моё хобби это машины которые я ремонтирую со своим знакомым и моим младшим братом в выходные дни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...