Перейти к содержанию
Ivan_Basilich

[ГУВД-М] Magomed_Dymkarov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Basilich

1. Ваш никнейм: Ivan_Basilich
2. Название фракции: гувд м
3. Никнейм сотрудника фракции: Magomed_Dymkarov
4. Суть жалобы: а как допустили Gualterott_Gromov? #3190.
Чекни список ПГ
Какое наказание будет для них?
5. Док-ва #3190 + список уч. ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Доброго времени суток. Я - Полковник полиции, Командир ОСН "Гром" Магамед Думкаров, тот сотрудник на которого была составлена данная жалоба. 
Приступим к ее разбору. Уважаемый, где вы нашли в Уставной Документации пункт о том, что запрещено принимать граждан которые состоят в ПГ? 

Смотрим в ФЗоП, ничего не сказано:
7.1.2. Кандидаты на трудоустройство обязаны соответствовать следующим критериям:
- Проживание в Республике не менее 5-и лет;
- Иметь права категории B;
- Иметь образование не ниже среднего профессионального;
- Иметь военный билет;
Исключение: женщина 
- Не состоять в чёрном списке организаций;
- Не находиться в розыске;
- Не иметь задолженностей по штрафам;
- Иметь RP никнейм.

Смотрим ПЛиЗ, тоже ничего:

2.1. – Прием во фракцию производится только после проверки игрока на качество знаний RolePlay. Прием игроков без должного уровня RolePlay, игроков с nonRolePlay никами запрещен. Прием игроков, не соответствующих общепринятым нормам адекватности и ответственности запрещен. Наказание: предупреждение / снятие.

2.2. – Запрещено требовать/принимать деньги за принятие во фракцию. Наказание: снятие + бан на сервере.
2.3 – Наборы во фракцию проводят уполномоченные сотрудники. 
2.4 – Прием во фракцию производится только в установленном порядке. Наборы без оповещений в /gov запрещены. Наказание: предупреждение.
2.5 – Разрешается проводить собеседования в индивидуальном порядке только для игроков, оставивших заявление на вступление на форуме. 
2.6 – Запрещен прием во фракцию игроков, находящихся в общем черном списке (ОЧС) фракций. Наказание: предупреждение.
2.7 – До принятия во фракцию проводящие набор сотрудники (в т.ч. лидер) обязаны получить от принятого игрока банковский счёт. Чтобы убедиться в правильности банковского счета, игрок должен предоставить скриншот статистики персонажа (/stats). Процедура производится для проверки игрока на предыдущие нарушения (ОЧС). Наказание: предупреждение.
2.8 - Лидер имеет право восстановить сотрудника при условии, что соблюдаются правила восстановления. 

2.9 - Запрещен прием и повышение игрока без ведома лидера.
2.10 - Лидер фракции вправе отклонить заявление на вступление в организацию без разъяснения причин, а также во время собеседования отказать в принятии без разглашения причин.

Смотрим ОПСГО и опять ничего:

2.1. Игрок обязан отсутствовать в общем чёрном списке гос. организаций.

2.2. Никнейм игрока обязан соответствовать внутренним правилам первого сервера.

2.3. Игрок обязан обладать пониманием RolePlay процесса.

 Исключение: вступление в МГМУ.

2.4. Игрок обязан иметь опрятный вид (купленный скин).

2.5. Скин и никнейм игрока должны соответствовать полу игрового персонажа.

2.6. Уровень игрового персонажа должен быть с пятого и выше.

Исключение: призыв на срочную службу от третьего уровня.

2.7. Игрок обязан иметь доступ к социальной сети ВКонтакте.

2.8. Игрок обязан выполнить условие пребывания в организации.

 

Какие претензии? И кстати Ник мой указан неверно. Так же я не совсем понял суть вашего вопроса:

В 05.01.2022 в 02:34, Ivan_Basilich сказал:

Какое наказание будет для них?

Для кого них?

Вы занимаете должность Зам.Нач.ВШП и имеете звание Подполковника полиции... Прежде чем составить жалобу не пробывали УД изучить? И советую, занимайтесь делами своего отдела в своем УВД-Н. А я со своими делами уж как-то сам разберусь, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Я, как человек гораздо опытнее вас, знаю не только УД относящиеся к мвд, так и регламент участников ПГ/ семей
2.18. Участнику преступной группировки запрещено находиться во фракции/другой преступной группировки с твинк-аккаунта. [Наказание: выход с фракции/ПГ или исключение]

 

Увы ваш опыт игры мал, чтобы уметь пользоваться абсолютно всеми правилами/регламентами на нашем сервере. Если бы я был на вашем месте, то поставил этого сотрудника перед выбором. Либо ПГ, либо МВД.

 

К сожалению, в отличии от регламента ПГ наш «МВДшный» очень и очень скучный. Скучный в том плане, что прописано там не все, до сих пор наши следящие не могут отписать элементарщину, которую понимает и Марат Гуркин. 
 

Принимать участника ПГ, который находится в СС Громовых очень и очень глупо с вашей стороны. Однако всему этому есть один ответ. Шо, действительно на столько мала Юшка?) хыхы

Ваш ответ даёт понять, что вам абсолютно без разницы кого принимать во фракцию. Ну, будем знать, спасибо за откровенность.

 

Как пишется ваш Ник я в душе не чаю. Мне абсолютно все равно как он пишется. Могли бы дать верное написание.  Тут скорее ответ от лидера мне более интересен, чем от СЗФ. С вашим СЗФ мне давно все понятно.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте еще раз, опытный вы наш, я руководствуюсь Уставной Документацией МВД и меня совершенно не интересует Свод правил для ПГ, я ему не подчиняюсь. Жалоба ваша не имеет смысла, потому что тут идет нарушение не с моей стороны, а со стороны Gualterott_Gromov составляйте тогда жалобу на него. По поводу вашего мнения я уже сообщил точку свою точку зрения. Всего доброго, ожидаем ответ от Следящей Администрации. От себя порекомендую приобрести вам автомобиль ВАЗ 2106, именуемым в народе "Шестёрка", я думаю он вам хорошо подойдет и скрасит ваши будни, чтобы вы не занимались такой ерундой как составление бессмысленных жалоб. Чтобы нормальные сотрудники не тратили на вас свое время.

Изменено пользователем Bolt_Bleat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Как же приятно, когда у человека подгорает, что даже пишет одно и то же слово по несколько раз)

Считал вас гораздо умнее, адекватнее, но видать trouble.

Сперва вы говорите про мое незнание УД, потом говорите про то, чему вы не подчиняетесь. Так кто здесь не знает УД, дорогой?) Специально повторю для вас и для Маратов Гуркиных. Наша следящая администрация не все отписала в УД МВД. Понятно, что все описать не получится, но подобную элементарщину уж не составит труда. 
Когда гражданин представился с фамилией «Громов», вы ни о чем не задумались?  (Риторический вопрос)

 

С вами вести диалог не вижу смысла, уж слишком вы зол и груб в играх, надеюсь не в игре вы добр и мил, как белая пандочка.

 

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Перед тем, как составлять жалобу, пожалуйста, ознакомьтесь со всей информацией ещё несколько раз, дабы быть уверенным в своей правоте.
В уставной документации, которой мы руководствуемся, нигде не прописан запрет о принятии гражданского во фракцию, состоящего в ОПГ.


Устав ПГ к нам никак не относится и подчиняться ему нас ничего не обязует. Даже если рассмотреть данный документ, в частности пункт, который вы прикрепили, то здесь идёт запрет на вступление во фракцию с твинк-аккаунта. Следовательно, вступать во фракцию с основного аккаунта никто не запрещал.

В 05.01.2022 в 12:39, Ivan_Basilich сказал:

2.18. Участнику преступной группировки запрещено находиться во фракции/другой преступной группировки с твинк-аккаунта. [Наказание: выход с фракции/ПГ или исключение]

 

Также вы можете ознакомиться со статьей о преступных группировках, опубликованной ещё летом 2020 года, где чётко написано чёрным по белому следующее:

Спойлер

Работа в государственных организациях под прикрытием, теперь вас могут уволить, только если доказали вашу причастность по РП, больше никаких предварительных списков с фамилиями при наборах.

 

Ссылка на статью: https://vk.com/@province_one-obnovlenie-pg-i-semei

 

Подводя итог, надеюсь, что смог донести до вас информацию о принятии гражданских, состоящих в преступных группировках.
Вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

Зачем вы мне скинули то, что было ещё при Романове? Уже прошло много времени, тогда только развивался Крайм. 

В любом случае благодарю вас за подробный, адекватный ответ. Учитесь, товарищ Думкаров, человек без агрессии спокойно отвечает.

вот, ловите 

 

2.9. Участнику преступной группировки запрещено числиться в любой другой организации. [Наказание: выговор/исключение]

 

Забавно получается. В регламентах ПГ строго запрещено числиться в других фракциях/организациях, а в нашим УД будто все это разрешено?)) Требую наказания для обоих сотрудников. Полковника и рядового.

Изменено пользователем Ivan_Basilich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
В 05.01.2022 в 16:40, Ivan_Basilich сказал:

Уже прошло много времени, тогда только развивался Крайм. 

Ориентируюсь по той информации, которой владею. За дальнейшими изменениями в крайм-структуре не следил.

Всё же наказывать сотрудников не за что, так как ни один пункт из уставной документации МВД не нарушен, а руководствоваться уставом ПГ я не имею права.

Вы можете написать отдельную жалобу на участника ПГ в соответствующий раздел, ведь там уже он может понести наказание от его лидера за нарушения, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

одному нельзя находиться в МВД из-за ПГ.( стоит выбор: пг или мвд)

у второго же халатное отношение к своим обязанностям. 
ответ от сзф я как обычно догадываюсь какой получу... поэтому можем переходить сразу в другой раздел. Всего доброго. Вас Сергей отдельно благодарю за подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Приняв во фракцию участника ПГ, сотрудник, на которого вы подали жалобу, не нарушил документы, которым он подчиняется. Регламенты крайм-структур никак к нему не относятся. Не вижу в этом халатного отношения. Со стороны принятого сотрудника также нет нарушения ФЗоП. Если и есть нарушение свода правил для участников преступных группировок, то оно не касается фракции. 
Вопросов у вас нет, жалобу закрываю.

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...