Перейти к содержанию
Georgi_White

[ГУВД-М] Maksim_Kazak

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_White
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:
Maksim_Kazak
4. Суть жалобы: 

 

Здравия желаю! 

 

Сегодня значится выходной день был, однако его попортил ваш сотрудник! Дело было вечером по МСК, на перекрестке у центрального отдела МВД стояло транспортное средство марки ВАЗ 2107, нарушавшее 12.19.1 Кодекса об административных правонарушениях(Далее КоАП). В ходе нарушения водителем правил дорожного движения(далее ПДД), а именно 12.4 ПДД чуть не произошло дорожно-транспортное происшествие(Далее ДТП), лишь благодаря навыкам вождения его удалось избежать. Поскольку стерпеть такого хамского отношения водителя к правилам я не мог, я обратился в инспекцию дорожного движения, на мою помощь пришел Старшина Казак. В компетентности сотрудника было вызвать бы дорожную службу, но однако к его приходу помочь было не чем так как машина уехала, а вызов отменить я не успел (да и собственно не мог) пришел этот сотрудник. 

 

Теперь перейдем к моим требованиям. Требую все доказательства выдачи следующего розыска (см. 5 пункт). Далее требую разъяснений по ситуации представленной на видео ролике (см. вторую ссылку в 5 пункте) считаю что сотрудником также был нарушен ФЗоП. Как я понял сотрудник хорошо знает Уголовный Кодекс Республики Провинции(Далее УК РП), но одну статью видимо упустил, а именно ей является 12.16.2. Сотрудник без каких либо проблем провел меня в изолятор временного содержания хотя на тот момент я еще не являлся преступником и меня никак не конвоировали, тем самым сотрудник подверг меня опасности и нарушил УК РП. 

 

Далее сотрудник привысил свои полномочия, а именно он обязан был выдать штраф, а не наказать меня таким образом, ведь в УК РП указано что розыск дают при рецидиве. На этом у меня все передаю жалобу на рассмотрение лидером и следящим непосредственно. 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/P7VXn https://youtu.be/HWqWt2pvBVY 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim___Kazak

                                                                                                                          Здравия желаю!
Доброго времени суток . Я Maksim_Kazak . Расскажу сначала свою версию ситуации . 
Собственно , я увидел , что вы позвонили в полицию и сразу же пришел на вызов. Так же я представился и поздоровался , после этого я спросил : "Это вы вызвали полицию?" "Вы нуждаетесь в помощи ППС" . На что вы ответили: "да" (хотя в вашем случае, вам нужна была помощь ДПС).Далее вы начали рассказывать всю ситуацию . После этого я пришел к выводу , что вызов оказался ложный , так как машины нету , а когда я спросил : "что вы сейчас хотите ?" Вы ответили , что я свободен . 

 

С данной жалобой я согласен и все свои нарушения,  я увидел . Запись предоставить не могу , недавно удалил все видеозаписи.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Сотрудник получит наказание в виде письменного выговора за отсутствие доказательной базы и выдачу неверной санкции.
Предоставьте банковский счёт для выплаты денежной компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Сотруднику будет выдан письменный выговор.

Активности нет, жалобу закрываю.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...