Перейти к содержанию
Maxim_Gavrikov

Rikuto_Mykouama

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Gavrikov

Здравствуйте.
Сотрудник Гибдд Rikuto_Mykouama выписал мне штраф в размере 30 000 рублей, за красные фары, хотя у меня стояли оранжевые, что подтвердил проезжающий мимо игрок. Но ладно бы штраф, сотрудник, ссылаясь на статью завысил сумму штрафа в 6 раз, не говорю о том, что мой цвет не входит в перечень нарушений, при этом я попытался с ним разобраться в более мягкой манере, я отыграл рп, у меня не было нарушений. Я около двух недель работаю в такси и любой мой пассажир (меня многие узнают) может подтвердить, что я езжу с ограничителем и использую поворотники. Нарушения у меня бывают исключительно по просьбе пассажира, с учётом, что он покрывает растраты на штрафы, я никогда не сталкивался с гибдд в вопросах ДТП, даже езжу без страховки, ибо редко попадаю в аварии. 
Я один из немногих таксистов, кто соблюдает пдд и возит людей поддерживая рп при желании пассажира.
На поддержание такой атмосферы уходит очень большое количество времени, эти 30тыс я в лучшем случае отобью за час при хорошем онлайне, но нужна ли мне эта работа, где я необоснованно выкидываю пачки денег, дабы покрывать палочки недобросовестных сотрудников?)
 Это уже 2 случай, когда сотрудник на Вашем сервере превышает свои полномочия, первый был с штрафом в 7к абсолютно ни за что😂, вы эту тему закрыли, из за того, что я не прикрепил скрины/видео выдачи штрафа, хотя я объяснил, что он мне просто прилетел из воздуха, сотрудник даже не вступил в контакт
За что такой сумасшедший штраф?
Требую разобраться.


https://yapx.ru/v/P7COi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Нарушены правила подачи жалоб. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...