Перейти к содержанию
GrishaPerepechko

[ГИБДД-Н] Artem_Crack

Рекомендуемые сообщения

GrishaPerepechko

1. Ваш никнейм: Theodor_Bagvell
2. Никнейм сотрудника: Artem_Crack
3. Суть жалобы: Незаконное лишение. ну как компенсацию жду от этого сотрудника 500к. 

4. Скриншот/видео доказательство:  
k_8VlSoKWqM.jpg?size=1920x1080&quality=9
Bix2p8-vE1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

ER4qluod-rA.jpg?size=1920x1080&quality=9
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain_Crack

Добрый день, на связи тот самый сотрудник Artem_Crack. С вашими обвинениями я не согласен, так как вы были задержаны по статье 1.7 и 1.11 УК РП, а именно побег и неподчинение сотруднику полиции, как я вам и говорил при задержании. Лишены прав вы были за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средство, согласно статье 12.25 КоАП по минимальному сроку, а именно 2 месяца. Хочу добавить, что с компенсацией вы маленько перегнули.

Доказательство вашего нарушения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, в выплате компенсации отказано. Сотрудник не составил протокол при лишении, за что будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrishaPerepechko

именно столько  я за 2 дня в среднем и зарабатываю. ты сотрудник так и не ответил  мне причину остановки? я ничего не нарушал  на перекрестках останавливатся я не имею права. далее  ну куда я уеду на камазе? а?  я всего лиш хотел припарковатся  и Я припарковался. и уезжать я не собирался. жду причину остановки. че тебе надо было изначально? 
так же  Вы не составил протокол лишения, то это по НОНрп, следовательно выдайте мне право сдать заново 

В 30.12.2021 в 18:33, Ivan Krasnow сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, в выплате компенсации отказано. Сотрудник не составил протокол при лишении, за что будет проведена беседа. Вопросы?

не какой беседы  пусть выдает права

В 30.12.2021 в 18:33, Ivan Krasnow сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, в выплате компенсации отказано. Сотрудник не составил протокол при лишении, за что будет проведена беседа. Вопросы?

где вы видите что я не останавливаюсь? я остановился за сто и что ему мешало назвать причину остановки?
и более того я должен был гадать кому именно он кричит? я думал он дальнобойщику кричал

я хочу увидеть причину первоначальной остановки.  что просто так с сего не сего захотели меня остановить?

получается я получил 5 звездуль просто так

Изменено пользователем GrishaPerepechko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain_Crack

Изначально причиной вашей остановки было нарушение статьи 12.20 КоАП, а именно:

Цитата
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

Нарушение было видно на ранее приложенном мною видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrishaPerepechko
В 30.12.2021 в 20:06, Artem_Crack сказал:

Изначально причиной вашей остановки было нарушение статьи 12.20 КоАП, а именно:

Нарушение было видно на ранее приложенном мною видео

понял а теперь докажите что я нарушил это?  покажите мне скрин пожалуйста чтоб я мог аргументировать или внести ясности

Изменено пользователем GrishaPerepechko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain_Crack

Пересмотрите запись, вы передвигались по дорогам общего пользования с включенной аварийной сигнализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

С сотрудникам будет проведена беседа, так-же получит устный выговор.

Отыгровки лишения были - следовательно НРП нет.

В компенсации отказано.

Нарушения УК так-же видно, на видео ролике от сотрудника прекрасно видно, как патрульное авто едет за вами.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrishaPerepechko
В 30.12.2021 в 20:33, Artem_Crack сказал:

Пересмотрите запись, вы передвигались по дорогам общего пользования с включенной аварийной сигнализацией

а что мне мешает не ехать с аварийкой? у меня фары отсутствовали. какие ко мне притензии брат? почему я должен страдать из-за бага игры. может пора утрировать эту хрень с фарами?  я остановился да согласен не сразу. но и скрыватся я не хотел.  на 1 перекрестке останавливатся нельзя и  я  не понял кому вы там вещали в матюгальник .на втором   я только понял что вы все же за мной едете. ну и смысл мне  было тормозить после поворота? я и доехал до точки . верните права.  плиз

 

вместо того чтобы спокойно обсудить эту ситуацию вы накинулись как собака на меня угрожая и приказывая

В 30.12.2021 в 20:33, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

С сотрудникам будет проведена беседа, так-же получит устный выговор.

Отыгровки лишения были - следовательно НРП нет.

В компенсации отказано.

Нарушения УК так-же видно, на видео ролике от сотрудника прекрасно видно, как патрульное авто едет за вами.

Вопросы?

мне не нужны выговоры. мне нужны права ибо я ничего не нарушил

Изменено пользователем GrishaPerepechko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
В 30.12.2021 в 23:01, GrishaPerepechko сказал:

у меня фары отсутствовали

Прекрасно видно, как на вашем видеоролика используется аварийный сигнал.

В 30.12.2021 в 23:01, GrishaPerepechko сказал:

а что мне мешает не ехать с аварийкой?

Статья КоАП была предоставлена.

В 30.12.2021 в 23:01, GrishaPerepechko сказал:

но и скрыватся я не хотел

Наблюдаю только то, как вы движетесь и полностью игнорируете требования сотрудника ГИБДД.

В 30.12.2021 в 23:01, GrishaPerepechko сказал:

мне нужны права ибо я ничего не нарушил

Как и сказал ранее, нарушения присутствуют.

Не согласны с вердиктом - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...