Перейти к содержанию
𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

[УВД-П] Ayrton_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc452419294_624653787?hash=7591a024cbf25b790e&dl=cbcc44d41973691103&wnd=1&module=im

1. Ваш никнейм: Harry_Oberg
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayrton_Hamilton
4. Суть жалобы:
Добрый вечер,объясню ситуацию по которой написал жалобу.
Данное лицо объявило меня в розыск.
Все началось с того, как я прибыл к УВД-П, меня узнал сотрудник, что я работаю в городе Невском, т.е коллега, он попросил, чтобы удостовериться предоставить док-ва(паспорт и т.д). Предоставив паспорт он разрешил пройтись по парковке осмотреть как было раньше и как сейчас. В итоге чего ко мне подбежал сотрудник, начал делать отчёт, после чего выдал розыск по 2.16.1 УК РП- проникновение на закрытую гос.территорию. Факт остаётся тот,что меня впустили по моему паспорту в котором была трудовая книга. А в трудовой книге зафиксированно,что я сотрудник ГИБДД-Н.
Данный человек  не слушая своего товарища,что я показал документ,повёл меня в КПЗ после чего посадил.

Жду грамотный, полноценный ответ для моей жалобы.
Просьба:меня ознакомить с всеми наказания которые будут выданы сотруднику.Считаю, что данный сотрудник не в компетенции держать должность сотрудника.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

doc452419294_624653787?hash=7591a024cbf25b790e&dl=cbcc44d41973691103&wnd=1&module=im

Изменено пользователем . Kuvalda .
Грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

хахахаха, кхм.
Здравия желаю, я тот самый сотрудник. Дам вам четкий и понятный ответ, прям всё распишу. 

Цитата

Все началось с того, как я прибыл к УВД-П, меня узнал сотрудник, что я работаю в городе Невском, т.е коллега, он попросил, чтобы удостовериться предоставить док-ва(паспорт и т.д). Предоставив паспорт он разрешил пройтись по парковке осмотреть как было раньше и как сейчас.

Прямое нарушение 2.16.1 УК РП. Если вы сотрудник из Невского, делать на парковке Приволжска вам нечего. Напоминаю цели, ради которых только и разрешён въезд на парковку ГУВД без формы:
 

Цитата

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (забрать/поставить автомобиль на парковке, взять вещь из кабинета)

Что-то я не вижу такого здесь повода, тем-более, когда вы сотрудник вообще другого города. Также вы и сами сказали уже свою цель - "пройтись по парковке осмотреть как было раньше и как сейчас."
За собой нарушений не вижу.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую, я являюсь ВрИО Начальника УВД-П.
Солидарен с ответом сотрудника. Добавить нечего.

Есть ли у вас ещё вопросы?

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc452419294_624653787?hash=7591a024cbf25b790e&dl=cbcc44d41973691103&wnd=1&module=im
Есть вопросы,почему сотрудник не представился даже после чего начал вести со мной беседу и совершать данные манипуляци.

Заметил в последний момент нарушение сотрудника, а именно 3.4 ФЗоП:
spacer.png
Жду грамотного ответа на данный вопроос.
Просьба:
оповестить меня, какое наказание понесёт сотрудник.

doc452419294_624653787?hash=7591a024cbf25b790e&dl=cbcc44d41973691103&wnd=1&module=im


 

Изменено пользователем . Kuvalda .
Редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson
В 29.12.2021 в 22:33, . Kuvalda . сказал:

3.4 ФЗоП:

Данный сотрудник не подчиняется ФЗоП. Т.к сотрудник находится в СОБР, то он подчиняется ФЗоВНГ. Также он имеет право не представляться в экипировке СОБР. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Сотрудник и лидер правы.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc452419294_624653787?hash=7591a024cbf25b790e&dl=cbcc44d41973691103&wnd=1&module=im

Без проблем,вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...