Перейти к содержанию
Artem_Shukin

[ГУВД-М] Budrashid_Solomons

Рекомендуемые сообщения

Artem_Shukin

1. Ваш никнейм: Artem_Shukin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Budrashid_Solomons
4. Суть жалобы: 

1. 

приветствую,пишу вам по поводу лейтенанта Budrashid_Solomons,так же представлялся как "Шишани",прошу принять меры к данному сотруднику.

Вообщем расписываю всю ситуацию сначала: я был в патруле города,спокойно ехал и увидел вашего сотрудника не в форме,а именно он ехал и нарушал 12.7 КоАП,я попытался его остановить ,но он просто послал меня нахуй (дословно), я попросил выдать ему розыск после чего сотрудник  ГУВД Приволжска выдал по ошибке розыск не тому человеку,в свою очередь этот самый лейтенант просто перезашел и розыск ему выдать уже было нельзя.Так же когда я увидел его 2 раз,и начал спрашивать его про неправильную парковку,он отказался показывать документы сотруднику,а так же просто вышел из игры и спустя 5 минут не зашел 

2. после чего он неправильно припарковался,его пытался остановить сотрудник ГИБДД М,он побежал в отдел переодеваться,полное нон рп и уход от рп соответственно,ему хотят выписать протокол,он убегает,документы не показывает,прав по его словам у него "НЕТ",притом это он говорит уже в форме ну вообщем все на видео есть,а так же присутствуют оскорбления сотрудников ДПС г.Мирный в /rob,а так же МГ,так же говорил что его взяли по "связям",прилагаю все видео-доказательства,прошу посмотреть,если что то нужно укажу таймкод

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

1.  (оск +уход) 

2.вышел 

3.(не зашел через 5м)  https://yapx.ru/v/Pvzz6

4.уход от сотрудника 

5. долгий разговор и полное нон рп от нарушителя :

6. оскорбление сотрудников ГИБДД-М https://yapx.ru/v/Pv3KZ

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nohchi Borz

Добрый день, я тот сам сотрудник, который как вы говорите вас оскорбил.  И так разберем ситуацию: 

 

Что видно на этой видеозаписи, я уехал от вас, хотел скрыться от ДПС, я находился не на смене и тем более на тот момент моя смена закончился как 3-4 часа назад, так что я могу делать, что хочу.  По РП окно я Вам не открывал и как я послал НАХЕР вы не могли слышать. 

 

Далее...

В 24.12.2021 в 08:38, lxst сказал:

я попросил выдать ему розыск после чего сотрудник  ГУВД Приволжска выдал по ошибке розыск не тому человеку,в свою очередь этот самый лейтенант просто перезашел и розыск ему выдать уже было нельзя.

https://yapx.ru/v/Pw8r9 -  На данном скриншоте видно, что я никуда не перезаходил, а поехал до волчанска и вернулся к ГУВД и с меня сняли все обвинения.

 

Далее...

Данное видео с вылетом. Да у меня вылетело  и про какие 5 минуты вы говорите, я не обязан заходить в игру в течении 5 минут, так как, как и всем известно у меня моросит кабель на вайфай и вылет для меня это не удивление.

 

На данном видео, я уже зашел в игру и пошел заступать на смену и ничего не слышал, то что мне сотрудник говорил остановиться, так как у меня играла музыка, сотруднику никто не мешал крикнул в чат, что бы я остановился. После того, как я зашел на смену, ко мне подбегает сотрудник и начинает кидать, какие-то непонятные претензии.

А вот уже на этом видео...

Это самое бессмысленное видео, которое я видел в своей жизни, тут нету комментариев.

 

А теперь вернемся к оск в /rob, Олух в своем понимании означает глупый, это я не считаю оскорблением. 

 

А вот уже эти ОСК в /rob считаются оск: https://yapx.ru/v/Pw9GH. Думаю конч и идиот это более чем оскорбления.

 

Передаю жалобу далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Сотрудник получит выговор за нарушение УК РП.

В остальных моментах нарушений не увидел. При вылете никто не обязан возвращаться в течение 5 минут, так как в таком случае РП процесс считается завершенным. 

На последней видеозаписи не видно начала ситуации.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 25.12.2021 в 00:59, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Сотрудник получит выговор за нарушение УК РП.

В остальных моментах нарушений не увидел. При вылете никто не обязан возвращаться в течение 5 минут, так как в таком случае РП процесс считается завершенным. 

На последней видеозаписи не видно начала ситуации.

 

Вопросы?

Ну вообще я не удивлен выданному вами наказанию, чему тут удивлялся гувд-м, сплошной блат и обилие неадекватности, сами мне в личном сообщении писали что на данного сотрудника поступали жалобы неоднократно, уровень рп у человека 0,уровень адекватности так же на нуле, конечно человек может говорит что "сотрудник не мог слышать" И всячески отмазыватся, но у меня такой вопрос к следующему и администрации на основании моих доказательств - нужны ли нам такие сотрудники в рядах ГУВД? 

Подумайте об этом. 

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Доброго времени суток.Я,капитан ДПС УГИБДД по г.Мирный Блатов Сергей Александрович.Являюсь фигурантом данной ситуации.Считаю что мера пресечения как выговор сотруднику не достаточно.Попрошу рассмотреть жалобу следящему администратору и выдать меру пресечения.По голосу сотрудника слышно что ему нечего терять и за такое РП обойтись выговором,как по мне,это слишком мягко.Так же сотрудник несколько раз пытался уйти от РП ситуации.В пример тому идёт то,когда он побежал надевать форму,так же когда бегал то на 2 этаж,то на первый.
Считаю что момент,где сотрудник переоделся с гражданской одежды в форму это:
6.1. Использовать служебное положение в личных целях. Наверное как-то пытался избежать наказания.За ранние нарушения ПДД
Так же,6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция    Да,можно сказать что не на смене и не в форме,но ведь игрок является сотрудником.(Это про ситуацию с уходом от экипажа ДПС Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов.) Считаю что сотрудник не на смене может делать что хочет.В том числе и нарушать закон.
Так же,
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо Тоже самое что и с уходом,сотрудником непосредственно являлся игрок.

Так же,игрок сказал что прав у него нету,но как тогда его взяли в гос.структуры служить,ведь права обязательны(по запросу отправлю видео),это уже Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний.
 

Попрошу следящего администратора изучить действия сотрудника и принять решение о профпригодности сотрудника ГУВД-М

Изменено пользователем Sergei_Blatov
Sergei_Blatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 25.12.2021 в 01:18, Sergei_Blatov сказал:

Доброго времени суток.Я,капитан ДПС УГИБДД по г.Мирный Блатов Сергей Александрович.Являюсь фигурантом данной ситуации.Считаю что мера пресечения как выговор сотруднику не достаточно.Попрошу рассмотреть жалобу следящему администратору и выдать меру пресечения.По голосу сотрудника слышно что ему нечего терять и за такое РП обойтись выговором,как по мне,это слишком мягко.Так же сотрудник несколько раз пытался уйти от РП ситуации.В пример тому идёт то,когда он побежал надевать форму,так же когда бегал то на 2 этаж,то на первый.
Считаю что момент,где сотрудник переоделся с гражданской одежды в форму это:
6.1. Использовать служебное положение в личных целях. Наверное как-то пытался избежать наказания.За ранние нарушения ПДД
Так же,6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция    Да,можно сказать что не на смене и не в форме,но ведь игрок является сотрудником.(Это про ситуацию с уходом от экипажа ДПС)
Так же,
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо Тоже самое что и с уходом,сотрудником непосредственно являлся игрок.

Так же,игрок сказал что прав у него нету,но как тогда его взяли в гос.структуры служить,ведь права обязательны(по запросу отправлю видео),это уже Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний.
 

Попрошу следящего администратора изучить действия сотрудника и принять решение о профпригодности сотрудника ГУВД-М

по 1.9 видео не требуется,все запечатлено на последнем моём видно в жалобе. Таймкод: 4:25

В 25.12.2021 в 00:20, Nohchi Borz сказал:

Добрый день, я тот сам сотрудник, который как вы говорите вас оскорбил.  И так разберем ситуацию: 

 

Что видно на этой видеозаписи, я уехал от вас, хотел скрыться от ДПС, я находился не на смене и тем более на тот момент моя смена закончился как 3-4 часа назад, так что я могу делать, что хочу.  По РП окно я Вам не открывал и как я послал НАХЕР вы не могли слышать. 

 

Далее...

https://yapx.ru/v/Pw8r9 -  На данном скриншоте видно, что я никуда не перезаходил, а поехал до волчанска и вернулся к ГУВД и с меня сняли все обвинения.

 

Далее...

Данное видео с вылетом. Да у меня вылетело  и про какие 5 минуты вы говорите, я не обязан заходить в игру в течении 5 минут, так как, как и всем известно у меня моросит кабель на вайфай и вылет для меня это не удивление.

 

На данном видео, я уже зашел в игру и пошел заступать на смену и ничего не слышал, то что мне сотрудник говорил остановиться, так как у меня играла музыка, сотруднику никто не мешал крикнул в чат, что бы я остановился. После того, как я зашел на смену, ко мне подбегает сотрудник и начинает кидать, какие-то непонятные претензии.

А вот уже на этом видео...

Это самое бессмысленное видео, которое я видел в своей жизни, тут нету комментариев.

 

А теперь вернемся к оск в /rob, Олух в своем понимании означает глупый, это я не считаю оскорблением. 

 

А вот уже эти ОСК в /rob считаются оск: https://yapx.ru/v/Pw9GH. Думаю конч и идиот это более чем оскорбления.

 

Передаю жалобу далее.

На счёт оскороблений 

1.Конч? с чего вы решили что я написали конч? я написал "Кон*",никак оскорбить данным словом не пытался

2. Из за своей безграмотности перепутал понятия и назвал вас "Идиотом",но под идиотом я конечно же имел ввиду вот этот термин: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Никак оскорбить не хотел,безграмотен я,куда уж мне,я же не сотруднк ГУВД-М что бы на*уй сотрудников ГИБДД посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

С ответом лидера согласна, добавить мне нечего. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 25.12.2021 в 12:44, May_Roberts сказал:

Приветствую.

С ответом лидера согласна, добавить мне нечего. Остались ли у вас вопросы?

Считаю что мера пресечения как выговор сотруднику не достаточно.Попрошу рассмотреть жалобу следящему администратору и выдать меру пресечения.По голосу сотрудника слышно что ему нечего терять и за такое РП обойтись выговором,как по мне,это слишком мягко.Так же сотрудник несколько раз пытался уйти от РП ситуации.В пример тому идёт то,когда он побежал надевать форму,так же когда бегал то на 2 этаж,то на первый.
Считаю что момент,где сотрудник переоделся с гражданской одежды в форму это:
6.1. Использовать служебное положение в личных целях. Наверное как-то пытался избежать наказания.За ранние нарушения ПДД
Так же,6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция    Да,можно сказать что не на смене и не в форме,но ведь игрок является сотрудником.(Это про ситуацию с уходом от экипажа ДПС Статья 1.7.  Попытка сокрытия с места остановки или задержания сотрудником правоохранительных органов.) Считаю что сотрудник не на смене может делать что хочет.В том числе и нарушать закон.
Так же,
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо Тоже самое что и с уходом,сотрудником непосредственно являлся игрок.

Так же,игрок сказал что прав у него нету,но как тогда его взяли в гос.структуры служить,ведь права обязательны(по запросу отправлю видео),это уже Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. Тпймкод: 4:25
 

Попрошу следящего администратора изучить действия сотрудника и принять решение о профпригодности сотрудника ГУВД-М

В 25.12.2021 в 12:44, May_Roberts сказал:

Приветствую.

С ответом лидера согласна, добавить мне нечего. Остались ли у вас вопросы?

 

Изменено пользователем lxst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Я и являюсь следящим администратором.

Не вижу ухода от РП в том, что сотрудник заступил на смену. РП спокойно могло продолжаться, независимо от того, будет он в форме или нет. Пункт 6.1 ФЗоП сюда не подходит, так как, надев форму, сотрудник никак не использовал своё положение, ибо выдать штраф ему всё также можно было. За нарушение статей УК РП сотрудник как раз таки и получит выговор.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shukin
В 25.12.2021 в 18:38, May_Roberts сказал:

Я и являюсь следящим администратором.

Не вижу ухода от РП в том, что сотрудник заступил на смену. РП спокойно могло продолжаться, независимо от того, будет он в форме или нет. Пункт 6.1 ФЗоП сюда не подходит, так как, надев форму, сотрудник никак не использовал своё положение, ибо выдать штраф ему всё также можно было. За нарушение статей УК РП сотрудник как раз таки и получит выговор.

 

Остались вопросы?

Видно, как Вы халатно относитесь к своей работе, прошлая моя жалоба была не по форме, Вы мне дали 12 часов на исправление? Нет, нарушив тем самым теже правила рассмотрения и подачи жалоб. Щас Вы тоже жалобу и не читали видимо, чисто откосились ответом: "Лидер прав, а мне лень читать", выглядит так.

Сотрудник совершил минимум 4 уголовных преступления, к этому добавим нарушены КоАП, ПДД и ФЗоП. За это 1 выговор?!

Не согласен с решением. Требую рассмотрения жалобы ГС ГУВД или Вы можете закрыть жалобу, в таком случае жалоба будет написана на Ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Я вам и не должна давать время на исправление жалобы, которая составлена не по форме.

Спойлер

Следящая администрация вправе закрыть жалобу сразу же, если она составлена не по форме.

 

Очень странно, что вы обвиняете меня в том, что я не читала жалобу, ведь я дала развёрнутый и понятный ответ, расписав моменты, к которым у вас претензии. 

Сотрудник нарушил пункт 6.20 ФЗоП, за что понесёт наказание. Если не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя в соответствующий раздел.

 

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...