Перейти к содержанию
Yana Kosachenko

[УВД-Н] Musho_Yerevanskiy

Рекомендуемые сообщения

Yana Kosachenko

1. Ваш никнейм: Yana_Kosachenko
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Musho_Yerevanskiy
4. Суть жалобы: Ну жду доказательства соответственно, а так же расскажи, почему я обязана уезжать, если я нахожусь за ограждением, а если посмотреть на скриншот, то там видно, как гражданские лица стоят у ограждения и за ограждением, они так же к тебе подходили и ты им ничего не сказал, я особенная что-ли?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравставайте, Майор Ереванский, сотрудник УВД по городу Невский.

Вы были задержаны по статье 1.11 УК РП. А именно:

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Я неоднократно попросил вас покинуть территорию, для вашей же безопасности (причина - нападение ОПГ), но вы игнорировали. 

Пункт из ФЗоВНГ:

Цитата

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы силовых структур, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

Если вы находитесь за ограждением, это ничего не значит. Пуля с лёгкостью смогла бы навредить вас или же возможно ОПГшники решили бы покинуть территорию Рыбзавода. 

 

Да, там были другие граждане кроме вас, но:

Цитата

3.3.Если сотрудник занят каким-либо оформлением, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.

 

Доказательства: https://youtu.be/rIt5DXki5RU

Нарушение за собой не наблюдаю, ожидаете ответ Лидера/СзФ.

Изменено пользователем Musho Yerevanskiy
Изменил ссылку на видео потому что заметил что видео не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

А как вы держали одновременно автомат, еще передавали по рации информацию, после чего рацию не убрали и еще наручники доставали, а после чего надевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

У нас не фулл РП проект. Это форумные бинды, и если учесть что на автомате есть ремень ( https://yapx.ru/v/PwTn6 ), это становится возможным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник УВД г. Невский, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Нарушений уставной документации за сотрудником нет. Он Вам всё аргументировал, и я с ним полностью согласен.

 

Касательно ВПС Вам ответит следящий администратор. Ожидайте его ответ.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте, а вы кто ? 

Цитата
  • Обсуждение жалоб игроком, который не является создателем жалобы или другим причастным лицом
  • Обман администрации и ввод в заблуждение 

И да. Я предоставил доказательства нарушения. Если администратор захочет могу предъявить полное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 24.12.2021 в 18:25, Matvey Kosachenko сказал:

я являюсь причастным лицом, поэтому разбор сие жалобы продолжим со мной.

Где доказательство ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Отыгровка автомата: https://yapx.ru/v/PweDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Передаю разбор жалобы Косаченко Матвею, так как не смогу продолжать вести диалог дальше.

А он находится в курсе всех событий и больше разбирается в нарушениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Dell

 

Изменено пользователем Musho Yerevanskiy
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Dell

Изменено пользователем Musho Yerevanskiy
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравтсвуйте. Во-первых, попрошу прекратить любое подрядчество в жалобе. Непричастному лицу были выданны баллы предупреждения, а сообщения убраны. 
Во-вторых, жалобу пишите вы, претензии к сотруднику имеете тоже вы - поэтому вы не можете передавать свой ответ другому, третьему лицу, и неважно, кем он вам приходится. Его ответы также будут приравнены к оффтопу, и удалены.
В-третьих, собственно, приступим к рассмотрению жалобы. И я соглашусь с ответом сотрудника и лидера. Доказательства неподчинения законному требованию сотрудник предоставил, в том, чтобы держать одной рукой автомат, а другой - рацию - не вижу ничего особенного, на это способен любой человек. Потому нарушений со стороны сотрудника нет.
У вас есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko
В 24.12.2021 в 19:29, Mihail Chehoslovacky сказал:

Здравтсвуйте. Во-первых, попрошу прекратить любое подрядчество в жалобе. Непричастному лицу были выданны баллы предупреждения, а сообщения убраны. 
Во-вторых, жалобу пишите вы, претензии к сотруднику имеете тоже вы - поэтому вы не можете передавать свой ответ другому, третьему лицу, и неважно, кем он вам приходится. Его ответы также будут приравнены к оффтопу, и удалены.
В-третьих, собственно, приступим к рассмотрению жалобы. И я соглашусь с ответом сотрудника и лидера. Доказательства неподчинения законному требованию сотрудник предоставил, в том, чтобы держать одной рукой автомат, а другой - рацию - не вижу ничего особенного, на это способен любой человек. Потому нарушений со стороны сотрудника нет.
У вас есть ещё вопросы?

В-четвёртых, можете продемонстрировать как это возможно сразу держать автомат, передавать информацию по рации, и держа рацию в руке доставать наручники и задерживать преступника? А так же целиься в машину, держа рацию в руках.

В-пятых, а вас не смутило, если вы читали те ответы, что данный сотрудник удалил видео с жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Я не вижу ни на ваших, ни на его доказательствах ничего про наручники. Что касается видео - доказательства он изменил до рассмотрения жалобы, а это не запрещено правилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...