Перейти к содержанию
Armando_Luxury

Биография Маркуса Роджерсона

Рекомендуемые сообщения

Armando_Luxury
  1. Имя Фамилия: Маркус Роджерсон.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 29 лет.
  5. Дата и место рождения: 25.03.1992 г. Невский.
  6. Семья: Мать,отец,младший брат,тётя,дядя,бабушки и дедушки.
  7. Место текущего проживания: г. Волчанск.
  8. Описание внешности: На вид лет 27.Хожу в черных брюках,белой рубашке,черном галстуке,темном пиджаке,коричневых туфлях 43 размера.Рост примерно 187 см. Вес 85 кг.
  9. Особенности характера: Трудолюбивый,ответственный,дружелюбный,отважный,быстро нахожу общий язык с людьми,люблю помогать людям.
  10. Детство: Родился я в роддоме №2 по городу Невский.Меня забрали с роддома мои близкие.Жил я возле детского садика.Любил гулять со своими друзьями.Играли с мальчишками летом в футбол,а зимой катались на коньках. Мечтал стать спасателем!
  11. Юность и взрослая жизнь: Вырос. И я начал учиться в МБОУ лицее №77. У меня появились новые друзья.Иногда мы гуляли после школы. Учился я на положительные оценки.тройки были очень редкими оценками в моём дневнике. Окончив 11 классов,я поступил в медицинский институт.Окончил его с отличием.
  12. Настоящее время: В настоящее время,я работаю в ОКБ по городу Мирный. На должности Заведующего отделением Научно Исследовательского Института.
  13. Хобби: Моё хобби это спорт и автомобили. Люблю после работы поехать в спорт зал,потренироваться. А потом приехать домой и усовершенствовать свои навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...