Перейти к содержанию
Juliya

Kadyrov - Kot_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Juliya

1. Ваш никнейм: Eva_Crips
2. Никнейм игрока: Kot_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Time:3.50 (ВПС 6.15 nonRP оружие на скорости 0.25 это отчетливо видно) 4.14. РПГ - 3.1, 3.5,3.14. ВПС - 5.8, 6.4, 6.5, 6.8. А так же пересмотрев полностью видео, мы наблюдаем грубейшие нарушения от них. У всех без исключения РПГ 3.14. Это малая часть того что вы видели на видео. Данное общество творят абсолютный беспредел. Просим от лица почти всего сервера, снять их с данного поста, таким людям не место тут. Их гоняли по всем серверам, так гоните их отсюда, по приходу данных людей на проект, мы видим только убытки, убедительная просьба снять без возможности восстановления.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/MC9DsSs3YEw

Изменено пользователем Juliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond_Kadyrov

приветик, котик. 
уже могу не отвечать, т.к. таймкоды всех нарушений нужно указывать((😾
впс 5.8 где там? хорошо, даже если оно там и есть, то какое ты имеешь отношение к администрации? :8:

Цитата

5.8 — Запрещено неуважительное отношение в сторону администрации. - Мут до 3 часов

с нарушением 6.4 впс я согласен, прости🥶🧢

6.5 впс где? себя за двоих считаешь?😁😁😁

Цитата

6.5 — [Random DM] – Безосновательное убийство или нанесение урона более чем двум игровым персонажам. - Бан на 10 дней

6.8 впс где? пг там есть только от люфиндерка.....😁😁😁

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

просим от лица почти всего сервера!!!!1!!!!!!!!!!! если ваша семья хочет - ничего не значит. 😁😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliya
В 23.12.2021 в 23:12, Kotik_Kadyrov сказал:

приветик, котик. 
уже могу не отвечать, т.к. таймкоды всех нарушений нужно указывать((😾
впс 5.8 где там? хорошо, даже если оно там и есть, то какое ты имеешь отношение к администрации? :8:

с нарушением 6.4 впс я согласен, прости🥶🧢

6.5 впс где? себя за двоих считаешь?😁😁😁

6.8 впс где? пг там есть только от люфиндерка.....😁😁😁

просим от лица почти всего сервера!!!!1!!!!!!!!!!! если ваша семья хочет - ничего не значит. 😁😁😁

Доброго времени суток, с 5.8 опечаткопечатка, а вот 6.5 доказано будет тем, что ваш друг вас же и подставил, а так же есть запись от другого человека, о том что вы стреляли во всех. Так что увы. Видео от 3-его лица

по поводу RDM, так же на моем видео видно что угрозы не было вам, DMkill без причины.
PwLjG.jpg

Изменено пользователем Juliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Приветствую.

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. У Вас имеется полная запись всего происходящего? Ваше видео начинается с середины и не позволяет воссоздать полную картину.
Также напомнил следящему про данную жалобу. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymond_Kadyrov

понятное дело ошибки будут, ведь с дрожащими руками писать жалобу наверно тяжело.

запись не от тебя. пусть он бежит на форум скорее и пишет жалобу от своего лица, а то 7 дней скоро пройдут😁😁😁

надеюсь, ты его не выгонишь за то, что он не написал жб на меня...😽

мой друг меня никак не подставил и стрелял я не по всем, а только по истинным котикам😾😾😾

ладно, отсижу за былые грехи.  вспоминай со слезами на глазах, когда ты сказала, что Кадыровы все клоуны. 

тебе уже легче на другой сервер уйти😁

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliya
В 24.12.2021 в 12:16, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. У Вас имеется полная запись всего происходящего? Ваше видео начинается с середины и не позволяет воссоздать полную картину.
Также напомнил следящему про данную жалобу. Ожидайте его ответа.

Доброго времени суток, данная запись является полной. Т.к. нарушения начинаются именно отсюда от всех людей ПГ. Картина ясна, группа лиц, нарушившая ВПС, что тут может быть не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Приветствую.

Полную запись вы не предоставили.

В связи с этим нарушений от игроков не наблюдаю, так как недостаточно доказательств.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Приветствую. Жалоба пересмотрена. 
Kot_Kadyrov будет наказан по данным пунктам ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

• Под этот пункт также попадает:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

- [Non-RP починка] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони/ограбления или ухода от нее(-го)
• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• Езда в пределах населенных пунктов со скоростью более 300 км/ч также наказуема блокировкой на 12 часов

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

А также гражданские, нарушившие ВПС, будут наказаны. 
К участнику ПГ также будут применены санкции по РПО.
С наступающим. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...