Перейти к содержанию
Bekbulat Capone

Биография Вячеслава Масленникова

Рекомендуемые сообщения

Bekbulat Capone
  1. Имя Фамилия: Вячеслав Масленников
  2. Пол: Мужсокй
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 41 год
  5. Дата и место рождения: 13.12.1980 (Город Приволжск)
  6. Семья: Семья полная. Мать, отец, сестра и я
  7. Место текущего проживания: Город Мирный
  8. Описание внешности: Худой, Рост примерно 178 сантиметров, имеется борода, глаза голубые.
  9. Особенности характера: Спокойный и Добросовестный
  10. Детство: В 1980 году, в детском роддоме города Приволжск появляюсь на свет я. Как только я открыл глаза, я увидел перед собой лампу светящую на меня и двух врачей смотрящие на меня. Сразу после этого, меня укутали в теплое одеяльце и отнесли к моей матери. В 1983 году я уже умел ходить и разговаривать и поэтому мои родители решили отдать меня в садик, где я каждыми днями встречался с ребятишками, и мы вместе с ними играли. В 1987 году, мне наступает 7 лет и мои родители готовят меня к школе на 1 сентября. На 1 сентября я пришел в красивом костюме в школу, где я получил общее образование закончив 9 класс. После школы мы с родителями захотели отправиться на море, где хотели отдохнуть от города Приволжск. Через неделю мы уже стояли на платформе и ждали поезда. Как только поезд подъехал мы сразу же сели в него, где и начался наш путь на море. Когда мы ехали в поезде, я стал задумываться о том, что хочу тоже попробовать быть машинистом и эта мечта оставалась со мной всю поездку. После отдыха, мы вернулись домой. Где я поступил в Университет Путей Сообщения. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Я закончил университет отлично, и моя задача была устроиться на работу в РЖД, где по карьерной лестнице я в будущем стану Машинистом. Взрослая жизнь начиналась не с легка. Жить было не на что. После того как начал бить голод, я задумывался о подработке. Я устроился уборщиком подъездов, где я получал копейки, но мог прожить. Через 1 год, я подал заявление на трудоустройство в РЖД, где его одобрили и приняли на "Слесаря-электрика" РЖД. Дальше по карьерной лестнице я достиг звания Машиниста, где и начал исполнять свою детскую мечту...
  12. Настоящее время: Работаю в РЖД, получаю зарплату. Купил себе новенькую машинку на которой катаюсь по улицам города Мирный. Имеется дом.
  13. Хобби: Садоводство, Компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...