Перейти к содержанию
xxx8xxx

ГИБДД г.Мирный - Vincent_Patriarcka

Рекомендуемые сообщения

xxx8xxx

Deleted

Изменено пользователем Timofey_Tulskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Filatov

Доброго времени суток, перед тем как лишать вас прав по статье 2.3 КОАП, я у вас спросил в нонРП чат, установленные ли у вас номера на этом автомобиле,  вы мне мне ответили «не знаю» или что-то в этом роде( на скрине будет видно) точно уже не помню. Так как проверить установлены ли на транспортное средство номерные знаки мне не предоставляется возможным и водитель нечего внятного мне не ответил. Я принял решение наказать вас по статье 2.3. Своё решение я считаю полностью оправданным. Так как в КОАП чётко сказано «Статья 2.3. Относительно пункта 2.1.4 ПДД РП = Управление транспортным средством без установленных на нём государственных регистрационных знаков - влечет лишение права на управление ТС до пересдачи.» А на вашем автомобиле я их не видел! На этот вопрос я вам не обязан отвечать! И когда вы мне его задавили наш разговор шёл о вашем нарушение, менять тему разговора-не в моих правилах. Все доказательства прикреплю завтра. Ждите ответа от лидера. А вы в следующий раз следите за своей речь. И когда вы носите форму сотрудника МВД, будте добры не нарушать все возможные уставные документы.

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle
В 20.12.2021 в 22:13, Timofey_Tulskiy сказал:

Deleted

Жалоба удалена составителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОВД г.Мирного.

Жалоба удалена составителем.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...