Перейти к содержанию
Max_Collins

ЦГБ г.Приволжск - William_Rogge

Рекомендуемые сообщения

Max_Collins

1. Ваш никнейм: Max_Lukkeze
2. Никнейм сотрудника: William_Rogge
3. Суть: Начал погоню, ЕПП при погони
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/avEYMuPePWM https://youtu.be/jSLT3I3p47U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Доброго времени суток. Я - Главный Врач ЦГБ г. Приволжск.

Не совсем понимаю мотив начала погони, ввиду того что отсутствует звук и запись начинается не с начала ситуации, не могу точно сказать, что сотрудник сделал что-то в нарушении.
На втором видео не нахожу ЕПП, можно сказать, что это был срез, но и тот был не большой. 

Ожидаем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Если бы вы знали что можно что нельзя вы бы знали что начинать погоню  нельзя.

И да у него был розыск, а значит это нарушение УК РП

И начало погони тоже нарушение УК РП неподчинение если вы не знали.

Если вы не считаете что этот срез не ЕПП и небольшой то у меня большой вопрос как вы на лидера встали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Не совсем понимаю того, что Вы хотите донести про начало погони, но если вы поясняете мне по нарушению моего сотрудника, то указывайте то, что он нарушил, а именно: статьи, тайм-коды, а также прикрепляйте видео с самого начала, ведь откуда я могу знать, что у сотрудника розыск и по какой причине он от вас уезжал. Также, как сотрудник МВД с огромным опытом, скажу, что начало погони не является неподчинением, ведь о каком неподчинении идёт речь, если начинает погоню, обычно, не гражданский, а сотрудник полиции.
Прикладывайте по возможности полные необрезанные доказательства со звуком, дабы был понятен смысл нарушения человека. И, пожалуйста, указывайте в жалобах конкретные нарушения сотрудника. 
Также, как бывший администратор, могу сказать, что данный манёвр у ЖБК ну никак не походит на ЕПП, когда человек после вылета с дороги едет 5 секунд вне дороги, я даже такое за срез не могу считать, ведь срез должен быть намеренным. 
Свою точку зрения я высказал, пожалуйста, не высказывайтесь о моих знаниях, ведь как вы можете утверждать, что вы знаете больше меня? Это уже хамство. 
Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins
В 20.12.2021 в 23:43, Dmitriy_Galindo сказал:

что начало погони не является неподчинением, ведь о каком неподчинении идёт речь, если начинает погоню, обычно, не гражданский, а сотрудник полиции.

Сотрудник просит выйти из авто он уезжает это неподчинение?

 

В 20.12.2021 в 23:43, Dmitriy_Galindo сказал:

ведь срез должен быть намеренным. 

А он каким был?

 

В 20.12.2021 в 23:43, Dmitriy_Galindo сказал:

статьи, тайм-коды, а также прикрепляйте видео с самого начала, ведь откуда я могу знать, что у сотрудника розыск и по какой причине он от вас уезжал

Статья 16.5 неподчинение док-ва то что он в розыске дать не могу, могут засчитать за слив поэтому жду лс вк СЗФ для выдачи док-вов

В 20.12.2021 в 23:43, Dmitriy_Galindo сказал:

а также прикрепляйте видео с самого начала

С момента остановки до момента посадки в каз вам нужно видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Доброго времени суток, уважаемый игрок. С ответом руководителя гос.организации солидарен. Из-за отсутствия звука на Ваших доказательствах нельзя разобрать данную ситуацию. Исправьте эту проблему в течение 12 часов с момента моего ответа.

Если забегать вперед и говорить про езду по полям, то за нарушение это считать нельзя. Никакого преимущества это сотруднику не дало, и срез сам по себе был незначительный. 

Вывод: ожидаем от Вас доказательства с звуковым материалом, а также желательно иметь полное видео, а не отрывками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Звук я никогда не включаю в видео не вижу смысла. Вам с момента остановки до момента отправки в кпз его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Если видеозаписи со звуком у Вас нет, тогда в разборе жалобы вынужден отказать, так как сотрудник мог озвучивать какие-то важные слова, которые могли бы решить данную ситуацию. На будущее советую включать звук в игре, ибо в таких моментах он играет большую роль.

Существенные вопросы остались по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Существенные слова по типу : вызовите врача у меня нога сломана? Там от него ничего нет факт того что начал погоню он есть 16.5 УК РП это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Требуются доказательства того, что сотрудник находится в розыске, а не то, что он нарушил такую-то статью. 

При наличии данных доказательств предоставьте их в эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins
В 21.12.2021 в 19:29, Mаrtin_Stevenson сказал:

Требуются доказательства того, что сотрудник находится в розыске, а не то, что он нарушил такую-то статью. 

При наличии данных доказательств предоставьте их в эту тему. 

Это не будет считаться сливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Нет. За это можете не переживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Пришлю сегодня примерно в 5 часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

 

Вот док-ва то что он в розыске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Увидел на Ваших доказательствах присутствие сотрудника в розыске, будет выдано взыскание в виде выговора, а также предупреждение за отсутствие ответа и наличие доказательств в данной теме. 

Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

Вопрос одно предупреждение или два? Ему выдали розыск за 16.5 УК РП если док-ва этого кину за это выдадут взысказывание?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Сотрудник получит один выговор за нарушение Уголовного Кодекса, а также предупреждение за отсутствие ответа в жалобе на свое имя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Collins

А собственно про 16.5 УК РП которое ему ещё выдали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Это одно и тоже нарушение, которое приравнивается к пункту ОПС "запрещено нарушать Уголовный Кодекс". 

Существенных вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...