Перейти к содержанию
Voyarnosvky

[ГИБДД-П] Jonathan_Brown

Рекомендуемые сообщения

Voyarnosvky

1. Ваш никнейм: Daniil_Voyarnovsky
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Brown
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я, двигаясь по Приволжску, увидел Т/C сотрудников ГИБДД, стоящее на проезжей части в левой полосе движения. Я уже был готов перестроиться в крайнюю правую полосу, но у мне начинает дико скакать пинг, и мне пришлось, ввиду избежания ДТП с гос. автоинспекцией, прибегнуть к въезду на встречную полосу движения. Скорость, конечно, была небольшая - это показатель того, что я не гнал как сумасшедший, но места для перестроения в полосы попутного направления крайне мало. 
Меня прижимают, так и так, "выезд на встречную полосу". Я соглашаюсь с мнением сотрудника, но с малым исключением - я же без злого умысла это сделал. А в какой-то момент времени мой маневр назвали "обгоном"... Так и быть. Да, мне предлагали пересдачу экзаменов в автошколе, но как по мне - это смешно. И следовательно, к сожалению, мы не нашли общий язык со служителем порядка. Обыкновенный вопрос: Почему из-за плохого интернета и автомобиля ГИБДД, которое находилось на проезжей в левой полосе движения, меня отправляют на пересдачу из-за которой я должен терять свое личное время? Да, я понимаю, что существует КоАП, которому нужно подчиняться, но, извините, существует же человеческий фактор, так?
Прошу данного сотрудника предоставить видеофиксацию моего нарушения и полный диалог после остановки моего Т/C.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/PrQ51

Изменено пользователем Voyarnosvky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Недостаточно доказательств. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...