Перейти к содержанию
𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

[ОКБ-М] Maxim_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

1. Ваш никнейм: Harry_Oberg
2. Никнейм игрока: Maxim_Kiselev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, находясь вне смены, ехал по городу Невскому, нарушая Статью 12.15.1 КоАП, тем самым был лишён водительского удостоверение(2дня).

spacer.png

Со стороны данного лица, было зафиксированно МГ, так же такие слова как:

"Я просто выложу жб на вас со словами где отыгровки, а откат твой обрежу, потом сами на форуме будете оправдываться".

Несомненно можно увидеть на док-ва, как данный сотрудник в гражданской форме двигался по тратуарам, а так же по рельсам (ЕПР+ЕПТ)
Просьба:меня ознакомить с всеми наказания которые будут выданы сотруднику.Считаю, что данный сотрудник не в компетенции держать должность сотрудника ОКБ-М

4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp)

Лишение

https://yapx.ru/v/PrHau

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

Доброго времени суток! Я Главный врач ОКБ-М. Разберём ситуация по порядку: 
1) Нарушение ПДД было произошло вне рабочей смены, я не могу наказать за это сотрудника (тем более он уже наказан вами)
2) Наcчет MG - спорный случай. Надо выслушать вторую сторону конфликта.
3) Я не заметил угрозы со стороны обвиняемого, что он обрежет скрин. Он сказал, что выложит скриншот тот, который у него будет, без обработки (слова "обрежу" я не услышал).
Ждем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanka

Больше не повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте снова!

Извиняюсь, данный человек сказал " выложит на форум скрины где будут только отыгровки, а там оправдывайтесь сами".

Хотелось бы уточнить, имеет ли какое-то значение в гражданской форме/рабочей. Если ваш сотрудник полноценно нарушает ПДД, находясь официально в государственных структурах.

Так же дополняю, от данного лица была конкретная нецензурная брань, вопрос в другом, как данный человек общается на смене с пациентами, в таком же тоне. Требую вынесение вердикта так же по данным доказательствам: 

 

По поводу MG вы мне сказали, что нужно выслушать сторону вашего сотрудника, какое имеет это значение, если данный сотрудник даже не спросил "Воспринимаете МГ инфу или нет"
Считаю ваше  высказывание не действительным, хочу так же услышать сторону сотрудника и вашего следящего по этому поводу.

Тем более сотрудник признал свою вину в "MG", а так же соответственно в ЕПТ и ЕПР.

Требую меня ознакомить с всеми наказания которые будут выданы сотруднику.Считаю, что данный сотрудник не в компетенции держать должность сотрудника ОКБ-М "Лаборант".

Изменено пользователем Harry_Oberg
Грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanka

Приношу извинения сотруднику ГИБДД за такие громкие высказывания. В предь такого больше не повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте Лаборант Киселёв!
Не требуется столь громкие извенение в мою сторону, о последствиях нужно было думать раньше.

Если у вас не имеются ко мне вопросов, тогда ожидаем ответа следящего, а так же вынесение вердикта о ваших нарушениях с наказанием.

Буду ждать введение меня в курс дело,  о наказаниях которые будут выданы сотруднику.

С уважением Майор Оберг Харри Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Прошу прощения за долгий ответ.

Жалобу увидела, в течение дня ожидайте окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте, ничего страшного, буду ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую.

Согласна с вердиктом лидера фракции плюс к этому сотрудник будет лишен балла доверия по пункту 3.1 ОПСГО, так как лишение ВУ может напрямую повлиять на работу во фракции.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Доброе утро!
Да, соответственно вопросы имеются.
На док-ва видно как сотрудник полноценно
MGшит, что вы скажете по этому поводу?

Тем более в данной жалобе он признал свою вину по поводу MG

В 20.12.2021 в 00:13, Hasanka сказал:

Больше не повториться


Так же хочу предупредить было замечено ЕПТ + ЕПР, вас это тоже не смутило на доказательствах.
Требую более четкого рассмотрение доказательств, т.к эти нарушение не коректны как для сотрудника, тем более
это нарушение ВПС.

Так же не услышал ответа на данное выражение своих эмоций данным сотрудником.

На сколько я знаю, любой сотрудник должен быть при любых ситуациях адекватный. Дожен выражать свои эмоции без нецензурной брани, а так же без различных неуважительных контекстов по отношению к сотрудникам/гражданам.

 

В 20.12.2021 в 00:29, . Kuvalda . сказал:

Здравствуйте снова!

Извиняюсь, данный человек сказал " выложит на форум скрины где будут только отыгровки, а там оправдывайтесь сами".

Хотелось бы уточнить, имеет ли какое-то значение в гражданской форме/рабочей. Если ваш сотрудник полноценно нарушает ПДД, находясь официально в государственных структурах.

Так же дополняю, от данного лица была конкретная нецензурная брань, вопрос в другом, как данный человек общается на смене с пациентами, в таком же тоне. Требую вынесение вердикта так же по данным доказательствам: 

 

По поводу MG вы мне сказали, что нужно выслушать сторону вашего сотрудника, какое имеет это значение, если данный сотрудник даже не спросил "Воспринимаете МГ инфу или нет"
Считаю ваше  высказывание не действительным, хочу так же услышать сторону сотрудника и вашего следящего по этому поводу.

Тем более сотрудник признал свою вину в "MG", а так же соответственно в ЕПТ и ЕПР.

Требую меня ознакомить с всеми наказания которые будут выданы сотруднику.Считаю, что данный сотрудник не в компетенции держать должность сотрудника ОКБ-М "Лаборант".

 

Изменено пользователем . Kuvalda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

В течение дня пересмотрю ваши видео, прикреплённые к данной жалобе и отвечу на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Здравствуйте снова, вот собственно доказателство так же нарушение с стороны сотрудника "ЕПТ+ЕПР"
Будьте любезны рассмотрите от начало до конца,заметив нарушение по ВПС.

Буду ожидать вашего вердикта по данной жалобе.

С уважением, Пом.Зам.Нач УК, Майор Оберг!

Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Приветствую.

По поводу нарушения ВПС, данный сотрудник будет отправлен в деморган за езду по рельсам.

MG наказывается по факту в игре.

А по поводу высказываний в вашу сторону, то сотрудник был без формы и это не наказать по уставным документам фракции.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

Вопросов нет, сотрудник будет лишён  балла доверия, а так же деморган за ЕПТ+ЕПР.

Хотелось бы, чтобы сотруднику объяснили, что не на смене тоже требуется соблюдать адекватность при любых обстаятельствах.
С уважением Пом.Зам.Нач УК, Майор Оберг!

Изменено пользователем . Kuvalda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Сотрудник отправлен в деморган и лишен балла доверия. Беседа будет проведена.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...