Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[УВД-М] Viktor_Melnikov

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Korol_Winston
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Melnikov
3. Суть жалобы: Приветствую! нарушения 4.9.1.1 ФзОП, + 2.1 ПДСФ х4 раза.
сфоткал ухо узнал личность, открывает удостоверение и закрывает. Объявил за 109, когда там было 6.1.1КоАП. Заломил руки аж 2 раза, это как?( если был откат жду Док-ва) а так же жду док-ва того как вы увидели якобы "115УкРП". Док-ва на все

см.Ниже!

4. Доказательства: заломил аж 2 раза - 115УкРП - 4.9.1.1 ФзОП - 2.1 ПДСФ - 2.1 ПДСФ не зажал 5 секунд - 2.1 ПДСФ не зажал 5 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Melnikov

Здравствуй, начнем по порядку. 115 УК РП гласит: 

Цитата

На видео виден сам момент умышленного причинения легкого вреда здоровья. Если есть свободное время и так получилось, что вам нечем заняться, можно найти какое-то более адекватное развлечение и занять себя. Во время IC процесса, вы оба неоднократно говорили о том, что просто игрались, надеюсь у вас есть док-во на то, что ваша драка была частью RP процесса, а не нарушала 6.8 ВПС?
Предположим, что действительно была IC причина на драку (в чем я сомневаюсь), статьи 5.1.1 и 5.1.2 ФзОП ОБЯЗУЮТ меня присечь правонарушение. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

С этим разобрались, идем дальше, войс чат является неотъемлемой частью IC процесса и два предупреждения были сделаны именно в него (ну также раз продублировал уже в /s). 

Далее, заломал дважды, объясняю: первый раз отыграл залом, но сис-но не повел за собой, тк не было розыска. Выдал розыск, надел наручники, пошел в участок, ты же стоял на месте (наверное забыл о том, что уже отыграл, не мог же ты игнорировать РП процесс, верно?),
напомнил тебе об этом в войс чат, получил ответ "Ужас" (наверное не услышал, игнор РП у нас же наказуем по 6.20 ВПС, да?).  

К удостоверению, только выпустился в новый отдел, менял отыгровку, сломалась дистанция перед последней строкой. Нарушением не считаю, тк, всё-таки отыграл неоднократно по твоей просьбе (пофиксил уже). 


Дискуссию разводить желания нет. Ты оставил жалобу, я опровержение, дождемся решения администрации. 

Изменено пользователем Viktor Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Прочитать текст толком не возможно, сделайте шрифт более менее читаемый.

Цитата
На видео виден сам момент умышленного причинения легкого вреда здоровья. Если есть свободное время и так получилось, что вам нечем заняться, можно найти какое-то более адекватное развлечение и занять себя. Во время IC процесса, вы оба неоднократно говорили о том, что просто игрались, надеюсь у вас есть док-во на то, что ваша драка была частью RP процесса, а не нарушала 6.8 ВПС?
Предположим, что действительно была IC причина на драку (в чем я сомневаюсь), статьи 5.1.1 и 5.1.2 ФзОП ОБЯЗУЮТ меня присечь правонарушение. 

Есть такая статья как 6.1.1коАп + на вашем же видео есть что меня били, я лежал. Следоватьельно вы задержали меня.

Цитата
С этим разобрались, идем дальше, войс чат является неотъемлемой частью IC процесса и два предупреждения были сделаны именно в него (ну также раз продублировал уже в /s). 

Держу в курсе, у человека могут быть проблемы с войсом, и если даже считать что было 2 преда, то там не соблюдение интервала( увы(
 

Цитата
Далее, заломал дважды, объясняю: первый раз отыграл залом, но сис-но не повел за собой, тк не было розыска. Выдал розыск, надел наручники, пошел в участок, ты же стоял на месте (наверное забыл о том, что уже отыграл, не мог же ты игнорировать РП процесс, верно?), напомнил тебе об этом в войс чат, получил ответ "Ужас" (наверное не услышал, игнор РП у нас же наказуем по 6.20 ВПС, да?).  

Как жаль что вы 2 раза заламываете руки, и к тому же, про какой ВПС 6:20 ВПС идет речь? если вы на меня системна цепляете наручники, я двигаться не могу. Увы(
 

Цитата
К удостоверению, только выпустился в новый отдел, менял отыгровку, сломалась дистанция перед последней строкой. Нарушением не считаю, тк, всё-таки отыграл неоднократно по твоей просьбе (пофиксил уже). 

Увы.
 Так же нарушения: 
2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [Устное предупреждение / Предупреждение]
На вашем же видео видно побои, а вы выдаете 115УкРп легкий вред здоровья. не знание УД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Melnikov

Странный ты, объяснял о том, что квалифицировал вашу "драку", как нарушение УК, а не КоАП. Адекватный сотрудник СКП (коем был твой апонент) не станет нарушать КоАП и УК во вне служебное время. Неадекватных сотрудников в СКП нет, а значит, приходим к выводу, что следствием вашей драки стало кратковременное расстройство здоровья со стороны "коллеги", из-за чего он, не владея собой и пошел на нарушение 215.4 УК, либо 6.1.1 КоАП либо 115 УК (тут уж чья правда будет). Это к тому, почему статья была именно УК. 

Теперь про войс. Правила никак не регламентируют "проблемы" войса. Вы стоите ДМитесь, к вам подбегает сотрудник, целится шокером (но не стреляет, заметь), один садиться в машину, другой пытается это сделать. Не вижу никаких проблем, тем более когда мы общались в войс чат. 
Про  интервалы. По статье 9.1.1 ФзОП, я имею право применять спец. средства после предупреждений. Первое предупреждение вам дал - вы остановились. Как только я начал двигаться в вашу сторону - вы побежали. Второе предупреждение получили - вы игнорируете и оббегаете автомобиль. По ФзОП я обязан дать требование и время на выполнение. Чтобы остановиться нужно потратить 1 секунду.
На видео  у вас было 11 секунд перед выстрелом. 


Почему ты считаешь, что я неуважительно общаюсь - не понятно. Не оскорблял, ни провоцировал, не использую нецензурную брань. Очень странно считать, что только общение на ВЫ является уважительным. Могу тебя заверить, что это заблуждение. 

Опять же, дабы не быть попугаем и не тратить ни твое ни моё время, предлагаю дождаться ответа лидера и администратора. Устраивать тут базар желания нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

вы мне дали пред о применения Физической силы? нет.

Ваши слова "стоим на месте" вы сказали что будет применен Физ.Сила? нет.
дождемся ответа СЗФ/Лидера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 19.12.2021 в 21:12, Viktor Melnikov сказал:

Странный ты, объяснял о том, что квалифицировал вашу "драку", как нарушение УК, а не КоАП. Адекватный сотрудник СКП (коем был твой апонент) не станет нарушать КоАП и УК во вне служебное время. Неадекватных сотрудников в СКП нет, а значит, приходим к выводу, что следствием вашей драки стало кратковременное расстройство здоровья со стороны "коллеги", из-за чего он, не владея собой и пошел на нарушение 215.4 УК, либо 6.1.1 КоАП либо 115 УК (тут уж чья правда будет). Это к тому, почему статья была именно УК. 

Теперь про войс. Правила никак не регламентируют "проблемы" войса. Вы стоите ДМитесь, к вам подбегает сотрудник, целится шокером (но не стреляет, заметь), один садиться в машину, другой пытается это сделать. Не вижу никаких проблем, тем более когда мы общались в войс чат. 
Про  интервалы. По статье 9.1.1 ФзОП, я имею право применять спец. средства после предупреждений. Первое предупреждение вам дал - вы остановились. Как только я начал двигаться в вашу сторону - вы побежали. Второе предупреждение получили - вы игнорируете и оббегаете автомобиль. По ФзОП я обязан дать требование и время на выполнение. Чтобы остановиться нужно потратить 1 секунду.
На видео  у вас было 11 секунд перед выстрелом. 


Почему ты считаешь, что я неуважительно общаюсь - не понятно. Не оскорблял, ни провоцировал, не использую нецензурную брань. Очень странно считать, что только общение на ВЫ является уважительным. Могу тебя заверить, что это заблуждение. 

Опять же, дабы не быть попугаем и не тратить ни твое ни моё время, предлагаю дождаться ответа лидера и администратора. Устраивать тут базар желания нет. 

Здравствуйте, я учасник данной ситуации, который Вам не однократно говорил что к гражданину притензий не имеет так как мы развлекались и нас была дружеская можно сказать драка, но Вам как к стенке говорить, 115 УК не вообще здесь не подходит  посоветую перечитать ПДСФ 2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [Устное предупреждение / Предупреждение].

А также еще:

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

Мы просили показать удо. но Вы его сразу закрывали.

 

Изменено пользователем 𝐵𝑒𝑛𝑒𝑑𝑖𝑐𝑡_𝑇𝑜𝑚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Сотрудник будет привлечен по данным фактам к дисциплинарной ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Следующий вопрос:

почему 115Ук? А не 6.1.1КоАП

и почему именно меня задержали? На вашем же видео ведь видно моя самооборона. Что меня били меня уронили я лежал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Melnikov

Говорят, если перечитать предыдущие обращения, то можно будет получить ответ на вопрос. 
Во время ареста, вы, уважаемый, кричали о том, что не хотите тратить время на жалобу и тп. В итоге пишите её, изначально задаете вопросы, получаете на них ответы и задете их вновь? 
Всё ли хорошо у вас, или вам нужно разжевать каждый пункт заново? Вроде вы уже согласились с тем, что ждем ответа лидера и администратора, но вновь поднимаете вопросы, на которые уже получили ответы.. Странный всё-таки человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Можете закрывать жалобу, притензий нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...