Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[УВД-М] Denis_Barbarossa

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Korol_Winston
2. Никнейм сотрудника: Denis_Barbarossa
3. Суть жалобы: Приветствую! сотрудник крайне не адекватен.

с его стороны нарушения 2.4.1 ФзОП, следующее нарушения 2.1 ПДСФ и слегка нарушения NonRP.
не совсем понимаю как сотрудник понял что я в розыске + не знание УД сотрудник выдает за 109 4 звезды.
видимо сотрудник не понимает статью такую как 108УкРП. ибо я сказал что была самооборона. пробил номера, выхожу из авто и сразу в наручники, не сфоткав на КПК сразу наручники цеплеят. + 6:20 ВПС. Док-ва ниже. и + попрошу док-ва на как пробили номера, как поняли что это я. 

4. Доказательства: 109 4 звезды - 6:20 ВПС обратите внимание, на расход не кто не соглашался - выхожу из авто сразу в наручники, и говорит убили гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Denis_Barbarossa.
 

В 18.12.2021 в 22:46, Korol_Winston сказал:

 

с его стороны нарушения 2.4.1 ФзОП

Не вижу нарушения: УД
 

В 18.12.2021 в 22:46, Korol_Winston сказал:

следующее нарушения 2.1 ПДСФ и слегка нарушения NonRP.

Не вижу со воей стороны нарушения. По РП достал фонарик и начал просвечивать окна, так же у сотрудников ДПС запросил пробить номера авто. На что они мне дали ответ.
Ещё, так вот вопрос, на моём видео при отыгровке вы написали /me пригнулся . А когда вышли из авто ( на вашем видео ) вы зивнули и сказали "Да что вы кричите дайте поспать". Ладно.

 

В 18.12.2021 в 22:46, Korol_Winston сказал:


не совсем понимаю как сотрудник понял что я в розыске + не знание УД сотрудник выдает за 109 4 звезды.
видимо сотрудник не понимает статью такую как 108УкРП.

 

Статья новая, не успел с ней ознакомится. Но всё равно если бы это было и самооборона то за 2 убийвства вы бы получили сумарно 4 года лишения свободны
 

Цитата
  1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -  наказывается лишением свободы сроком до двух лет.

 

В 18.12.2021 в 22:46, Korol_Winston сказал:

пробил номера, выхожу из авто и сразу в наручники, не сфоткав на КПК сразу наручники цеплеят.

Вся ваша личная информация находится в КПК ещё раз вам повторяю, я приехал по наводке КПК.

 

В 18.12.2021 в 22:46, Korol_Winston сказал:

+ 6:20 ВПС. Док-ва ниже.

 

1. Был пинг. 2. Был расход человек уехал: пинг

Если имеются ещё вопросы, прошу задавайте
by
Denis_Barbarossa.

Изменено пользователем DenisFuchis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
Цитата

Не вижу нарушения: УД

После того как я сказал показали. Увы(

Цитата

Не вижу со воей стороны нарушения. По РП достал фонарик и начал просвечивать окна, так же у сотрудников ДПС запросил пробить номера авто. На что они мне дали ответ.
Ещё, так вот вопрос, на моём видео при отыгровке вы написали /me пригнулся . А когда вышли из авто ( на вашем видео ) вы зивнули и сказали "Да что вы кричите дайте поспать". Ладно.

С чего вы взяли то что мог быть я? подошли именно к моему авто, пробили номера именно у моего авто.
узнали каким то магическим NonRP образом кто я, и что я. не запросили документы. не пробили личность. вы видимо свою работу путаете с СКП. ожидайте ответ СЗФ/Лидера.

Цитата

Статья новая, не успел с ней ознакомится. Но всё равно если бы это было и самооборона то за 2 убийвства вы бы получили сумарно 4 года лишения свободны

Надеюсь вы шутите, есть такая статья как 105 ч 2УкРП. то что не выучили статью Увы( также ожидайте ответ СЗФ.

Цитата
  1. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -  наказывается лишением свободы сроком до двух лет.

Вот именно что до 2 звезд, а не до 4, самому себе противоречите. так же ожидайте ответ СЗФ!

Цитата

Вся ваша личная информация находится в КПК ещё раз вам повторяю, я приехал по наводке КПК.

Находится моя фотка? находится мой дом? моя машина? мои номера? и все про мою жизнь??? Карманный персональный компьютер. для того что бы сфоткать, и вести данные. может вы имели виду ДЧ не? 
подошли к моему авто именно, пробили номера именно у моего авто, и именно докопались до моего авто) Хмммм пахнет NonRP. 

Цитата

1. Был пинг. 2. Был расход человек уехал: пинг

На вашем же видео есть ваш уход от РП. на расход не кто не согласился ) увы( 

ожидайте ответ СЗФ/Лидера 
а так же с наступающим вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith
В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

подошли к моему авто именно, пробили номера именно у моего авто, и именно докопались до моего авто) Хмммм пахнет NonRP. 

Попросили, представился показал УД.(((

 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

С чего вы взяли то что мог быть я? подошли именно к моему авто, пробили номера именно у моего авто.

Последнее местоположение по РП камираб был БУ рынок.))

 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

узнали каким то магическим NonRP образом кто я, и что я. не запросили документы. не пробили личность. вы видимо свою работу путаете с СКП.

Видимо не посмотрели моё удостовирение и не прочитали что там написано "Оперуполномоченый УР". Ещё раз повторяю, я работаю по КПК а это означает что ваша личная информация в нём находится, где вы били в последний раз, на чём вы били, и какие статьи у вас.)

 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

Надеюсь вы шутите, есть такая статья как 105 ч 2УкРП. то что не выучили статью Увы( 

Ммм а при чём тут это?

 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

Вот именно что до 2 звезд, а не до 4, самому себе противоречите.

Вы совершили 2 убийвства, 1 убийвство - 2 звезды. 2-е убийвство - 2 звезды: https://yapx.ru/v/PqFGc )))
 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

подошли к моему авто именно, пробили номера именно у моего авто, и именно докопались до моего авто) Хмммм пахнет NonRP. 
Конечно, по последним данный мы находились в данном авто.(()))
 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

На вашем же видео есть ваш уход от РП. на расход не кто не согласился ) увы( 
Ещё раз вам повторяю это был пинг())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

 С вами вести диалог нет смысла.
ожидайте ответ Лидера/СЗФ
Жалобу сразу не закрывайте, так-как будет ДП вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith

Согласен, больше не хвотает оргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

нарушения 9 главы ДИ
едет по городу 80 км в час +- 
ужас(

кликабельно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_McCool

Ожидаем ответ лидера и выносим вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ, не было интернета. 

В 18.12.2021 в 23:46, Korol_Winston сказал:

109 4 звезды

Есть ли у Вас скриншот, где видны все 4 звезды? На Вашем скриншоте нет 4-х звезд.
Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности по факту нарушения Статьи 4, части 1 ФзОП, и за нарушение правил конвоирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

приветствую! 

да, имеется. Ближе к обеду скину. 

вопрос: за остальные нарушения что будет с сотрудникам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Ожидаем скриншот в данной теме.
Меры дисциплинарных взысканий мы не разглашаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Я знаю что не разглашается. Я спрашиваю касаемо 2.1 пдсф

Как он понял что хозяин авто я? 

Как он не взяв документы-не сфоткав на кпк понял кто я и что я, как он понял что я убил. 

Как он подошёл именно к моему авто, и пробил номера именно у моего авто. Он физически не мог знать кто за рулём. Так как авто было на 100% тонер, я сидел сзади. Ходит вокруг до около у моего авто. Авто могла принадлежать кому угодно, я мог оказаться обычным Посажиром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Док-ва 109УкРп 4 звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Жалобу можете закрывать!
притензий нет!
с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Взаимно!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...