Перейти к содержанию
Joe Goldberg

(СКП) Aleksandr_Saveliev

Рекомендуемые сообщения

Joe Goldberg

1. Ваш никнейм: Alonso_Mozzly
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Saveliev
3. Суть жалобы: задержал просто так, так еще и штраф впаяли за то, чего не делал. Обосную, почему же просто так - задержал меня якобы за 20.17 КоАП, но давайте объясню ситуацию.

Во первых, статья - 

Статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.

Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, -
влечет наложение административного штрафа в размере 40 000 рублей и лишение свободы сроком на один год.

Во первых, я являюсь сотрудником данной организации, я могу там находиться вне рабочее время ДАЖЕ просто так. Я же не находился на территории КПЗ и так далее, верно? 

Удостоверение я показать не мог, можете посмотреть видео и убедиться, почему. (Наручники) Почему сотрудник не знает уставных документов?

Во вторых, сразу отвечу, че я там забыл. По РП сотрудник не знает, сколько я там находился, от его лица было видно только как я уходил. OOC: я находился там с целью подслушать их, т.к у них там проявлялась жесткое не соблюдение суббординации, TK, оскорбления и т.д, что я считаю некомпентентным. Но опять же, основания для задержания не было, он мог банально спросить, че я там делаю, а я мог бы предъявить удостоверение.

В третьих, задержал меня когда я просто любовался на закат. Он не мог знать, что это я, т.к стоял АФК некоторое время. НонРП. Вы бы тоже в жизни к незнакомцу подошли и накинули бы браслеты, даже не объяснив ничего? 

В четвёртых, по РП сотрудник знал, че я там делаю. У нас был допрос, на котором кстати, не как обычно, по одному или два сотрудника в общем, а стояло там порядка 8 человек, Доказательства. Кстати, попутно жалоба на этих наглецов, т.к я не смогу написать жалобу сразу на всех. И на этом допросе кстати меня очень сильно поливали говном, оскорбляли и т.д, естественно в /b чат) Доказательства, если вам этого не хватает, то могу предоставить еще больше пруфов, запись долгая. Очень. Если бы я был глупее их, и не понимал бы ничего, если бы у меня была сломана психика, то у меня могли бы быть психологические трамвы, кстати ничего смешного. Вы не подумали об этом? Прошу не проводить никакие беседы, а наказать их.

В пятых, сотрудник даже не знал меня, почему он сообщил мою серию сотруднику ГИБДД? Может и знал, из допроса, но задерживая левого прохожего должен был убедиться.

В шестых, извините пожалуйста за выражения, но какого хера эти мракобесины смеют как-либо глумиться надо мной из за того, что мои родители зачали меня позже, чем их? это делает меня тупее? я больше скажу, я намного умнее данных особей, Баринова уж точно. Прошу разобраться в этом, господа админы и следящие, это тоже самое как  про нацию пошутить, или про расу, т.к люди тоже не выбирали, каким им родиться - белым, или черным, евреем, или русским. Так и мне не давали выбора, родиться маленьким, или взрослым. Открою вам небольшую тайну, господа. Вы просто завидуете, что у вас все сложно, так как когда ты ребенок - у тебя беззаботное детство, а вы , сидите с кучей обязанностей, и завидуете детям.

Если что-то забыл, то допишу сюда.

4. Доказательства: Кликабельно.

Изменено пользователем Alonso_Mozzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Приветствую. 

 

Вами были нарушены правила подачи жалобы на сотрудников ГУВД, а в нашем случае СКП. Как следствие: жалоба не подлежит рассмотрению. 
Ссылаюсь на следующий пункт: 
> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe Goldberg

Выделите определенный момент, где я "рофлил" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe Goldberg

Не знаю, что вы имеете ввиду, но я писал жалобу на полном серьёзе. Если вы про последние фразы - то они как раз к месту.

Изменено пользователем Alonso_Mozzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте. 

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Советую вам выдохнуть и написать жалобу по новой, соблюдая все правила подачи. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...