Перейти к содержанию
German_Markov

(ГИБДД г. Приволжск) Egor_Slashevskiy

Рекомендуемые сообщения

German_Markov

1. Ваш никнейм: Pete_Dunne
2. Название фракции: Гибдд-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Slashevskiy

4. Суть жалобы:  Понятие не имею что данный сотрудник делал в городе Невский подрезал автомобиль марки ВАЗ 2112 тем самым совершив аварийную ситуацию в ходе которой он не очень хорошо общался на предложение об расходе я отказался сразу и по просил заплатить на что он на отрез сразу отказался на что я ему было озвучено сразу что я вызываю сотрудников ДПС для разбора данной ситуации что я и сделал на что данный сотрудник решил что можно дать 500 рублей и свалить по тихой в тот момент когда в меня врезался автомобиль марки ЗАЗ данному сотруднику было не интересно пострадал ли кто то требуется ли помощь он просто спешно стал уезжать просто ушел от РП со мной хотя его лично не отпускал с чего он решил что можно уехать просто так пока у меня случилось новое транспортное происшествие  

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину 

3.9. Оберегать жизнь граждан Республики любыми посильными способами. При надобности оказывать первую доврачебную помощь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день. Спешу сообщить, что данный сотрудник более не числиться в рядах ОГИБДД города Приволжска. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov
В 17.12.2021 в 22:32, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день. Спешу сообщить, что данный сотрудник более не числиться в рядах ОГИБДД города Приволжска. Вопросы?

А где он числиться тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.

Как и сказал лидер сотрудник уже не работает в ДПС ОГИБДД г.Приволжск. ДТП было по пингу (на машине сотрудника не видно никаких повреждений. Подрез был не намеренный, так как у вас был пинг.
В дальнейшем судьба сотрудника нам не известна.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Вы странный конечно человек вам предоставлено множестве видео фрагментов где все видно как вы не смогли  заметить что у патрульного автомобиля нет бампера  как минимум 

 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
У сотрудника нет бампера потому что вы "пролагали" в тот момент. Удар по пингу не считается за ДТП.
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

 Для ознакомление пойдет вам думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Посоветовался с Руководителем и действительно, бывший сотрудник нарушил ВПС. Игрок будет заблокирован за уход от RP на 3 дня.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Markov

Вопросов нету закрывайте 

Изменено пользователем German_Markov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...