Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[УГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Оскорбления были в сторону сотрудника, в обычный чат. Я его оскорбил как персонажа, а не человека в /b чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Изменил предыдущий пост, у сотрудника появились дополнительные доказательства, ожидайте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Доказательства же должны предоставлять сюда, мы заинтересованные люди в разрешении конфликта. или у вы между собой вопрос решаете?  

   Блат  — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Не бросайтесь беспочвенными обвинениями - это называется клеветой и наказуемо. Доказательства будут предоставлены сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

А тогда откуда вы узнали что он предоставил дополнительные доказательства ? Складывается впечатления что вы общаетесь между собой и пытаетесь разрешить дело в пользу сотрудника. Если бы сотрудник на прямую с вами не связался, то вы вряд ли изменили решение. Клеветы нет, просто причинно-следственная связь. А понятие блат- просто напоминание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Я как следящий могу запросить у сотрудника дополнительные доказательства лично. Не стоит говорить о том, в чем вы не разбираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Тык

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Почему данный сотрудник на прямую не может скинуть доказательства сюда, вы не сделали запрос на предоставление доп. сведений с его стороны. Объясните мне как простому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

И так, на предоставленных доказательствах сотрудник стоит напротив водительской двери и может видеть ваше лицо. Напомню, что 100% тонировки в рамках РП не существует, стекло в любом случае имеет прозрачность. Сотрудник, запомнив ваши черты лица, выдал розыск на вас по описанию. Касательно статьи 1.4 УК РП всё-таки, изучив более детально и посоветовавшись с коллегами, прихожу к выводу, что нонРП здесь нет. Вы написали оскорбление в чат и спустя доли секунды открывается дверь. Я прекрасно понимаю, что на записи видно всё и можно сказать, что сотрудник не мог бы услышать это, но в реальной ситуации, когда нет перемотки и паузы - выглядит всё довольно логично. 

По итогу нарушений за сотрудником не выявлено, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

мой персонаж в очках и с бородой, как он может достоверно  може тустановить личность?

Вы со скриншота с этого расстояния видите моего персонажа? + снег на стекле. Лично я нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Добавлю: Тык

Таймкод: 0.23 сотрудник видит вас прямо перед собой. 

0.38 Видно как вы убежали в машину все вместе. 

Тык так же скрин как я вас видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

О сотрудник, сейчас вы такой смелый и разговорчивый стали, когда админ вас приблатил. Забавно за этим наблюдать. И по поводу 1.4, после очередного пересмотра отчетливо видно что сначала в чате появляется оскорбление, и через милисекунды выходит другой персонаж из авто. Это видно при независимом и внимательном просмотре.

Блат  — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вы за миллисекунды то сами сможете в  real life сказать два этих слова? Сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

персонаж не дурак чтоб оскорблять человека при открытых дверях 

Блат  — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

сам факт того что оскорбление прозвучало при закрытых дверях, поэтому розыск 1.4 выдан не верно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Смысла объяснять вам нет. 
Раз вы не понимаете то, ладно.

Ожидайте ответа пгс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 15.12.2021 в 23:17, Mark_Dombrov сказал:

мой персонаж в очках и с бородой, как он может достоверно  може тустановить личность?

Вы со скриншота с этого расстояния видите моего персонажа? + снег на стекле. Лично я нет!

Вполне реально это сделать. Ещё раз повторяю, 100%-ой тонировки в рамках РП нет.

 

В 15.12.2021 в 23:36, Mark_Dombrov сказал:

И по поводу 1.4, после очередного пересмотра отчетливо видно что сначала в чате появляется оскорбление, и через милисекунды выходит другой персонаж из авто. Это видно при независимом и внимательном просмотре.

Вы это произнесли и спустя доли секунды была открыта дверь. Так или иначе сотрудник мог что-то услышать. Также, как я уже писал выше, во время самой ситуации это выглядело довольно логично для выдачи вам розыска. Данные задержки на доли секунды видны уже на записи.

 

Вопросы ещё будут по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

В целом доказывать что либо не было, тк это все стало ясно когда вы пересмотрели наказание. Хорошо сработано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Я так понимаю, что кроме беспочвенных обвинений в мою сторону вопросов у вас нет. Если вы не согласны с моим вердиктом, можете написать жалобу на меня в раздел жалоб на администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...