Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[ГУВД-П] Dmitry_Lermontow

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: Tom_Montero
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Lermontow
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, думаю сразу-же преступим к сути. Нарушение 4.1 ФЗОп.

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Нарушение 2.1 ПДСФ, когда его сбила машина, он даже не отыграл РП с ним, что ему плохо и т.п

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны

Так же данный сотрудник не выключил аварийную сигнализацию во время ДТП.
4. Доказательства: 
Кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Доброго времени суток,сейчас попытаюсь ответить на все ваши претензии.

Начнём:
 

В 15.12.2021 в 16:25, Tom_Montero сказал:

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Когда я к вам подошёл,я прожал бинд приветствия,но из-за лагов на сервере,которые происходят не первый и которые видны на вашей видеозаписи,он не прокинулся,после чего чат зафлудился сообщения сотрудников фракций.После я ещё раз прокинул этот бинд.

В 15.12.2021 в 16:25, Tom_Montero сказал:

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны

Необоснованная претензия,я,как и мой коллега встали,и продолжили разбираться,Советую изучить,что же такое РП,и когда его нужно отыгрывать,а когда нет.

В 15.12.2021 в 16:25, Tom_Montero сказал:

Так же данный сотрудник не выключил аварийную сигнализацию во время ДТП.

Советую пересмотреть свой же видеоролик,на котором видна включённая аварийная сигнализации
Кроме того,вы говорили,что уже были во фракции,и должны знать,что проблесковые маячки заменяют аварийную сигнализацию.

Всего хорошего,будьте разумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, Рокет Винчестер.

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение части 1 статьи 4 ФЗ "О полиции". 

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

Нарушение пункта 2.1 ПДСФ отсутствует, поскольку сотрудник сказал, что с ним всё в порядке и он не пострадал, а с водителем автомобиля, который его сбил был мирный расход. Во время разбора ДТП, аварийная сигнализация на патрульном автомобиле была включена.

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

После того, как сотрудника сбила машина, игрок его спросил "вызываем скорую?", на что сотрудник ответил, что все хорошо "как видите хожу", чем и дал понять, что претензий к нему не имеет и спокойно может передвигаться. РП ситуацию они окончили, здесь нарушений нет. После ДТП, сотрудник включил аварийную сигнализацию, просмотрите свой видеоролик внимательней. Сотрудник получит дисциплинарное взыскание, за нарушение статьи 4 пункта 1 ФЗоП. В остальном нарушений нет. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...