Перейти к содержанию
Павлик Минаев

[УВД-П] Vlad_Grunt

Рекомендуемые сообщения

Павлик Минаев

1. Ваш никнейм: Pavel_Rolls
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vlad_Grunt
4. Суть жалобы: дорогие, уважаемы и любимые администраторы, не менее любимого проекта, к сожалению мне придётся пожаловаться на сотрудника гос.организации. Данный работяга очень хитрый, остановил меня без каких либо причин, так как я всегда соблюдаю ПДД, после чего чего как положено представился, взял документы, после чего и случилось то что меня смутило. Он выписал мне один штраф на 50к, затем подождал пару секунд и выписал еще один штраф на 50к и розыск таким образом, что бы оба штрафа не получилось заскринить одновременно. До этого конфликта у меня было 145к штрафов, а после 245к, что видно на скриншете. Я почти уверен что можно было бы проверить это по логам, но мне отказали. Я был просто в замешательстве и просто физически не успел бы сделать скриншет, хотя очень хотел и теперь жалею что не вел запись в тот момеyт, но полагаю этот недочет может быть компенсирован лояльным, понимающим, справедливым и адекватным администратором, каких на нашем проекте полно. Надеюсь на вас ведь данный сотрудник даже не скрывает того, что выписал мне два штрафа сразу(Видно по диалогу).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/OrzGv8G

Изменено пользователем Лил леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Не по форме, исправьте заголовок жалобы.
На исправление даю 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Вам в жалобы на ГИБДД, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...