Перейти к содержанию
Emily_Quincy

Предложения по изменению внутренних правил сервера

Рекомендуемые сообщения

Emily_Quincy

Ваши предложения по изменению ВПС

HOicTca.png

В данном разделе Вы можете предложить нам идеи по изменению внутренних правил первого сервера.
Требования к предложению: грамотно и чётко сформулированная мысль с причиной возможной корректировки или добавления того или иного пункта ВПС (аргументы, почему изменения должны быть).

HOicTca.png

Форма для заполнения:

Спойлер

1. Ваш никнейм:

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь:

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера:

Поделиться сообщением

Floki_Evans

1.Floki_Evans

2. ЕПП при погоне(на ЕПП транспорте)

3.Я считаю что запрещать уходить от погони на ЕПП т/с бред. Это убирает РП, и делает легче жизнь полиции. Каждая вторая погоня в жизни завершается уходом в лес, даже на машинах не подходящих для этого, тем более машины которые способны ездить по такой местности. 

Поделиться сообщением

Vladislav Frye

1. Ваш никнейм: Vladislav_Frye

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: 6.16

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Данное правило не несет в себе никакого РП смысла. При любой возможность человек уедет туда, где его не найдут. С данной ситуацией отлично справится поле, где нет камер и почти нет людей. Прошу отменить или смягчить данное правило.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Stanislav_Sobolev
2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: *Province-RP Сервер #1 - Городской портал*
3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера:
Приветствую 1 сервер. Два предложения для вас.
1. Создать тему "Законодательная база". Куда можно будет перенести свод законов 1 сервера для удобной навигации и общего престижа.
2. Создать тему "Предложения по улучшению систем фракций". Для сбора и анализа мнения игроков. Взгляд со стороны на уже действующие системы. Быть услышанным. 
3. Создать закрытый  идейный круг игроков с опытом. Цель рассмотрение действующих проблем при анализе информации сервера. Раз в месяц проводить сбор с клубом и администрацией. Рассматривать возможность реализации выдвинутых идей. Проводить опросы среди игроков сервера.  Клуб можно реализовать в формате OOC или IC.

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Karl_Daimler

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: ЕПП

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Разрешить ЕПП на легковых авто, до 10 км/ч. Не думаю что для какой нибудь РС6 С7 будет проблемой проехать по 10см толще снега, учитывая ее систему полного привода, ей это не сложно. Разрешить ЕПП при погоне, так как когда за человеком ведется погоня он хочет уехать туда где его точно не найдут, где нет камер и прочего. Поле, горы и прочее идеально подходят для этих целей.

Изменено пользователем Karl_Daimler

Поделиться сообщением

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: 6.21 ВПС

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Не вижу рп смысла в данном правеле.

Поделиться сообщением

Vladislav Frye

1. Ваш никнейм: Vladislav_Frye

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь:  7.4.5 - Запрещено не соблюдать дистанцию. [Предупреждение, в случае игнорирования - переобучение]

Минимальная дистанция – два вагона.

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Предлагаю сменить наказание на [Предупреждение, в случае игнорирования - лишение прав на 2 недели]. Часто происходит, что трамваи безнаказанно скапливаются друг за другом. Особенно трамваи для «фармил»(снегодуй). Их берут чтобы накопить на Е63 и хасанить по дорогам, портя игровую атмосферу, а потом выставляют виноватыми тех, кто играет в своё удовольствие на пассажирском трамвае.

Поделиться сообщением

Петя Васин

1.Aleksandr_Okurkin

2. Баллы. 

3.Здравствуйте. Заработал на форуме 40 баллов, но не могу их ни на что потратить. Добавьте чтобы на накопленные баллы я мог что ни будь купить интересненькое.

1.Aleksandr_Okurkin

2. Ходить по нужде. 

3.Здравствуйте.Добавьте на сервер чтобы персонаж мог ходить по нужде. Например он поел и не успел до туалета дойти и обкакался. Также нужно это обозначить коричневым пятном на штанах чтобы все видели что игрок обкакался. Также будет это удобно для вычисления АФК,например администратор увидит коричневое пятно на штанах и сразу поймет что игрок находился длительное время в АФК .И необходимо будет увеличить срок наказания до 2 -х месяцев бана, а то и всех 6-ти.

Также предлагаю ввести на сервер наводнение. Чтобы неожиданно для всех город начало затапливать сильными напорами вод с канализаций например и чтобы при этом все вокруг рушилось ,квартиры,дома,бизнесы слетали,стейджы с машин слетали,цвет машин превращался допустим в ржавый ,скины с персонажей слетали и игроки бегали с голыми жопами например.

Поделиться сообщением

Musho Yerevanskiy

1. Ваш никнейм: Musho_Yerevanskiy 

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речьПункт 7.2.1 ВПС

3. Ваше аргументированное предложение  по изменению правил сервера: Советую просто убрать пункт 7.2.1 ВПС. Самый бессмысленный пункт который я видел в внутренних правилах сервера. У нас РП проект и как минимум это не РПшно. 

Поделиться сообщением

Sergo_Vasilov

1. Sergo_Vasilov
2. Продажа имущества
3. Предлагаю возобновить пункт правил ВПС касаемо продажи имущества, ибо с экономикой на сервере нужно что-то решать. А дома с госам в 1кк продаются по ценику в 15кк, та же самая история и с бизнесами.

Поделиться сообщением

Bolt_Bleat

1. Ваш никнейм: Magamed_Dymkarov

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: 7.1.8 ВПС

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Дать возможность внедорожникам ездить по рельсам. У меня Субурбан максимально поднятый, там дорожный просвет под 50 СМ! И что он как будто по рельсам не продет? Разрешить нормальный внедорожникам, которые не паркетники а нормальные такие здоровые ЕПР.

Поделиться сообщением

Matthew_Solomons

1. Ваш никнейм: Matthew_Solomons

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь:  5.5 - Flood in Voice Chat – Крики, включение музыки/музыкальных дорожек, использование программ для изменения голоса и всё, что может помешать нормальной игре. [Мут до 6 часов]

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Я считаю что выдавать мут за музыку в войс чате не считается нужной мерой наказания. Так как большенство людей использует Voice чат для OOC онформации, то почему бы и не разрешить музыку, ведь IC чат-это обычный чат игроков. К тому же у каждого игрока в доступе есть команда ( /vmute id) чтобы заглушить определенного человека.  Я не думаю что если кто-то захочет устроить сходки на автомобилях будет включать музыку из радио провинции, кто-то захочет включить свою более подходящую музыку, а по итогу получит мут. Задумайтесь, ведь своя музыка куда лучше, да и порой более подходящая под обстоятельства игры. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Adams_Scaletta

1. Ваш никнейм: Adams Scaletta

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: ЕПП при погоне.

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Это бред какой-то, что нельзя ЕПП при погоне. Это убирает все РП, а вы говорите, что первый сервер самый РПшный среди других. Предлагаю изменить , чтобы можно было уходить от погони. Х5 есть полийцеские, пусть тоже по полям ездят. 

Поделиться сообщением

Andrey perapalov

1. Ваш никнейм: Maximillian_Horlamov

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: 11.1 ВПС

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Почему если я имею своих (родных) братьев в игре, то они не могут ко мне приехать и помочь с очередным "Быдлом" или "Неадекватным" человеком. Могут приехать только "Семьи", почему если мои братья могут помочь мне в любой драке или конфликтной ситуации, то они не могут ко мне приехать? Я же могу позвать на помощь или разборку своих братьев\друзей. Я предлагаю пересмотреть данный пункт и разрешить хотя-бы по типу "Братства", чтобы мои братья могли приехать и помочь мне, если мы даже не зарегистрированное сообщество. Думаю что это мешает не только мне, но и другим игрокам, которые имеют такое же братство как и у меня.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov

2. О каких правилах/каком разделе пойдет речь: Тех. вылет от RP с полицией

3. Ваше аргументированное предложение по изменению правил сервера: Я думаю, что тут не я один прошу изменить пункт в ВПС по поводу выхода из игры во время погони или RP процесса от полиции, но по-моему выдавать наказание от 2 вылетов - это бред, посудите сами.

Полиция гонится за преступником, у которого миллионы штрафов и соответственно после того, как ему расстреляли машину или когда речь заходит про сотрудников ГИБДД, они сразу бегут дёргать провода интернета, чтобы получился тех. вылет. Но если посмотреть с логической точки зрения, то даже администратор и обычный игрок, увидит, что преступник дёрнул провод намерено от RP процесса, чтобы его не лишили прав. Это называется " очевидная вещь или ситуация".

Поэтому попрошу изменить пункт про выход из игры во время погони/RP, чтобы администраторы смотрели на очевидность, что если за игроком была жёсткая погоня или у него было миллионы штрафов, то будет наказание после 1 вылета. Ибо хасанщики пользуются этим, что можно 1 раз дёрнуть интернет и ему ничего не будет и это проблемно сказывается на сервере.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...