Перейти к содержанию
Hudson_Rivers

[УВД-Н] Samuel_Morningstar, Ahmed_Ketossh

Рекомендуемые сообщения

Hudson_Rivers

1. Ваш никнейм: Hudson_Rivers
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Samuel_Morningstar, Ahmed_Ketossh.
4. Суть жалобы: Полнейшее наплевательство на рп. Данные сотрудники подошли к моей машине, и каким то чудом знали, что я сижу на заднем сиденье (видимо снег вместе с тонировкой не помеха разглядеть человека), дальше, я вышел из машины и начал отыгрывать то что мне плохо и меня тошнит, попросил пропустить для того что бы подышать воздухом и немного отошел. Но похоже что для них это означало (УКРП Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].  ) И вместо того что бы вызвать скорую и помочь мне, они просто насрали на рп процесс, выдали мне розыск за уход от полиции и неподчинение. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Modenator3310

здраствуйтк мой ник:Ahmed_Ketossh

я стоял рядом я не делал не чего наказаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel Morningstar

Здравствуйте. Я выдал вам розыск по статьям 1.7 и 1.11 УКРП 

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
На вашей 

В 12.12.2021 в 14:26, Hudson_Rivers сказал:

Полнейшее наплевательство на рп. Данные сотрудники подошли к моей машине, и каким то чудом знали, что я сижу на заднем сиденье (видимо снег вместе с тонировкой не помеха разглядеть человека)

Как я и говорил в игре - по РП не может быть 100% тонера, иначе не видно было бы ничего ни водителю, ни окружающим. Насчет снега - я отыграл, что протер его рукавом, соответственно вблизи я легко мог увидеть пассажира. 

В 12.12.2021 в 14:26, Hudson_Rivers сказал:

дальше, я вышел из машины и начал отыгрывать то что мне плохо и меня тошнит, попросил пропустить для того что бы подышать воздухом и немного отошел

Я стоял и орал вам, что бы вы опустили стекло автомобиля, однако вы это игнорирование, что равняется 1.11 УКРП. Да, вы вышли. Однако никаких отыгровок за вами не последовало, лишь в чат "Мне плохо, дайте воздухом подышать". Вы были на улице, воздуха у вас было достаточно. На требования об остановке вы наплевали, продолжая медленный шаг. 

Да и как только на вас были надеты наручники, вам тут же полегчало... Да и повторюсь, отыгровок, что вам плохо не было, соответственно я вполне мог расценивать это как притворство. 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hudson_Rivers
В 12.12.2021 в 17:59, Samuel Morningstar сказал:

 

Как я и говорил в игре - по РП не может быть 100% тонера, иначе не видно было бы ничего ни водителю, ни окружающим. Насчет снега - я отыграл, что протер его рукавом, соответственно вблизи я легко мог увидеть пассажира.

Вы сделали это только после того как я указал вашу ошибку. В общем и целом вы ничего не смогли опровергнуть, поэтому к вам вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый вечер. 

С ответом сотрудника согласен, дополнить нечего. 
Нарушений за ним не наблюдаю. 
Ожидайте ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Ahmed_Ketossh - нарушений нет.
По поводу Samuel_Morningstar - не согласна с ответом лидера и сотрудника.

Разбирая ситуацию, могу сказать следующее:
1. nRP нет, сотрудники могли найти вас по транспортному средству и камере. То есть, вы могли просветиться на одной из камер, или же как в машину сели ваше лицо могло спокойно попасть в обзор. А поиск, соответственно, также был по камерам и по системной команде /wanted.
2. Как и говорил сотрудник в самой жалобе - нет 100% тонировки. А если быть точнее, вы бы попросту физически никак не могли управлять даже таким транспортным средством, врезались бы в каждый столб, не видели светофоров и людей. Поэтому протерши снег, приблизившись к стеклу увидеть силуэт находящего в транспорте человека можно легко.
3. Отсутствие отыгровок о плохом состоянии здоровья - значит сотрудники могли посчитать это как просто слова. Если нет действий, которые вы описали отыгровкой - значит все у вас по здоровью хорошо. 
3. Категорически не согласна с выдачей розыска. Вы не нарушили 1.7 УК РП, так как не пытались скрыться, не пытались убежать от сотрудников полиции, а лишь прошлись вокруг машины и сели. Выдача розыска за невыполнение требований (статья 1.11) - также не вижу смысла, так как если идёт выдача за определенную ситуацию 1.7 УК РП, то дополнительных звёзд за ещё одну статью, когда можно обойтись лишь одной и по ситуации не гуманно. К тому же, Вы остановились по требованию сотрудника, а не продолжали "нарушать".

Вердикт:
Сотрудник Samuel_Morningstar будет наказан устным выговором. 
Оставьте банковский счёт для выплаты компенсации в течении 12-ти часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hudson_Rivers
В 13.12.2021 в 15:04, Мary Ross сказал:


Вердикт:
Сотрудник Samuel_Morningstar будет наказан устным выговором. 
Оставьте банковский счёт для выплаты компенсации в течении 12-ти часов. 

388975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Компенсация выплачена.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...