Перейти к содержанию
Teodoro_Carrasco

[ГУВД-Н] Ramil_Aibadulin

Рекомендуемые сообщения

Teodoro_Carrasco

1. Ваш никнейм: Teodoro_Carrasco
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ramil_Aibadulin
4. Суть жалобы: Почему данный сотрудник нарушает ФЗОП? А именно подошел к моему автомобилю и начинает просить документы , даже не представившись? Почему он не знает как отыгрывать РП? С закрытым окном мне говорит что я нарушаю. И вообще что он забыл не в своей юрисдикции? 

Почему меня в Приволжске тормозит ППС Невского, это что такое?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео
) : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 

Данный сотрудник будет наказан согласно следующим пунктам ФЗоП: 3.4, 3.8, 6.15.
Согласно всем нарушениям, сотрудник будет уволен с ОЧС по пункту 5.2 ОПСГО.

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.
6.15. Запрещено использовать транспортное средство, экипировку не по рангу и должности.

5.2. Получение максимального количества IC или OOC наказаний | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 дней до 21 дней
5.13. Запрещены выходы из бесед с целью увольнения с фракции, а также при игнорировании требований вернуться назад | Наказание - увольнение и ОЧС на срок до 21 дня

Вопросы?

UPD: 
Так как сотрудник вышел из бесед, в момент открытой жалобы, он также будет уволен согласно пункту 5.13 ОПСГО.

Изменено пользователем Oleg Kurnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

В целом, с лидером соглашусь, но, немного подкорректирую:
1. Сотрудник представился в голосовой чат, сказав фамилию и звание, но не сказав должность. Не считаю сильным нарушением, скорее как проступок.
2. В жалобе не ответил, соответственно будет снят ещё один балл. 

Как итог:
Сотруднику будет снят один балл доверия, а также выдано три письменных выговора, с занесением в ОЧС на 42 дня.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вопросов не поступило.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...