Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[ГУВД-П] Korol_Winchester, Maksim_Blatov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: Tom_Montero
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester, Maksim_Blatov.
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, думаю сразу-же преступим к сути жалобы.
Сотрудник ГУВД по городу Приволжск, а именно Maksim Blatov неверное удостоверение, на первом ролике все есть, а именно "() в самом уд". Так-же на данном ролике видно что у сотрудников ГУВД не написано в удостоверение "полковник полиции", "старший лейтенант полиции". Сотрудник 
Maksim_Blatov нарушает 2.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны

Идём дальше, сотрудники вели РП процесс с другими игроками так как было ДТП, они были согласны на расход и данный сотрудники прописали /logout, получается офф от РП? Так как не прошло 5 минут после РП процесса, нарушение 6.20 ВПС, 3.7 ПДСФ.

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13


4. Доказательства: первый видео роликвторой видео ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника УВД и сотрудников на которого написана жалоба, а именно Король Винчестер.
Подошел гражданин к нам, нужно представится и спросить, возможно у него что-то случилось.

Цитата

Идём дальше, сотрудники вели РП процесс с другими игроками так как было ДТП

Смешно, согласие на расход было? Было, рп ситуация считается. 
Если почитать внимательней ВПС, написано что через 5 минут заканчивается погоня.

Цитата

3. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 5 минут.

Цитата

они были согласны на расход и данный сотрудники прописали /logout, получается офф от РП? Так как не прошло 5 минут после РП процесса, нарушение 6.20 ВПС, 3.7 ПДСФ.

За нами нарушений не вижу.
А так-де нарушены правила подави жалобы(. 

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Tucker

Приветствую, я один из сотрудников по данной жалобе, солидарен с ответом Зам Нач. УВД. За собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Смотрите, рассказываю не только погоня а и РП процесс если вы не знали, вот допустим у вас РП процесс с игровой и он случайно офнулся, вот как несколько недель назад была жалоба на сотрудника, он был в ЦГБ и случайно офнулся, нарушение? Верно, да.

Цитата
В 12.12.2021 в 04:37, Korol_Winchester сказал:

Смешно, согласие на расход было? Было, рп ситуация считается. 
Если почитать внимательней ВПС, написано что через 5 минут заканчивается погоня.

 

 

В 12.12.2021 в 04:37, Korol_Winchester сказал:

А так-де нарушены правила подави жалобы(. 

Вполне достаточно, так как видно что вы начали диалог. Ожидаю ответа от лидера, а потом он СЗФ.)

Изменено пользователем Tom_Montero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

В таком случае ожидайте ответа от лидера/СЗФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Если лидер или же СЗФ попросит меня предоставить дополнительную запись, тогда я им скину, а так на слово ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Доброго утра, смотрите так как я перепутал статью ВПС "Внутренние правила второго сервера". А вы оффнулись от РП, а это нарушение 6.19 ВПС.

Цитата

6.19 — Запрещено выходить из игры во время RolePlay ситуации или при взаимодействии с игроком. [Ban 7 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

Я считаю то, что не написано в приветствии "полиции", не критичное нарушение, но все же будет проведена профилактическая беседа. Maksim_Blatov получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 2.1 ПДСФ. Скобок все же там не должно быть.

Сотрудникам ничего не мешает выйти из игры сразу после того, как разошлись с гражданином при ДТП, ведь это означает конец РП процесса. При ДТП блокировка дается в тех случаях, если обе стороны не нашли общее решение, и кто-то из них вышел из игры. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...