Перейти к содержанию
Vladimir_Romashkin

[ГУВД-М] Nazario_Winston

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Romashkin

1. Ваш никнейм: Vladimir_Romashkin
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nazario_Winston
4. Суть жалобы: Протаранил и скрылся с места ДТП. Даже если это было по пингу, то у меня вопрос к данному сотруднику и к его лидеру. Какого чёрта вы летаете на такой скорости на красный сигнал светофора в населенном пункте?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
В данной ситуации присутствует пинг, так как сотрудник после столкновения не поменял свою траекторию.

Скорость была приемлемая, также сотрудник имел право проехать на красный сигнал светофора по причине включенных маячков и СГУ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Вины сотрудника нет, так как это пинг. Ехал он с приемлемой скоростью и на СГУ. Нарушений не наблюдаю.

 

Остались ли у вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Romashkin

Вопрос у меня один, с чего вы взяли что скорость приемлема? Скорость может не ощущаться на видео из за лагов возле БУ от того как я отлетел можно понять что скорость была выше нормы. Я понимаю что это пинг, но сотрудник должен был видеть что у меня загорелся зеленый свет и я начал движение, и обычно при лагах и пингование человек на колёсико мыши смотреть не задел ли он человека, а сотрудник пролетел и даже не оглянулся и не увидел то что я улетел из за его пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Если у человека пинг, то он даже не сможет предположить о том, что сбил кого-то, ибо это происходит для него незаметно. Пинг не наказывается.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Romashkin
В 12.12.2021 в 22:21, May_Roberts сказал:

Если у человека пинг, то он даже не сможет предположить о том, что сбил кого-то, ибо это происходит для него незаметно. Пинг не наказывается.

 

Вопросы?

Я все конечно понимаю, но я из за этого пингующего  человек потерял деньги, мне вернули не полную сумму за аренду фуры так как она была сломана, а сотрудник мог мог бы нажать колёсико мыши и посмотреть улетел ли я в космос, задел ли он меня по пингу или нет, так как на его экране это выглядело так что он проехал очень близко рядом со мной и он должен понимать что при таких лагах он скорее всего снесёт меня по пингу. И мог бы подъехать и уточнить как делает это множество людей.

Изменено пользователем Vladimir_Romashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Повторюсь ещё раз, пинг (если он не намеренный, конечно) не наказывается. Остаюсь при своём мнении.

 

Всего доброго. Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...