Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[СКП] Seth_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aleksey_Yackovlev 
2. Никнейм сотрудника: Seth_Gromov
3. Суть жалобы: Незнание уставных документов. Неверно выданный розыск. 

4. Доказательства: https://youtu.be/JZrm3WwQC64

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Здравия желаю на связи "Гриль" 

Собственно не увидел за собой нарушений.

Вы как сотрудник  ГИБДД должны знать про приказ 004 МВД, если нет то я вам соболезную. 

 Жди ответа СЗФ/Лидера 

Удачи 

Изменено пользователем Sеth_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Итак, нарушение заключается в следующем: 

Согласно приказу МВД 004, Главе 3, пункта 2 , я имею право на прибывание в отделение МВД, в котором несу службу по рабочим моментам. 
Так же розыск должен быть выдан по статье 20.17 КоАП, а не по 215 ч4 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom
В 09.12.2021 в 23:00, Aleksey_Yackovlev сказал:

Согласно приказу МВД 004, Главе 3, пункта 2 , я имею право на прибывание в отделение МВД, в котором несу службу по рабочим моментам. 

Это и было видно что вы находились по рабочим моментам...

Если сидеть на лавочке просто так это рабочий момент то УВЫ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Вы не можете опровергнуть или подтвердить мои намеренья. 

Вы даже не спросили цель прибывания в отделении, сразу начав меня выгонять. 

Мне никто не запрещает сесть на лавочку. 

Ожидаю ответ Начальника СКП/СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 
 

Жалоба находится на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так, здравствуйте. 

 

Вопрос к вам, почему вы изначально не озвучили причину нахождения на территории УВД? И по какому служебному моменту находились там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Снова здравствуйте. 

Сотрудник СКП не спросил цель нахождения в здании УВД, сразу начал меня выгонять, посмотрите на конструкцию диалога, думаю первый вопрос будет исчерпан. 

Мне нужно было дождаться Начальника ГИБДД Генерал-Майора Синюгина, что бы уточнить свои служебные обязанности , а так же доступное снаряжение, т.к форум от старого лидера и некоторые моменты, например с табельным оружием с приходом нового лидера изменились, как доклады в рацию и т.д. 

Начальник ГИБДД был занят проведением собеседования и я решил его подождать в здании ГУВД, имея данный свод вопросов к нему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я не спрашиваю что делал сотрудник СКП, все его действия я вижу на записи. 

 

Почему вы не сообщили ему, что вы дожидаетесь Начальника ГИБДД? В чем трудность сказать, что "я жду начальника ГИБДД, можете по рации у него поинтересоваться". 

 

По ходу диалога я вижу, что сотрудник требует от вас покинуть территорию, на что вы отвечаете, что не будете этого делать, ссылаясь на то, что вы сотрудник, но если обратиться к тексту приказа №004 

Спойлер

2. Сотрудники Министерства Внутренних Дел, находящиеся на смене, имеют право находиться на режимной территории, обозначенной цифрами №1-6 Приложением №3 к Приказу МВД №004,  вопреки статьи 1 Главы №3 настоящего Положения, если данная территория является местом службы данного сотрудника, такой сотрудник также наделен полномочиями находиться на режимной территории вне смены по рабочим моментам.

 

Хорошо, тогда ответьте мне, как вы, будучи сотрудником МВД, не знаете своих служебных обязанностей? Почему не уточнили это в вк? Почему в конце концов не подошли к своему начальнику, хотя по видео видно, что он в отделении. Вы просто сидели на лавочке и рассказывали, что тут вы находитесь по рабочим моментам. 

 

Далее обратимся к вашему ответу "Ваше требование незаконно", собственно вопрос к вам. Кто вас наделил правом определять степень законности требования сотрудника полиции? 

 

Также стоит обратить ваше внимание, что как таковую цель сотруднику при исполнении вы не озвучили, в чем была проблема просто сказать, что ожидаю своего начальника для одного рабочего момента? 

 

В любом случае по факту задержания с сотрудником будет проведена беседа, а так же за неверно инкриминированную статью он будет привлечен к ответственности. По отношению вас изучим досконально ситуацию, т.к. в любом случае, сотрудник полиции не наблюдал законных оснований на нахождение на закрытой территории, т.к. цель и причина озвучены не были, что необходимо было сделать в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 11.12.2021 в 13:54, Vladimir_Yackovlev сказал:

Хорошо, тогда ответьте мне, как вы, будучи сотрудником МВД, не знаете своих служебных обязанностей? Почему не уточнили это в вк? Почему в конце концов не подошли к своему начальнику, хотя по видео видно, что он в отделении.

Если вы внимательно почитаете мой ответ выше, то я там говорю о том,что Начальник ГИБДД проводил очно собеседование в момент задержания меня. Или вы предлагаете влететь в кабинет и сорвать собеседование ? 

Обязанности я свои знаю, да вот только у каждого лидера свои порядки,и я напомню, что форум лидера еще не готов, поэтому остается только спрашивать очно. 

 

В 11.12.2021 в 13:54, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вы просто сидели на лавочке и рассказывали, что тут вы находитесь по рабочим моментам. 

Задам один простой вопрос: у сотрудника нет языка спросить по каким рабочим моментам я нахожусь в здании УВД или его обучили циклично выполнять одно и тоже ? 

 

В 11.12.2021 в 13:54, Vladimir_Yackovlev сказал:

Почему не уточнили это в вк?

Думаю вы знаете, что на лидерском посту, а особенно в первую его неделю высокая загруженность и отвечать всем и всегда невозможно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 11.12.2021 в 14:32, Aleksey_Yackovlev сказал:

Думаю вы знаете, что на лидерском посту, а особенно в первую его неделю высокая загруженность и отвечать всем и всегда невозможно. 

Ну-ну, сидеть с вами в ДС у него время нашлось) 

В 11.12.2021 в 14:32, Aleksey_Yackovlev сказал:

Задам один простой вопрос: у сотрудника нет языка спросить по каким рабочим моментам я нахожусь в здании УВД или его обучили циклично выполнять одно и тоже ? 

Не сотрудник заинтересован в этом. Не он незаконно, на первый взгляд, находится на территории МВД. Но тем не менее работу по этому направлению проведем.

В 11.12.2021 в 14:32, Aleksey_Yackovlev сказал:

Если вы внимательно почитаете мой ответ выше, то я там говорю о том,что Начальник ГИБДД проводил очно собеседование в момент задержания меня. Или вы предлагаете влететь в кабинет и сорвать собеседование ? 

Других способов нет? Подойти и постучать. Это делается буквально за 1 минуту. 

В 11.12.2021 в 14:32, Aleksey_Yackovlev сказал:

Обязанности я свои знаю, да вот только у каждого лидера свои порядки,и я напомню, что форум лидера еще не готов, поэтому остается только спрашивать очно. 

Лидеры не вправе отступать от ФЗ о Полиции, а именно ФЗ о Полиции диктует вам ваши обязанности, права и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Ожидаю ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
В ваших же интересах было объяснить сотруднику цель своего прибытия в отдел, предъявить соответствующие документы, подтверждающие вашу причастность к государственной службе в данном отделе, но этого сделано не было.
Вы, автор жалобы, ничего не предприняли для разрешения данной ситуации, а просто сидели все так же на месте со словами "Не хочу" и наблюдали за ситуацией.
В любом случае по факту задержания с сотрудником будет проведена беседа, а так же за неверно инкриминированную статью он будет привлечен к ответственности.  
В остальном нарушений не обнаружено.
Если вы не согласны с моим решением - напишите жалобу в соответствующий раздел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...