Перейти к содержанию
Alexandr_Makedonov

Жалоба на Artem_Rench

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Makedonov

1. Ваш никнейм:  Lucifer_Mamura

2. Никнейм нарушителя:  Artem_Rench

3. Cуть жалобы.: Доброе утро, на связи Полковник Мамура. Начнем издалека. Я ехал с Рафиком на газеле и спокойно наводил суету, и вдруг мы решили с ним заскочить на ВЧ( не зря), мы с рафиком увидели там очень привлекательную девушку и первым делом я принялся ее соблазнять это не понравилось ее хахолю и он начал оскорблять меня после чего завязалась драка в  которую влез Артем Ренч и застрелил меня. Хочу получить денежную компенсацию от данного не компетентного сотрудника.  

4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k3nvud

Здравия желаю, я сотрудник на которого была написана жалоба. Я являюсь Куратором Военной Полиции в звании Капитан.
Что касается жалобы: 

Фрапс не от вашего лица это раз. 
Два - вы начали ДМить военнослужащего вне смены

Три - после чего вы принялись меня оскорблять и "ныть" типа: "уууу, бан на 30 дней и ЧС"
Четыре - следите за языком. В следующий раз и пристрелю за негатив, да ещё и жалобу за ваш поганый язык напишу (Конечно же согласно регламенту).  На фрапсе вашего "друга" оочень хорошо слышно как вы общаетесь и следовательно понятно за что вы "огребли от меня". Не оскорбляли и вели бы себя спокойно - такого бы не произошло
Да, я признаюсь, что не сделал предупреждение.

Самое главное : что бы был порядок
 

 

В любом случае это ваши рассуждения.

Передаю жалобу Маршалу / Следящей Администрации. Доброй ночи вам!

И да, от меня выплату не получите. Я вам не должен ничего давать. Это мои честно заработанные деньги.

Скажу одно: ваша неадекватность сыграла с вами плохую шутку. Всего вам доброго!!!!

Изменено пользователем k3nvud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена не по форме,а именно жалоба от 3 лица.

Спойлер

Жалобы не принимаются:

От третьих лиц (другие игроки). 

Если у человека,которого убили есть претензии,то пусть составляет жалобу от своего имени и видео доказательства от своего лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

С ответом своего помощника не согласен, жалоба составлена по форме. Жалобой от 3-го лица считалось бы если жалобу и писал человек который вел запись. В вашем случае вы просто использовали запись человека. 

 

Теперь разберем вашу жалобу. У вас завязалась РП драка с другим гражданином около КПП, согласно пункту 7.2 УМОРП военнослужащий был вправе использовать оружие для защиты второго гражданского лица. 

Цитата

7.2 Военнослужащие в качестве крайней меры имеют право применять оружие лично или составом подразделения если: 

  Для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемые военные объекты, а также на расположения воинской части и подразделений, здания и сооружения воинских частей, колонны машин и единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно; 

  Для пресечения попытки насильственного захвата оружия и военной техники, если иными способами и средствами их защитить невозможно. 

  Для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно; 

  Для задержания лица оказывающего вооруженное нападение. 

Для удобности выделил для вас выписку из пункта.  

 

Но все же нарушение за военнослужащим есть. 

 

Военнослужащему будет выдан устный выговор по этому же пункту,  ведь предотвратить драку он мог  используя тайзер, а не пистолет. 

 

Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...