Перейти к содержанию
Mr. Grant

[ЦГБ-П] Klaus_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Mr. Grant

1. Ваш никнейм: Ulysses_Grant
2. Никнейм игрока:  Klaus_Lawrence

3. Суть жалобы: Нарушение УД на смене. Провёл лечение на 5 этаже, без отыгровок. Цитата "Как своему". Также "крч" в чат это может быть рассмотрено как МГ. А также нарушение ВПС 

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже).

 P.S. Он всех так лечит?!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/PaXuv

Изменено пользователем Mr. Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincialov

Здравствуйте, меня зовут | Клаус Лавренсе |, я сотрудник ЦГБ города Приволжска!

 

И так расскажу как всё было. Я ставил бинды на отыгровки на 2 этаже, соответственно пользовался войс чатом, я не виноват что игрок не услышал как я ему выписываю препарат и называю его цену. Также хотелось бы увидеть больше доказательств а именно этаж на которым мы находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
В 05.12.2021 в 22:40, Provincialov сказал:

Здравствуйте, меня зовут | Клаус Лавренсе |, я сотрудник ЦГБ города Приволжска!

 

И так расскажу как всё было. Я ставил бинды на отыгровки на 2 этаже, соответственно пользовался войс чатом, я не виноват что игрок не услышал как я ему выписываю препарат и называю его цену. Также хотелось бы увидеть больше доказательств а именно этаж на которым мы находились.

Наглая ложь. На моих доказательствах всё видно. Теперь хотелось бы увидеть ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincialov
Цитата

Наглая ложь. На моих доказательствах всё видно. Теперь хотелось бы увидеть ваши.

 

 

Я не обязан делать скриншоты прям каждого пациента, к тому же еженедельный отчёт был уже готов. На ваших скриншотах видно чат, палату и мои отыгровки после войс чата а именно отыгровка №5

 bind 5 do На плече висит медицинская сумка с препаратами.
 bind 5 me открыв сумку, достает нужный препарат и передает его
 bind 5 up chatbox helpmed
всё остальное было сказано вам войс чат не надо лукавить мы в ответе за каждого, так же со мной находился вышестоящий сотрудник который по возможности подтвердит мои слова...

Ждём ответа следящего за ЦГБ-П

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
В 06.12.2021 в 00:39, Provincialov сказал:

 

 

Я не обязан делать скриншоты прям каждого пациента, к тому же еженедельный отчёт был уже готов. На ваших скриншотах видно чат, палату и мои отыгровки после войс чата а именно отыгровка №5

 bind 5 do На плече висит медицинская сумка с препаратами.
 bind 5 me открыв сумку, достает нужный препарат и передает его
 bind 5 up chatbox helpmed
всё остальное было сказано вам войс чат не надо лукавить мы в ответе за каждого, так же со мной находился вышестоящий сотрудник который по возможности подтвердит мои слова...

Ждём ответа следящего за ЦГБ-П

 

Я работал в УВД и мы были обязаны иметь доказательства. Я не знаю уж как у вас, но ты сам писал в чат, а теперь про ГС говоришь, плюсом сейчас нагло пытаешься врать.  Напомню о пункте: 4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. [Бан 30 дней]

Советую говорить правду и подумать прежде, чем писать. Удивлён, что в ЦГБ есть настолько некомпетентные сотрудники. Хочу чтобы сотрудник либо перестал врать, либо предоставил доква своих слов. Но у него их нет, т.к. все его слова враньё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 06.12.2021 в 00:48, Mr. Grant сказал:

1. Ваш никнейм: Ulysses_Grant
2. Никнейм игрока:  Klaus_Lawrence

3. Суть жалобы: Нарушение УД на смене. Провёл лечение на 5 этаже, без отыгровок. Цитата "Как своему". Также "крч" в чат это может быть рассмотрено как МГ. А также нарушение ВПС 

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Цитата

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

- Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

- Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже).

 P.S. Он всех так лечит?!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/PaXuv

Здравствуйте я Главный Врач Центральной Городской Больницы! Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. На ваших доказательствах не виден этаж где проходило мед обследование.

2. Сотрудник говорил вам в «Voice Chat» о цене лекарства и ждал ваше согласие, но я не увидел, что вы согласились на лекарство, за это сотрудник получит выговор  за халатное лечение.

Вопросы?

Изменено пользователем Richard_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant
В 06.12.2021 в 13:42, Richard_Lawrence сказал:

Здравствуйте я Главный Врач Центральной Городской Больницы! Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. На ваших доказательствах не виден этаж где проходило мед обследование.

2. Сотрудник говорил вам в «Voice Chat» о цене лекарства и ждал ваше согласие, но я не увидел, что вы согласились на лекарство, за это сотрудник получит предупреждением  за халатное лечение.

Вопросы?

Про войс чат враньё полное. Его не было! Сотрудник не представился, не спросил чем он может помочь. По чату видно, что он писал туда. Не надо прикрывать своего друга по семье. Жду ответ администратора. Пусть он обратит внимание на чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 06.12.2021 в 14:07, Mr. Grant сказал:

Про войс чат враньё полное. Его не было! Сотрудник не представился, не спросил чем он может помочь. По чату видно, что он писал туда. Не надо прикрывать своего друга по семье. Жду ответ администратора. Пусть он обратит внимание на чат. 

Еще раз вас приветсвую! Ваших доказательств не достаточно, сотрудник мог преставиться раньше, что не попало на скриншот, если у вас если полное видео доказательство пожалуйста предоставьте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Ознакомьтесь повторно. Доказательств хватает. В добавок могу предоставить, как данный персонаж просил меня удалить на него жалобу, если это будет нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 07.12.2021 в 00:40, Mr. Grant сказал:

Ознакомьтесь повторно. Доказательств хватает. В добавок могу предоставить, как данный персонаж просил меня удалить на него жалобу, если это будет нужно. 

Приветствую вас, желательно предоставить полные доказательства, которые у вас имеются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Ожидайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Сотрудник нагло врёт про отсутствие своей вины. Он сразу понял что не прав и попросил меня удалить жалобу https://yapx.ru/v/PavwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Жду ответа от администратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincialov

1. Я просил отозвать а не удалять 

 

2. Вы так и не предоставили более подробные доказательства

 

3. Просьба отозвать была в виду испытательного срока (зачем лишние хлопоты и разбирательства, 

я всегда решаю всё лично а не бегу на форум строчить жалобы) 

 

В виду отсутствия подробных доказательств не вижу смысла продолжать спор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер, извиняюсь за длительный срок рассмотрения жалобы.

Перейдем к сути 

Недостаточно доказательств для определения какой это был этаж, так же не вижу тут nonrp действий.

Вижу здесь нарушение пункта 2.7 ОУМЗ а так же халатное лечение, за что сотрудник получит выговор.

Цитата

2.7. Каждый сотрудник обязан знать все медицинские препараты и пути их применения, правильно их выписывать.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Отлично. Ваш ответ меня устроил, в отличии от ответа лидера. С его стороны заметны попытки блата сотрудника. Но Вы здраво оценили ситуацию. Претензий более не имею. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Лидер по своему оценивает ситуацию. Его мнение может отличаться от мнения следящего. Блата в данной ситуации нет.
Лично я согласен с решением следящего.
Вопросов у вас не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...