Перейти к содержанию
LoviBanana

[ГУВД-М] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

LoviBanana

1. Ваш никнейм: Thiago_Gromov
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov
4. Суть жалобы: За что розыск? Как выдал?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/PZSFc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, розыск выдан по статьям: 

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. 

Цитата

Статья 2.11. За продажу, владение или использование оружия нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же нарушителю присваивается административный штраф в размере 20.000 рублей.

Цитата

Статья 3.1. Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки с присвоением [3 уровня розыска].

Док-ва: https://youtu.be/LN-YwFwCf8Y
Нарушений не вижу, передал лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana

1. Жду скрин самой выдачи розыска. Отыгровка рации и прочее. Потом как обратно повесил рацию на пояс.

2. Почему БХопим? 
3. На вашем видео 7ОПГшников. Почему стреляетесь в одиночку? Причём открываете огонь в самом центре, то есть, будучи окружённым Против 7 участников ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
Цитата

Жду скрин самой выдачи розыска. Отыгровка рации и прочее. Потом как обратно повесил рацию на пояс.

Не обязан предоставлять.
 

Цитата

Почему БХопим? 

Не запрещено, так как полицейская погоня не велась, настоятельно рекомендую изучить ВПС.
 

Цитата

На вашем видео 7ОПГшников. Почему стреляетесь в одиночку? Причём открываете огонь в самом центре, то есть, будучи окружённым Против 7 участников ПГ?

изначально стрелялся против двоих( Bruser и Billy ), но потом, увидев много преступников, начал убегать, следовательно, присутствует инстинкт самосохранения.
Также, был не один, док-ва: тык

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Остались ли у вас вопросы после ответа сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana
Цитата

Не обязан предоставлять.


В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.


 

Цитата

Не запрещено, так как полицейская погоня не велась, настоятельно рекомендую изучить ВПС.

Ну если вы считаете это нормой, что вы так Спокойно БХопите, когда на вас летят пули, то могу пожелать лишь успехов.

 

В 04.12.2021 в 23:11, Evgeniy_Ezhov сказал:

увидев много преступников, начал убегать, следовательно, присутствует инстинкт самосохранения.
Также, был не один, док-ва: тык

Изучите впс, чтоб я больше его не открывал. Лень просто

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и тд

как раз было 3 на 7, что и указано в примере)

 

В 04.12.2021 в 23:22, Sergey_Razov сказал:

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Остались ли у вас вопросы после ответа сотрудника?

А вы согласны с тем, что он ничего не нарушил?) или издеваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
В 04.12.2021 в 23:23, LoviBanana сказал:

В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

У нас действует презумпция невиновности. Сперва вы должны доказать вину сотрудника, а после запрашивать нужные доказательства.

 

Нарушений уставных документов нет. Вердикт по внутренним правилам сервера будет вынесен следящей администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
В 05.12.2021 в 01:23, LoviBanana сказал:

В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

 

согласно какому пункту УД? Я тоже много чего придумывать могу. 

 

В 05.12.2021 в 01:23, LoviBanana сказал:

Ну если вы считаете это нормой, что вы так Спокойно БХопите, когда на вас летят пули, то могу пожелать лишь успехов.

 

Так я привёл факт, полицейской погони не было, следовательно я ничего не нарушил.

 

В 05.12.2021 в 01:23, LoviBanana сказал:

Изучите впс, чтоб я больше его не открывал. Лень просто

 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и тд

как раз было 3 на 7, что и указано в примере)

ну так я по началу видел только троих с пистолетами, двое из которых стрелялись со мной, а это не является нарушением пункта 6.9 ВПС. Потом я увидел вас, достопочтенный, и начал убегать. 
Задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana
В 04.12.2021 в 23:27, Sergey_Razov сказал:

У нас действует презумпция невиновности. Сперва вы должны доказать вину сотрудника, а после запрашивать нужные доказательства.

Я кинул скрин, как сотрудник выдал мне розыск. Я требую предоставить док-ва отыгровки рации. 

 

В 04.12.2021 в 23:28, Evgeniy_Ezhov сказал:

ну так я по началу видел только троих с пистолетами, двое из которых стрелялись со мной, а это не является нарушением пункта 6.9 ВПС. Потом я увидел вас, достопочтенный, и начал убегать. 

Чьи проблемы? Я не видел? Или кто? Что я могу посоветовать? Возможно линзы, фирму не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Я не вижу смысла говорить вам одно и то же. Ожидайте ответа следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
В 04.12.2021 в 23:34, LoviBanana сказал:

Я кинул скрин, как сотрудник выдал мне розыск. Я требую предоставить док-ва отыгровки рации. 

Предоставьте скриншот, где видна выдача розыска без отыгровок. Только в этом случае сотрудник будет обязан предоставить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana
В 04.12.2021 в 23:40, Sergey_Razov сказал:

Предоставьте скриншот, где видна выдача розыска без отыгровок. Только в этом случае сотрудник будет обязан предоставить доказательства.

Если я предоставлю скриншот, где будет видно, что сотрудник не отыграл рацию, то смысл мне от его док-ов? Вы сами понимаете что говорите?)

я понимаю на ночь жалобы рассматривать.. тяжело, хочется спать, усталость. Но вы хоть думайте что пишите:)

Крч вопросов полно. Док-ва полностью я и не получил. Ответ от лидера был, но какой-то странный, Возможно спать хочется. Ожидаем сзф, чтоб тот приказал сотруднику дать фулл док-ву. Лидер Это не в состоянии сделать.

Изменено пользователем LoviBanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
В 05.12.2021 в 01:41, LoviBanana сказал:

Док-ва полностью я и не получил. Ответ от лидера был, но какой-то странный, Возможно спать хочется. Ожидаем сзф, чтоб тот приказал сотруднику дать фулл док-ву.

Мало верится в то, что дождетесь, так как я должен фиксировать только доказателсьства правонарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Доказательства на розыск были предоставлены. Сотрудник не обязан предоставлять то, как именно выдавал розыск, так как с вашей стороны нет доказательств его неправоты. BH наказывается только при погоне, о чём чётко сказано в пункте 6.2 ВПС. Что касается PG, то перестрелка начиналась, когда сотрудник был не один, и из состава преступной группировки (как можно заметить на док-вах сотрудника) стреляли только 4 человека. Когда сотрудник видит превосходящее количество преступников, то он начинает убегать, в чём и проявилось самосохранение. Нарушений не наблюдаю. 

 

Остались ли у Вас вопросы? Если да, то задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana
В 05.12.2021 в 21:49, May_Roberts сказал:

когда сотрудник был не один, и из состава преступной группировки (как можно заметить на док-вах сотрудника) стреляли только 4 человека

Даю ответ. Перестрелка началась, отношение было таково: 2сотрудника с оружием и 5 ОПГ с оружием. Если хочешь зачитать 3-его сотрудника на сторону «полиции», то к нам двоих тоже прибавляй. С математикой вроде все хорошо, итого 3в7.

 

Кроме того, замечаю ПГ от сотрудника, когда он перестреливался в центре, будучи окружённым, в него летят пули, а он спокойно начинает убегать на расстоянии в два метра от участников ПГ.
 

 

 

В 05.12.2021 в 21:49, May_Roberts сказал:

Сотрудник не обязан предоставлять то, как именно выдавал розыск, так как с вашей стороны нет доказательств его неправоты

Действительно, предоставлять не будет, так как ваш сотрудник выдал розыск будучи без сознания. 
https://yapx.ru/v/PZSFc

https://yapx.ru/v/PZrHX

 

На вас подам жалобу.

 

Изменено пользователем LoviBanana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Сотрудник чисто физически не мог увидеть, сколько у него людей за спиной. Он знал, что рядом есть еще два сотрудника и перед ним 4 представителя ОПГ, из которых только двое стреляют.  Как только он развернул камеру и увидел еще двух стреляющих людей, то он побежал, тем самым пытаясь сохранить свою жизнь. Если бы он просто встал, то смерть его настигла гораздо быстрее, я в этом даже не сомневаюсь.  А за розыск сотрудник понесёт наказание.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana

Расскажите подробнее. На сколько будет наказан и -1 балл?

 

Про перестрелку не вижу смысла тут обсуждать, будем говорить с людьми повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Пересмотрев доказательства, пришла к выводу, что со стороны сотрудника нарушений нет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LoviBanana

Закрывай, обсуждение в другой темп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...