Перейти к содержанию
Atte_Kadyrov

Staryy - Bartholomew_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Atte_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Memphis_Ellington
2. Никнейм игрока: Bartholomew_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Хочу услышать причину вашей явки на стрелу против семьи "Morisanzo". Причину на направление пистолетов в сторону гр. лиц, стрельбы [DM], стрельбы по авто [DM Car]. Так же хочу увидеть док-ва на все ваши отыгровки оружия и перезарядки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r_K2CPHEQ2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амнямчик2010

На связи Bartholomew_Staryy (Angel_Staryy), ожидаю обработки вашего видео.
 

Почему мы приехали на стрелу так называемых себя "Morisanzo"? Мы даже не знали про какую либо стрелу, мы спокойной можем кататься по своей территории.
Я был водителем, ничего особо про причину не знал, в дискорде услышал про похищение "Ara_Tinkoff". 
От себя не наблюдаю DM и DM Car.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Добрый день. Я являюсь следящим за преступной группировкой "Staryy".

 

Внимательно изучив Ваши доказательства и доказательства, которые мне предоставили участники группировки, могу сделать выводы.

Во-первых, начнём с того, как участники ПГ могли найти такого человека как Ara_Tinkoff. Так как у Вас, Ellington`ов семья, то значит участники ПГ могли предположить, что у вас всех одинакова одежда, то есть скин, и найти человека не составило бы труда.

Во-вторых, причина стрельбы по машине и людям. Вас всех попросили выйти из машины (а если быть точнее, выпустить человека одного из машины), но вы все не подчинились данному требованию, когда были наставлены на всех пистолеты, а далее и вовсе начала таранить заднюю машину, в которой сидели участники ПГ, и переднюю, тем самым создавая угрозу жизни участникам ПГ. Убийства семьи Ellington можно назвать правомерным, так как были убиты в качестве свидетелей, а не как жертва нападения.

В-третьих, от данного участника ПГ  нарушений нет: находясь в машине оружие отыгрывать необязательно.

В-четвёртых, в данный момент территория города Мирный была нейтральной для таких мероприятий. Это было известно всем, поэтому место для проведения стрелы могли выбрать на территории данного города.

В-пятых, преступная группировка могла вмешаться в ваше мероприятие на территории Азино, так как данная территория принадлежит ПГ, и она имеет право знать, что на данной территории происходит и может приехать на неё в любой момент.

 

Вопросы по данной теме у Вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Добрый день.

 

Вопросов к данному игроку по данной жалобе и к моему вердикту у Вас более не возникло. 

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...