Перейти к содержанию
Atte_Kadyrov

Staryy - Tommy_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Atte_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Memphis_Ellington
2. Никнейм игрока: Tommy_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: Хочу услышать причину вашей явки на стрелу против семьи "Morisanzo". Причину на направление пистолетов в сторону гр. лиц, стрельбы [DM], стрельбы по авто [DM Car]. Так же хочу увидеть док-ва на все ваши отыгровки оружия и перезарядки.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r_K2CPHEQ2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Здравствуйте,ваше видео не грузиться,как загрузиться ,поговорим

 

и тем более,вы были на нашей территории,вы по другому не понимали,мы сначала вам сказали словами уезжайте,вы не уехали,пришлось принимать меры,и человек в вашей машины был залетным,он оскорблял семью и дм-ил,вас убрали как свидетелей

Изменено пользователем Sanya_Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Мы не опг, мы гражданские. Вы не можете просто так выгнать любого гражданина с вашей территории. По вашей логике никто не может работать в Приволжске, если вы запретите? Я прошу док-ва, а не пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Вы гражданские игроки,но оскорбления семьи запрещено!! мы убили вашего человека,а вас как свидетелей

тем более это ПГ,на вас направили стволы и сказали выйти из машины,вы не выходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Я требую фрапс причины вашей явки на стрелу против семьи "Morisanzo". Причину на направление пистолетов в сторону гр. лиц, стрельбы [DM], стрельбы по авто [DM Car]. Так же хочу увидеть док-ва на все ваши отыгровки оружия и перезарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Я ЕЩЕ раз вам повторяю,никто не знал что это была стрела,мы просто вас прогнали с территории,потому что это наша территория

https://yapx.ru/v/PZMPQ вот док-ва,вопросы есть еще? https://yapx.ru/v/PZMaU

Изменено пользователем Sanya_Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Вы нас не прогоняли, вы встали во круг нас и не дали нам уехать. Нам оставаться на Азино не было смысла, тк стрелу якобы перенесли на маэс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

вы нас начали таранить,это угроза жизни,на вашем видео это прекрасно видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

И да, ты предоставил лишь скриншоты на оружие, теперь жду причину вашей явки на стрелу против семьи "Morisanzo". Причину на направление пистолетов в сторону гр. лиц, стрельбы [DM], стрельбы по авто [DM Car].

Я вас не таранил, тайм код давай, интересно посмотреть

В 05.12.2021 в 02:29, Sanya_Prohor сказал:

вы нас начали таранить,это угроза жизни,на вашем видео это прекрасно видно)

Тайм код тарана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Сколько раз тебе повторять,что мы туда приехали потому что это наша территория,и мы в душе не знали что вы там

я предлагаю списаться в вк,а то мы засоряем репорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Вы никак не могли знать, что в моей машине сидит Ара Тинькофф, чтобы убить его. Следовательно и причины на направление оружия, стрельбы, дм кара нет. К тому же мы уезжали с вашей территории, но вы нас закрыли. Сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

 мы его знали в лицо и на видео видно как он выбежал из машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

Вы наставили на нас пистолеты до того, как он вышел из машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sparks

Sanua мы всьо нормально заделали он пустослов пускай думает что вообще говорит ему всьо написали и розяснили отыгровки были причина есть!

Изменено пользователем Khan_Harper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Добрый день. Я являюсь следящим за преступной группировкой "Staryy".

 

Внимательно изучив Ваши доказательства и доказательства, которые мне предоставили участники группировки, могу сделать выводы.

Во-первых, начнём с того, как участники ПГ могли найти такого человека как Ara_Tinkoff. Так как у Вас, Ellington`ов семья, то значит участники ПГ могли предположить, что у вас всех одинакова одежда, то есть скин, и найти человека не составило бы труда.

Во-вторых, причина стрельбы по машине и людям. Вас всех попросили выйти из машины (а если быть точнее, выпустить человека одного из машины), но вы все не подчинились данному требованию, когда были наставлены на всех пистолеты, а далее и вовсе начала таранить заднюю машину, в которой сидели участники ПГ, и переднюю, тем самым создавая угрозу жизни участникам ПГ. Убийства семьи Ellington можно назвать правомерным, так как были убиты в качестве свидетелей, а не как жертва нападения.

В-третьих, от данного участника ПГ, нарушений нет, все RP с оружием было отыграно.

В-четвёртых, в данный момент территория города Мирный была нейтральной для таких мероприятий. Это было известно всем, поэтому место для проведения стрелы могли выбрать на территории данного города.

В-пятых, преступная группировка могла вмешаться в ваше мероприятие на территории Азино, так как данная территория принадлежит ПГ, и она имеет право знать, что на данной территории происходит и может приехать на неё в любой момент.

 

Вопросы по данной теме у Вас ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atte_Kadyrov

6.2 рпг и док-ва на похищение/убийство Ары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

6.2,при чем тут это?

ты вообще рпг знаешь? прежде чем говорить то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 05.12.2021 в 12:59, Memphis_Ellington сказал:

6.2 рпг и док-ва на похищение/убийство Ары.

Приветствую, я Глава ОПГ "Staryy". По вашей логике, тогда вы нарушили 11.1 ВПС в таком случае, жалоба будет составлена на Вас и доказательства мы все приведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Нарушение пункта 6.2 РПГ не вижу на доказательствах вообще.

 

Прошу заметить, что участники писали о просьбе выдать гражданского в nonRP чат, что не относится к RP ситуации.

К RP ситуации относится вся ситуация, когда вас всех попросили выйти из автомобиля. Вы не подчинились требованиям участников ПГ, позже вовсе начали таранить машины, пытаясь выбраться. Для участников ПГ к решению данной ситуации был доступен следующие пункты РПГ:

Цитата

4.1 – Использовать оружие, которое Вы найдете на карте. 

4.6 – Отыгрывать классическую роль «бандита». 

 

Вопросы по теме у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. С ответами следящего солидарен. 
Игроки имели право убить вас по данному пункту РПГ (Нужное выделил):

 

3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города. 

Если один участник ПГ попал в небольшую передрягу, например, на него напало двое гражданских - он может расправится с ними в одиночку. Исключением является предварительно спланированное нападение на одного из участников преступной группировки, совершенное обычными людьми(семьёй) в количестве от 3 гражданских на 1 участника ПГ, но и тогда следует помнить о соблюдении всех правил сервера. Также, после того, как на Вас напали, Вы можете выследить любого человека из числа той банды. Затем, Вы имеете право напасть/взять в заложники данного игрока. Также, чтобы такие случаи не были приняты за привычку -  участники ПГ, на территории которой было совершено нападение могут наводить страх на семьи, имеющие бандитские задатки и проживающие на территории этой группировки. 

Исходя из этой формулировки все действия членов ПГ были верными. 
Нон рп оружия от данного члена ПГ не увидел. Вопросов нет.  Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...