Перейти к содержанию
Mark_Goss

РП биография Марка Госса

Рекомендуемые сообщения

Mark_Goss
  1. Имя Фамилия: Марк Госс
  2. Пол: Мужчина
  3. Национальность: Дагестанец
  4. Возраст: 22
  5. Дата и место рождения:  27.11.1999г. г. Махачкала 
  6. Семья: У меня небольшая семья,в которой проживают мой папа,мама,брат и сестра.
  7. Место текущего проживания:  г. Приволжск.
  8. Описание внешности: 
    Телосложение: Среднее.
    Волосы: Короткая стрижка зачесанная на бок,темного окраса.
    Цвет Глаз: темные.
    Одежда: Классический костюм темного цвета,белая рубашка,Красный галстук, темные лоферы.
  9. Особенности характера: Ответственный,справедливый,мужественный.
  10. Детство: Мое детство прошло за пределами республики,а точнее в Афинах,жил в небольшой семье в радости и заботе.В возрасте 2-х лет я пошел в детский сад,пробыв там полгода я получил сертификат о завершении моего пребывания в детском саду. Я очень любил читать. В возрасте 6-ти лет я начал увлекаться литературой,много времени проводил в библиотеке и спустя год пошел в начальную школу.В школе я был хорошистом,помимо учебы мое хобби стало писать произведения.
  11. Юность и взрослая жизнь: После выпуска из школы,я устроился на первую работу,так же я продавал бестселлеры их продажа приносила мне небольшой доход.Спустя несколько дней,я увидел в новостях о Республике Провинция.Накопив достаточно средств,я начал углубленно изучать язык.Спустя несколько лет я абсолютно был готов к новой жизни.По прилету осознал,что это того стоило.На оставшиеся деньги я купил себе квартиру в г.Приволжск и  высшее медицинское образование.
  12. Настоящее время: За всю свою жизнь я прошел очень многое.На данный момент я работаю старшим-специалист  в Центральной городской больнице г.Приволжск.
  13. Хобби: Борьба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Goss

del

 

Изменено пользователем Mark_Goss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...