Перейти к содержанию
Melek_Wolf

Заявление на регистрацию организации - ЧАТП "Фрегат"

Рекомендуемые сообщения

Melek_Wolf

Заявление на регистрацию организации ЧАТП "Фрегат"


Ваш никнейм: Gracia_Wilson

Ваш игровой уровень на сервере: 22

Скриншот статистики (/stat + /timestamp):Глянь чо покажу

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: Знакома с жанром Role Play примерно с 2016 года, а может и еще ранее.

Как давно вы знакомы с проектом?: На проекте я с декабря 2017 года, значит где-то осенью я узнала о проекте от друга.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Конечно имеется. Я много в каких компаниях была директором, зам директора. Где-то была следящим и дошла до главного следящего за фракцией.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Конечно, опыта достаточно для управления своей компании.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4/5.

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5/5.

Название вашей частной организации: ЧАТП "Фрегат".

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность):

Цитата

Руководящий состав:
Владелец компании - Gracia_Wilson

Заместитель владельца -  Grigoriy_Shevchenko

Старший состав:
Водитель-инструктор -  Joker_Marshall
Водитель инструктор -  Maxim_Rayzer

Младший состав: 
Водитель 3-го класса - Alexander_Rayzer
Водитель 3-го класса - Vladlen_LoRossa
Водитель 3-го класса -  Lipa_King
Водитель 3-го класса - Kosmos_Marshall
Водитель 3-го класса - Ron_Marshall
Водитель 3-го класса - Danil_Fire
Водитель 3-го класса - Nikita_Kind
Водитель 3-го класса - Dmitry_Grigoev
Стажёр -  Maksim_Sericov

Почему решили создать свою частную организацию?: Решила восстановить данную организацию, поскольку она была довольно-таки известной на сервере и была крупной компанией, среди всех. Организация очень хорошо показывала себя со стороны RP, было совершенно около трёх ста кругорейсов, перевозили более 60 пассажиров за неделю и не хочется что бы люди передвигались на "своих двух", когда они могли бы от пункта "А" доехать до пункта "Б" спокойно благодаря нашему ЧАТП.  Да и не особо много частных автотранспортных предприятий видно на нашем сервере, а наши сотрудники трудились днями для благо наших граждан и будут трудится.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Наша организация будет заниматься пассажирскими перевозками, а также будут и заказные перевозки на различные виды мероприятий, встреч и прочее.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии:

Цитата

- Будем восстанавливать наш состав, который и был ранее. 
- Трудоустраивать новых сотрудников.
- Проводить встречи с коллективом нашим, проводить мероприятия для состава, а в дальнейшем будут и мероприятия с другими организациями или же фракциями.
- Будем раскручивать свою организацию. Рассказывать о том, что компания вновь работает и готова трудится на благо провинции. 
- И дальнейшее развитие компании.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Да, конечно. Как я и говорила ранее, то наша компания была самой известной на сервере, что способствовало большому составу в компании и нам доверяли простые граждане. Компания восстановлена и будет работать на новом уровне к чему приведёт улучшение отзывов от граждан и большой спрос от компании. 

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: Где-то тут

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]: Она вот здесь


Ваше реальное имя: Тамара

Ваш реальный возраст:  У дам некрасиво спрашивать данный вопрос 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я могу охарактеризовать себя как человека, который внимательный в своём деле, пунктуальный, строгий. За любое дело могу взяться и довести его до конца. Обладаю способностями увидеть таланты и навыки людей, а также могу на определенном этапе отказаться от личных выгод ради достижения общественно значимых целей. 

Ссылка на страницу VK: Где-то тут завалялась
Discord - Nickname#0000: Нежный цветок#8467

Изменено пользователем Gracia_Wilson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Wilson

Одобрено. С вами свяжутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...