Перейти к содержанию
errrrrrrrrnestbebra

[ГУВД-М] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

errrrrrrrrnestbebra

1. Ваш никнейм: Ernest_Bebrovskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov
4. Суть жалобы: 6.3.3 ВПС (DMKill), а так же NonRP, а именно стрельба в городе (без предупреждений как минимум на протяжении 1 минуты)
5. Доказательства:

 

Изменено пользователем errrrrrrrrnestbebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Добрый вечер. 
Вы убегали от сотрудников правоохранительных органов, нарушив статьи 1.7 и 1.11 УК, следовательно, являлись ООП > https://youtu.be/WBTFrI2NuXI

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


В ваш адрес крикнули два предупреждения об остановке, они же об открытии огня, а также, вы убежали слишком далеко, засчёт БХ. Эти два фактора и стали причиной для открытия огня, так как использование спец. средств на расстоянии, приблизительно равным 30 метрам, не представлялось возможным. Исходя из всего этого, причина на убийство была, к тому же, я произвёл предупредительный выстрел в воздух. > https://youtu.be/lbkn2MdTvoI
 

Цитата

5.6.4. Сотрудник может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование спец. средств не оказывается возможным. 
 


Не совсем понял, что вы подразумеваете под нарушением пункта 6.11 ВПС, так как всё происходило в рамках RP.
Ожидайте ответа от лидера и СзФ.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errrrrrrrrnestbebra

Вы даже не пытались выстрелить в меня с тайзера, сразу же начали стрелять с пистолета.
Ожидаю доказательства на причину убийства меня, ведь я не причинял никакую угрозу посторонним. Считаю, что обычный побег - не повод для убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

Остались ли у вас вопросы после ответа сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
В 29.11.2021 в 23:57, errrrrrrrrnestbebra сказал:

Вы даже не пытались выстрелить в меня с тайзера, сразу же начали стрелять с пистолета.

Посмотрите мои видеоролики, прежде чем делать выводы. Сначала я пытался применить тайзер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник предоставил доказательства своих слов выше. Нарушений за ним не наблюдаю. 

Огонь по вам открыли после нескольких предупреждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Не согласна с ответом лидера. Вы не угрожали обществу и применение спец. средств было возможно, поэтому применение огнестрельного оружия считаю неуместным. За это сотрудник понесёт наказание. DMkill и NonRP в данной ситуации неуместны.

Остались ли у Вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errrrrrrrrnestbebra

Насколько дней выдадут блокировку аккаунта сотруднику и будет ли он в ОЧС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Блокировка выдана не будет. Сотрудник получит выговор за нарушение ФЗоП. В ОЧС внесён не будет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errrrrrrrrnestbebra

Почему не получит блокировку? Я смотрел жалобы на других сотрудников - их банили за нарушение 6.3.3 ВПС.

Получается это блат?

Я не увидел причины на убийство, а ведь за убийство без причины выдают блокировку на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Вам же сказали, присутствует только лишь нарушение ФЗоВНГ.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov
банановые острова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

errrrrrrrrnestbebra

Вопрос был задан не вам, а следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Нарушение ВПС здесь отсутствует. 

Еще есть у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...