Перейти к содержанию
Salvador_Kostrov

Биография Винстона Ласкано

Рекомендуемые сообщения

Salvador_Kostrov
  1. Имя Фамилия: Винстон Ласкано.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Украинец.
  4. Возраст: 31.
  5. Дата и место рождения: 1.1.1989, Город Приволжск.
  6. Семья: Не женат.
  7. Место текущего проживания: Живу я в Республике Провинции в городе Невский.
  8. Описание внешности: Люблю свой любимый и повседневный прикид. Одеваю белую рубашку, по верх которой идёт чёрный пиджак. Чёрные брюки, а также мои любимые чёрные начищенные до блеска туфли. Недавно прикупил себе чёрные перчатки, которые хорошо идут к костюму и ещё прикупил себе чёрную шляпу которая подходит к моему прекрасному стилю. 
  9. Особенности характера: Я добрый и отзывчивый человек, часто пытаюсь терпеть и игнорировать неадекватных людей, но до определённого момента. Если достигается точка невозврата, меня будет не остановить. Ещё очень трудолюбивый человек.
  10. Детство:  Родился я в Приволжске, играл в футбол, много занимался спортом, также я закончил школу IT. Отучился 11 классов с красным аттестатом и медалью.
  11. Юность и взрослая жизнь: Отслужил я в армии, получил военный билет и остался на контрактную службу, позже ушёл по собственному желанию и через год отправился в такую сферу как ГУВД города Невский, купил квартиру в этом же городе неподалёку от самого места работы.
  12. Настоящее время: Уволился на данный момент с ГУВД по городу Невский. Находился в звании Лейтенант, всё ещё не женат.
  13. Хобби: Увлекаюсь разными боевыми искуствами. Стремлюсь к очищению нашей Земли от мусора и уменьшению криминализма. А также я люблю охоту и рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...