Перейти к содержанию
Merwin_Crowd

"ГИБДД-П Nikita_Bladberry"

Рекомендуемые сообщения

Merwin_Crowd

1. Ваш никнейм: Andrei_Marseli
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Bladberry
3. Суть жалобы: Штраф выписан на условных фатан, а не на прямых т.к. нет видео фиксации где я превысил, и я сказал приблизительно, а не точно

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Здравствуйте, я Заместитель Начальника ГИБДД-П. 
Ваша жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bladberry
В 28.11.2021 в 16:50, Andrei_228 сказал:

1. Ваш никнейм: Andrei_Marseli
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Bladberry
3. Суть жалобы: Штраф выписан на условных фатан, а не на прямых т.к. нет видео фиксации где я превысил, и я сказал приблизительно, а не точно

4. Доказательства: 

 

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба, вы же прямым текстом сказали что вы ехали 80км/ч, без разницы примерно, не примерно, вы сами признались в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Хотелось бы добавить на видео записи слышно, как сотрудник нарушил устав, а именно использование не цензурной брани

А вроде как я знаю разрешено только в малых количествах сотрудникам СКП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bladberry
В 28.11.2021 в 17:29, Maks_Gorskiy сказал:

Хотелось бы добавить на видео записи слышно, как сотрудник нарушил устав, а именно использование не цензурной брани

А вроде как я знаю разрешено только в малых количествах сотрудникам СКП

 

На видео нигде не заметил нецензурной брани, думаю вам послышалось, кидайте сюда тайм-коды если вы заметили нарушение

Изменено пользователем Nikita_Bladberry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

Ты докажи что я ехал 80км я сказал что он выехал не уступив мне дорогу ну ты же не смог сказать кто виновен так почему ты поверил что я ехал 80км если ты поверил что я ехал 80км то и верь тому что он не уступил мне дорогу и пускай оплачивает ремонт в 35к вышел ремонт авто 

Дай мне видео доказательство где будут на спидометре 80км\ч и моя машина на момент дтп и я за рулем если такова нету значит снимаем штраф т.к. не достаточно доказательств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bladberry
В 28.11.2021 в 19:27, Andrei_228 сказал:

Ты докажи что я ехал 80км я сказал что он выехал не уступив мне дорогу ну ты же не смог сказать кто виновен так почему ты поверил что я ехал 80км если ты поверил что я ехал 80км то и верь тому что он не уступил мне дорогу и пускай оплачивает ремонт в 35к вышел ремонт авто 

Дай мне видео доказательство где будут на спидометре 80км\ч и моя машина на момент дтп и я за рулем если такова нету значит снимаем штраф т.к. не достаточно доказательств 

Проблема в том, что с твоим нарушением всё ясно, я мог тебе поверить на слово, а вот с тем кто вам якобы не уступил дорогу вы могли солгать, так что желаю удачи вам, думаю я всё сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

И снова здравствуйте, поскольку штраф был выписан не корректно прикрепите ваш банковский счёт для выплаты компенсации.
Также сотрудник получит наказание за 2.15.1 ПДСФ

Цитата

2.15.1 - При обращении к другому лицу на форуме (в исключение личных сообщений форума), сотрудник должен обращаться к этому лицу уважительно. [Устное предупреждение / Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merwin_Crowd

489977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Переведено. 

Цитата

_ewqrgZ5v-c.jpg?size=1440x1920&quality=96&sign=a34d3d51f6c8258c47dda3a95fe50047&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Всего доброго. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...