Перейти к содержанию
Ilya_Fromov

ГУОБДД г.Невский - Mike_Moskov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Fromov

1. Ваш никнейм: Ilya_Fromov
2. Никнейм сотрудника: Mike_Moskov
3. Суть: Опишу ниже
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/pQ8HVbIH-Ec

На данной видеозаписи видно, что сотрудник использует форму в личных целях, но просьба сотрудника предоставить доказательства этого момента, далее сотрудник вышел из автомобиля не убедившись в безопасности иного действия, из-за чего получилось ДТП, далее сотрудник начал показывать меня оскорблениями и матами, за что прошу выдать взыскание сотруднику. 

 

 Далее.
Сотрудник после даже так сказать ДТП, встает и начинает открывать огонь, ставя под опасность человека находящегося рядом с ним, а так же проезжающей передо мной машиной, биндов я также не заметил, прошу предоставить доказательства их наличия. 

 

 

По последнему видеоролику комментарии выдам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moskov

Добрый вечер, я тот самый сотрудник.
Вот док-ва на отыгровку оружия, а так же на то что вы меня сбили:
https://youtu.be/v3qmM71yg0g. То что вы меня сбили считается нападением на сотрудника, а при угрозе жизни и здоровья сотрудника я имею право открывать огонь на поражение. К сожалению док-ва запроса ориентировки не от моего лица, а от лица коллеги так как по непонятной мне причине у меня возникли проблемы с видеозаписью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Открывать огонь сотрудник имел право только после 3-х предупреждений, а их он не сделал, за что он получит предупреждение.
Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moskov

Гражданин создал угрозу моей жизни, в таком случае я предупреждать не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Через несколько часов предоставлю больше доказательств по сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

 

На видео видно НОН рп, я отыграл перчатки, ну т у скина есть перчатки,  сотруднику пофиг. Следоватльено он лешил прав по Нон РП, за что прошу вернуть мне права и выплатить моральную компенсацию. 
А на нижнем видео, видно как сотрудник сливает ЖА, что считается сливом информации, за что требую уволить сотрудников сливших информацию.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moskov

deleted

Изменено пользователем Aleksey_Alekseyevich
deleted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

Видео слива ЖА 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moskov

Виноват что не заметил слив на док-вах от коллеги думал что он не допустит такого. Как вы уже могли понять док-ва не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Fromov

То что доказательства не ваши, а коллеги дело одно, но отправили их на форум вы, то есть слили информацию в сеть именно вы.

 

 На второй видео запили на моменте 11:02 заметно что я отыграл перчатки, да и к тому же на скине моем имеются перчатки, сотрудник же сыграл по нон рп, в следствии чего лешил меня прав и выдал розыск так же по нон рп. Прошу лидера дать комментарий по этому поводу. (17:46 таймкод розыска, 17:36 лешение прав.) 

 Так же хочу увидишь за что что розыск и лешение( видеозаписи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Moskov

Причину розыска видно даже на ваших док-вах а именно угроза моей жизнь то есть наезд на меня, а так же неподчинение. По поводу отыгровки перчаток я виноват что не заметил вашу отыгровку вину признаю.

Изменено пользователем Aleksey_Alekseyevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Начнём разбор жалобы с самого начала по предоставленным к сотруднику претензиям.

Цитата

На данной видеозаписи видно, что сотрудник использует форму в личных целях,

От сотрудника не замечено использование формы в личных целях, так как на Вашем моменте видно, лишь как сотрудник выходит из автомобиля, более действий совершено не было.
 

Цитата

 далее сотрудник начал показывать меня оскорблениями и матами, за что прошу выдать взыскание сотруднику. 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, в соответствии с 2.12 устава МВД.

Цитата

2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.


 

Цитата

Далее.
Сотрудник после даже так сказать ДТП, встает и начинает открывать огонь, ставя под опасность человека находящегося рядом с ним, а так же проезжающей передо мной машиной, биндов я также не заметил, прошу предоставить доказательства их наличия. 

Насчёт биндов, сотрудник ниже предоставил доказательства их использования, а вот насчёт открытия огня, считаю нецелесообразным применение оружия, после одного наезда. Правильнее было бы начать за Вами погоню. Сотрудник будет наказан предупреждением в соответствии с 3.16, а также 3.19 устава МВД

Цитата

3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников.
3.19 - Применение оружия в 
местах массового скопления гражданских, исключая случаи, когда промедление использования средств может привести к последствиям.


Также по остальной ситуации комментарий. Сотрудник будет наказан в соответствии с 6.15 ВПС, а также 6.4 ОПС. Насчёт компенсации, а также возвращения водительских прав, свяжитесь со мной в ВКонтакте, ссылка на страницу предоставлена в подписи.
Итог: игровая блокировка на сервере +предупреждение +предупреждение +выговор.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...