Перейти к содержанию
Anna_Dubova

[ГИБДД-П] Nemo_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Anna_Dubova

1. Ваш никнейм: Maksim_Nekilov

2. Никнейм сотрудника: Nemo_Barinov , Vito_Sukhumskiy.

3. Суть жалобы: Здравствуйте, Я являюсь Максимом Некиловым. Проясняю ситуацию. Я проверял сотрудников , подъезжал просил удостоверение  и уезжал. Данный сотрудник предоставил удостоверение я посмотрел и поехал, затем он остановился начал оформление человека , увидев меня  данные сотрудники поехали за мной, далее не однократно от данных сотрудников шли преды с интервалом не в 20 секунд и от обоих одновременно! Далее они остановили меня, постучали в окно все по Госту. Пока велся диалог про то за что остановили и я просил документы его коллега пробил мое авто, я сказал что авто не мое, хотя оно и мое но на тот момент сотрудники правды не знали, меня пробили только по номерам. Лицо мое не фоткали , документы не брали , я согласен открыв базу данных владельца авто можно было увидеть владельца . НО однако фотография не может точно показывать владелец ли это , может это мой брат близнец ? нет? Я не прав?
 После того как я начал погоню , спустя 2 минуты, после того как я скрылся в лес. Меня объявляют в ФР. Вопрос как остается открытым. По статье 19.3.1КоАП (2Уровень розыска

 Т.к. Я остановился после первого требования , я сразу пошел на остановку. И после начал погоню. А дальше предов не было. Попросил бы разобраться в данной не корректной ситуации. Я остановился сразу после того как прочитал чат , а точнее увидел надпись , касаемо походки Полковника по дороге , Это я тоже считаю не корректным , а если бы там машина была, его бы сбило .
Тайм кодики:

0:02 Резко закончили РП процесс с Поршом и переключились на меня.
0:02-0:15 преды 2 раза менее чем за 20 сек и от обоих одновременно.
0:15 Прогулки Полковника по дороге
1:01 Vito говорит номер Капсом в слух а не в Б чат.
1:07 пробил номера
1;15 я говорю что владелец не я
1:30 начало погони
На этом момент проверив чат вы можете увидеть что мое лицо не пробили меня не фотка документы я не давал + окно полностью не открывал . Если бы я открыл полностью я  бы написал (/me открыл окно полностью)
2:55 Розыск за 19.3.1КоАП (естественно по РП)
По поводу лексики я был В ДС с другом.
 

4. Доказательства:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Изучите форму для подачи жалоб.

 

 

 

Не по форме. Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...