Перейти к содержанию
Сэр Правовая деятельность

[УВД-П] Artem_Sofronov

Рекомендуемые сообщения

Сэр Правовая деятельность

1. Ваш никнейм: Andrew_Nevsky
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Sofronov
4. Суть жалобы: Нарушение 5.24 ФЗоП, 2.7, 2.1  УК РП, 6.20 ФЗоП, 3.6 ФЗоП. Прошу наказать данного персонажа максимально жестко, с учетом его положения в организации ( звания Подполковника ). Не считаю приемлемым вышеописанное поведение.

1)

5.24 - Отыгрывание оскорбительных RP-ситуаций, использование оскорбительных отыгровок. [Мут до 3 часов / Бан до 5 дней]

Запрещается использоваться оскорбительную отыгровку в сторону игрока, например, - "/me обоссал лицо человеку напротив", "/me испражнился на/в автомобиль человека напротив" и т.п.

2)6.20. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

3) 3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/PRgJe

Изменено пользователем Сэр Правовая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Здраствуйте. Я являюсь данным сотрудником. Вспомните как вы начали изначально разговаривать со мной и с сотрудником ГИБДД-П. А именно начали кричать, после чего я вам сделал замечание. В следствие чего вы мне сказали, что я ни кто. что бы вам делать такие замечание. А дальше вы начали давить на мои погоны. правоцировать меня на грубое общение с вами. После чего я взял перерыв и приехал вне погон. И стал с вами разговаривать. Так же вы начали грубо общаться с сотрудниками которые приехали задерживать вас. Вы попросили задержать вас и меня по ст.2.1 УК РП. Но вспомним, что 2.1 УК РП можно обьявить в розыск и лишить прав свободы сроком на 2 года или же штраф 10тысяч рублей(на усмотрение сотрудника). И вы начали возмущаться почему вас по просьбе задержали, а я попросил выдать штраф и мне выдали. Вы сами со мной грубо общались. хамили и грубили, так же пытались вывести на эмоции. В розыск меня ни кто не подал. Нарушений особо и не было.  Ждем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 26.11.2021 в 17:45, Тема_771 сказал:

Здраствуйте. Я являюсь данным сотрудником. Вспомните как вы начали изначально разговаривать со мной и с сотрудником ГИБДД-П. А именно начали кричать, после чего я вам сделал замечание. В следствие чего вы мне сказали, что я ни кто. что бы вам делать такие замечание. А дальше вы начали давить на мои погоны. правоцировать меня на грубое общение с вами. После чего я взял перерыв и приехал вне погон. И стал с вами разговаривать. Так же вы начали грубо общаться с сотрудниками которые приехали задерживать вас. Вы попросили задержать вас и меня по ст.2.1 УК РП. Но вспомним, что 2.1 УК РП можно обьявить в розыск и лишить прав свободы сроком на 2 года или же штраф 10тысяч рублей(на усмотрение сотрудника). И вы начали возмущаться почему вас по просьбе задержали, а я попросил выдать штраф и мне выдали. Вы сами со мной грубо общались. хамили и грубили, так же пытались вывести на эмоции. В розыск меня ни кто не подал. Нарушений особо и не было.  Ждем ответа от Администрации.

Уважаемый, прикрепляйте доказательства к вашим словам, иначе - им грош цена, увы) Ждем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Вот вам док-во на вашу провокацию. Вы тут сказали, что я нарушаю ваше личное пространство. Хотя никак не мог. Вы мене утверждали что я как то себя введу не коректно. вот мои действия при пагонах описывают полностью мою ситуацию.

 

 

 

Так же вот ваше общение с сотрудником ГИБДД. Тут сразу можно сделать выводы о том как вы общаетесь. И задуматься а не правокатор ли вы ?

Изменено пользователем Тема_771
Не верно указзана ссцылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 26.11.2021 в 23:37, Тема_771 сказал:

Вот вам док-во на вашу провокацию. Вы тут сказали, что я нарушаю ваше личное пространство. Хотя никак не мог. Вы мене утверждали что я как то себя введу не коректно. вот мои действия при пагонах описывают полностью мою ситуацию.

 

 

 

Так же вот ваше общение с сотрудником ГИБДД. Тут сразу можно сделать выводы о том как вы общаетесь. И задуматься а не правокатор ли вы ?

отлично, вот и видео. Тут все ясно, насколько я думаю. Где тут провокация? Я отыгрывал роль юриста, ничью честь, достоинство не затрагивал. Никого не унижал, не оскорблял. У вас, видимо, сгорело, вы сняли форму и решили подъехать, побеседовать со мной немного в другом ключе. Учитывая ваш статус - это недопустимо. Дополняю ваш ответ своим видео-роликом, как мне кажется, моя манера изъяснения и ваша - просто небо и земля, вот, послушайте : https://www.youtube.com/watch?v=gvO1Q78KvOc 

Созревает резонный вопрос, с чьей же стороны все же поступила провокация?

Изменено пользователем Сэр Правовая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Kennedy

Так же с вашей. Я вас попросил разговаривать спокойнее. Где это виданно, что юристы разговаривают нецензурно. А так же где это виданно. что юристы начинают грубить ? Этим все сказанно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 27.11.2021 в 16:42, Тема_771 сказал:

Так же с вашей. Я вас попросил разговаривать спокойнее. Где это виданно, что юристы разговаривают нецензурно. А так же где это виданно. что юристы начинают грубить ? Этим все сказанно.

 

Нецензурно? Вы хоть 1 слово нецензурное от меня слышали, до того, как сами начали быковать?) Не припоминаю, да и видео ваши тоже на моей стороне в этом плане. На счет приподнятого тона - это мое прямое право, изъясняться так, как мне удобнее, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.

Что касается 3.6 ФЗоП.

Сотрудник имеет право взять перерыв, так как он является сотрудником СС, он может взять его без разрешения, если на смене нет сотрудников выше его по должности и званию соответственно. Доказательства подобного рода, сотрудник предоставлять не обязан.

Что касается нарушения ВПС, решит следящая администрация.

Насчёт нарушения 2.7 и 2.1 - недостаточно доказательств.

Сотрудник получит письменный выговор согласно пункту 3.11 ФЗоП.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 27.11.2021 в 20:39, Vladislav Shalamov сказал:

Доброй ночи.

Что касается 3.6 ФЗоП.

Сотрудник имеет право взять перерыв, так как он является сотрудником СС, он может взять его без разрешения, если на смене нет сотрудников выше его по должности и званию соответственно. Доказательства подобного рода, сотрудник предоставлять не обязан.

Что касается нарушения ВПС, решит следящая администрация.

Насчёт нарушения 2.7 и 2.1 - недостаточно доказательств.

Сотрудник получит письменный выговор согласно пункту 3.11 ФЗоП.

Вопросы?

Есть вопрос. В каком плане недостаточно доказательств по 2.7 и 2.1? На скриншоте видно, как он "бросает письку" мне в лицо, это происходит на улице, так же он унижает моих моральных прав и ценностей, так же явно хамское поведение, что является как раз таки нарушением 2.7 УК РП.

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.

 

И еще, прошу держать меня в курсе согласно наказания сотрудника по ВПС.

Изменено пользователем Сэр Правовая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Имя вашего персонажа - Andrew, читается как Эндрю.

Я не могу быть уверен кого имел ввиду сотрудник, вас или же кого то другого, который мог быть за кадром. Поэтому одного скриншота недостаточно.

Изменено пользователем Vladislav Shalamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 27.11.2021 в 22:12, Vladislav Shalamov сказал:

Имя вашего персонажа - Andrew, читается как Эндрю.

Я не могу быть уверен кого имел ввиду сотрудник, вас или же кого то другого, который мог быть за кадром. Поэтому одного скриншота недостаточно.

Ну да - ну да, мое лицо на уровне его паха, вокруг нет НИ ДУШИ с именем Андрей. Плюс, Эндрю - это зарубежная трактовка имени Андрей, поэтому, не убедительно. Я высказался, а вы и дальше прикрывайте своего сотрудника, отговариваясь глупыми доводами. Но я вас услышал, ладно, не хватает скриншота - базару ноль, будет полный видео-фрагмент.

 

Теперь еще вопросы остались?)) Если и этого вам недостаточно, милейший, готов предоставить полную запись, длительностью в 40 минут +-.

Кстати, тут еще и 1.11 накладывается, так сказать, в общий котел. Сотрудник настоятельно требует от вашего недо-подполковника угомониться, а тот - продолжает рукоблудничать и пытаться меня морально унизить. Так держать, отличный подход к набору кадров.

Изменено пользователем Сэр Правовая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

За свои неподобающие действия, сотрудник уже понесёт наказание в виде письменного выговора.

Мне не было достаточно доказательств 2.1 и 2.7.

Чуть позже отвечу по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Сотрудник будет наказан еще одним письменным выговором.
За нарушение пункта 6.20 ФЗоП.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 28.11.2021 в 16:04, Vladislav Shalamov сказал:

Сотрудник будет наказан еще одним письменным выговором.
За нарушение пункта 6.20 ФЗоП.
Вопросы?

Да, каково будет наказание сотрудника за нарушение ВПС?

Изменено пользователем Сэр Правовая деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Это не ко мне вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Правовая деятельность
В 28.11.2021 в 18:23, Vladislav Shalamov сказал:

Это не ко мне вопрос.

Ожидаем тогда вердикта со стороны следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.
С ответом лидера солидарна, будет выдано два письменных выговора.
Такое нарушение ВПС наказывается мутом, но не баном, поскольку тяжесть нарушения несерьезна.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Ответа не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...